Новости
 

Каррера: «Я очень рад, что Глушаков и Комбаров подписали новые контракты»

22.09.2017, 16:07

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал продление сотрудничества между московским клубом и двумя игроками команды — Денисом Глушаковым и Дмитрием Комбаровым:

«Я доволен тем, что Глушаков и Комбаров подписали новые контракты. Денис — капитан команды, Дмитрий — один из ее лидеров, оба являются важными игроками для „Спартака“, вносят огромный вклад. Повторюсь, я очень рад, что они подписали новые контракты».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо, Глушаков Денис, Комбаров Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
22.09.2017, 22:45
Каррера хороший тренер, этих двоих гнать надо, только воду мутят
  0
sir-5
22.09.2017, 21:39
Я тоже.Это костяк команды!
  0
Санчо Панса
22.09.2017, 20:26
Нашел чему радоваться) Обоим уже за 30 лет и успешная часть их карьеры явно позади! Впереди суровое спартаковское будущее...
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
22.09.2017, 19:34
Да никто против игроков Тосно слова не сказал! Раз вторая лига, так вторая, в чем вопрос?
  1
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Т34 (раскрыть)
22.09.2017, 18:52
Несомненно рады, игроков уровня второй лиги побольше спартаку.
  0
sir_Alex
22.09.2017, 17:46
А я огорчён этим фактом.
  12
металлург
22.09.2017, 17:45
Комбаров будет в раздевалке подбодривать, а на скамейке запасных Глушаков. Супер😂
  1
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ severnyj84 (комментарий удален)
22.09.2017, 17:21
Судя по количеству провальных матчей, Зенит от Спартака не далеко ушёл, просто как-то удачно всё в чемпионате складывается.
  1
CTAPbIU
22.09.2017, 17:14
А теперь похороны!
  1
spartak kursk
22.09.2017, 17:08
Жаль,что поводов для радости остаётся всё меньше и меньше....
  0
Миша Вилков
22.09.2017, 17:03
Все рады!
  1
vashinin
22.09.2017, 17:01
И мы рады!
  4
FROLL 001
FROLL 001
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
22.09.2017, 16:43
Показать
FROLL 001
22.09.2017, 16:30
Ахахаха. Один дуб дубее другого!
  1
ABir
22.09.2017, 16:27
Получается, они не выкладывались по полной, потому что контрактов не было. А теперь-то они зажгут за Спартак !
  2
Т34
22.09.2017, 16:23
Вот и хорошо, что все рады, что подписан контракт с Глушаковым и Д.Комбаровым. Рады все: и тренер, и игроки, и даже фанаты других клубов РФПЛ. Какое общее единство! А пару Глушаков еще подбросит.
  9
Roman824
22.09.2017, 16:09
И фанаты других команд РФПЛ тоже очень этому рады!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт