Новости
 

Буффон, Кейлор Навас и Нойер поспорят за звание лучшего голкипера года по версии ФИФА

22.09.2017, 16:15

Стали известны кандидаты на звание лучшего голкипера 2017 года по версии ФИФА.

За премию поборются следующие вратари:

Джанлуиджи Буффон («Ювентус», Италия);

Кейлор Навас («Реал», Коста-Рика);

Мануэль Нойер («Бавария», Германия).

Ранее Буффон был признан лучшим вратарем прошлого сезона Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер ФИФА
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Ювентус, Реал, Бавария
Персона: Буффон Джанлуиджи, Навас Кейлор, Нойер Мануэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
23.09.2017, 02:20
Безусловно Буффон получит я думаю! Что он делал в ЛЧ, пока не попал на Реал Мадрид?!
Остальные тоже отличные вратари! Но Нойер много времени пропускает из-за травмы!
А Навас много голов пропустил, конечно много из-за ошибок обороны тоже!
  0
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Ахад (раскрыть)
22.09.2017, 23:40
хватит тут рассказывать навязанное мнение, Бартез похлещи выступал Нойера)) с этим новым стилем
  0
Metz57100
22.09.2017, 21:22
Навас конечно же!
  0
BagioR
22.09.2017, 20:45
Буффон
  0
Ахад
22.09.2017, 20:28
лучше нойера вратаря сейчас нет...нойер не просто хороший вратарь...нойер новый стиль вратарства 21 века...а так пофигу...отдавайте кому хотите...хоть акинфееву
  0
zakirjan_87
zakirjan_87
ответ жменя семечек (комментарий удален)
22.09.2017, 20:00
Так и должно быть!
  0
anyway
anyway
ответ DXTK (раскрыть)
22.09.2017, 19:43
твой месси?
  0
DXTK
22.09.2017, 19:15, ред.
Как можно выбирать старого итальянца, особенно когда его Мой Месси оприходовал, в турине будет продолжение.

PS А так отдайте Нойеру, если бы не судейская клоунада в 1/4 ЛЧ .
  2
mavrid05
22.09.2017, 18:59
Облак №1
  0
вячеслав остапенко
22.09.2017, 18:51
Я думаю Навас получит этот приз
  0
Владимир Ушаков
22.09.2017, 18:45
Что здесь забыл Навас, ДДХ на голову выше,или чисто за ЛЧ уже включают, да и у Нойера сезон был не идеальный
  0
Serge Boykov
Serge Boykov
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
22.09.2017, 18:32, ред.
Де Хеа в том сезоне пол сезона не играл из-за трансфера в Реал который сорвался,а потом косячил,вот его и нет...да и МЮ в ЛЧ не играл,а в АПЛ 5е место занял...
Поэтому и нет Де Хеа
  2
Cules2013
22.09.2017, 17:50
Де Хеа и Облак видимо на другой планете играют в футбол. Объясните, пожалуйста, чем они хуже стареющего Буффона или не всегда идеального Наваса? Нойер тоже не сказать, что супер-год провёл. Да и получается, что вторая травма за полгода, а это меньше сыгранных матчей - меньше возможных ошибок или, наоборот, сейвов.
  3
Пластун
22.09.2017, 17:49
Навас тут что забыл?
  1
Reiden
22.09.2017, 17:33
Буффон, однозначно!
  2
Брулин
22.09.2017, 17:33
Все хороши, но чисто по человечески хочется чтобы победил играющий последний сезон живая легенда Буффон
  1
juchok
juchok
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.09.2017, 17:29
я думал Игорь...
  2
Die Roten
Die Roten
ответ DJIIN (комментарий удален)
22.09.2017, 17:29
навас именно что оказался
или скорее всего это команда наваса лучше оказалась
а не сам навас
  0
Serge Boykov
22.09.2017, 17:18
Буффон заслужил этот приз ! Видел комент,что Буффон напропускал в финале ЛЧ,так пересмотрите голы....когда вратаря расстреливают из вратарской,ни один не выручит.
  2
Санчо Панса
22.09.2017, 17:13
Либо Буффон, либо Кейлор Навас. Джи Джи провел прекрасный год, хоть и снова не взял ЛЧ! Будет вполне справедливо и честно, если именно он выиграет эту награду)
  0
Die Roten
22.09.2017, 16:51
нойеру 4 года подряд давали
теперь пусть буффон получит

а так джиджи и ману просто лучшие киперы
не взирая ни на что
  3
КЭТиК
22.09.2017, 16:38
Нойер свои позиции уже не улучшит, Реал - тормозит, остается Буффон.
  1
дурман
22.09.2017, 16:35
ДДХ и Облак тоже в тренде
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт