Новости
 

«Спартак» продлил контракты с Глушаковым и Комбаровым

22.09.2017, 14:25

Как и ожидалось, полузащитник «Спартака» Денис Глушаков и защитник команды Дмитрий Комбаров продлили сотрудничество с «красно-белыми».

Пресс-служба «Спартака» сообщает о том, что новые трудовые соглашения с игроками рассчитаны до 31 мая 2020 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Спартак М
Персона: Глушаков Денис, Комбаров Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
22.09.2017, 21:32
Вот она - ПОГИБЕЛЬ СПАРТАКА!!!
  1
Caniggia
22.09.2017, 17:26
Лучше этих косячных стариканов ориентировать на лавку на этот срок с возможностью выхода на замену. Если же руководство видит их основными игроками, то это вечное командное торможение атак, пасы назад, невероятные косяки в обороне, ну и коронные навесы в никуда. Короче явное ослабление на радость конкурентам. Можно всех поздравить.
  0
Colonist
22.09.2017, 17:25
Теперь нужно играть, как в прошлом году!
  1
Брулин
22.09.2017, 17:22
Хорошая новость для всех, кроме болельщиков Спартака
  0
vashinin
vashinin
ответ альсато (раскрыть)
22.09.2017, 17:04
Показать
vashinin
22.09.2017, 17:02
теперь пахать как в последний раз))
  5
Адвокат 76
22.09.2017, 16:22
Это отлично!
  2
truffagldino
truffagldino
ответ форева (раскрыть)
22.09.2017, 16:21
Ничего удивительного нет,помню специалисты определяли 33 лучших игрока сезона,так у них лучший бомбардир России в 33 лучших не попал.
  0
Roman824
22.09.2017, 16:11
Поздравляю всех потенциальных соперников Спартака с этим великим и грандиозным событием. Вы знаете, что делать дальше.
  0
за
за
ответ makkie (раскрыть)
22.09.2017, 16:02
Ну, те Росинанты еще долго будут на мельницы бросаться! ))
  2
форева
форева
ответ ziborock (комментарий удален)
22.09.2017, 16:01
Плох тот год, тот футбол и та страна , в которой игроком года становится Глушаков.)))
  2
Шуnя771
22.09.2017, 15:56
Плохо, что не было усиления... И свободных агентов не берут..
  1
spartak kursk
22.09.2017, 15:53
Контракт продлили-повесили хомут.
Контракт не продлили-выгоняют игроков на улицу.

Главное:
-интерес к Спартаку со стороны оппонентов по-прежнему высок;
-клуб наконец-то преодолел амбиции и отдаёт дань уважения за вклад игроков в победы команды.
  2
альсато
22.09.2017, 15:37
Считаю, с Комбаровым правильно продлили( играть не умеет, но боец до самой кости, правда чужой)....а вот Глушаков(который ненавидит Спартак)-что то не так в королевстве "кривых зеркал"
  1
альсато
альсато
ответ Tомская Лимитчица (комментарий удален)
22.09.2017, 15:31
Ничто Нас в жизни не сможет вытащить из д.............ма, такая поговорка у Федуна была!)))
  2
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
22.09.2017, 15:19
Обоим по 30 лет - у кого-то проблемы с математикой?)
  3
Miaf
22.09.2017, 15:17
С Комбаровым зря продливали...
  3
Т34
22.09.2017, 15:04
Ничего нового, обычный рабочий момент, подписали контракты с игроками и в принципе кому и какое дело, но оказывается это такая жизненно важная тема для оппонентов, все напряглись и бросились высказывать свои мнения, до которых ни спартаковскому руководству, ни членам команды Спартак совершенно нет дела. Да и у болельщиков красно-белых эта забота вызывает улыбку от недалеких и порой глупых комментариев.
  6
makkie
22.09.2017, 15:02
Санчо Панса
Сегодня 14:45
Им уже обоим за 30 лет, и их лучшие годы явно позади! Но раз Спартак продлил с ними контракты, то это их право)
___________________________________

Действительно, а мы то и не знали)
Другое дело Березуцкие и Игнашевич, которым на троих под 100 лет будет - вот это продлили контракты так продлили! :)
  14
CTAPbIU
22.09.2017, 15:00
Поздравляю все заинтересованные стороны!
  2
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Don trambon (комментарий удален)
22.09.2017, 14:58
А игроков своей команды также хорошо по позициям знаете?)
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
22.09.2017, 14:57
Прям ждал этого видео от кого-нибудь из питерских. Другого то видеомонтажа нет!
  0
311
311
22.09.2017, 14:53
Никому больше не нужны!)
  0
вячеслав остапенко
22.09.2017, 14:51
Поздравляю Глушакова и Комбарова с продлением контрактом
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Nikolaich67 (раскрыть)
22.09.2017, 14:51
Ну Анжи они должны по любому раскатать с крупным счётом, там команда никакая, а вот с Ливерпулем...., посмотрим.
  0
makkie
makkie
ответ шацк (раскрыть)
22.09.2017, 14:48
Никто условия разглашать не будет, ибо это конфиденциальная информация.
Наверняка какие-то бонусы были, как и везде.
  2
Skorp-winner
22.09.2017, 14:48
Развели Федуна на контракты! гы-гы
  1
Nek35
22.09.2017, 14:47
ЗРЯ
  0
Санчо Панса
22.09.2017, 14:45
Им уже обоим за 30 лет, и их лучшие годы явно позади! Но раз Спартак продлил с ними контракты, то это их право)
  0
Jeck Denielse
22.09.2017, 14:42
Нежелание усиляться и навесив якорь подписанием контрактов с данными игроками Спартак предопределил своё будущее на 2-3 сезона.....

Поздравляю Игроков...сочувствую Команде ...

Удачи !!!!!!!
  9
шацк
шацк
ответ verek (раскрыть)
22.09.2017, 14:42
Вот это ты написал - красавчеГ! Очень убедительное возражение)) Ты казачок бабу свою щи варить учи! Я задал конкретный вопрос: если условия ниже или на уровне прежних, значит скорее всего (99%) по ним и им предложений не было. Думай башкой перед тем как на клаву клацать...
  1
Nikolaich67
22.09.2017, 14:39, ред.
вот теперь-то пойдет у них игра!! трепещите Анжи и ливер!))
  2
SaintZenit
22.09.2017, 14:39
Показать
verek
verek
ответ шацк (раскрыть)
22.09.2017, 14:37
да тебя это вообще не должно волновать, свои копейки считай!
  0
Байкал-38.
22.09.2017, 14:35
Показать
шацк
22.09.2017, 14:34
А условия какие прежние или нет? Продлить договор не сложно, но вот сохранить его условия... Новость какая-то не полная.
  0
makkie
22.09.2017, 14:34
Правильное решение, Глушаков и Комбаров - лидеры Спартака и российские игроки.
Пока замены им нет на сегодня. Удачи и без травм!
  4
Piter SpaM
22.09.2017, 14:31
По пути коней решили пойти) Будем посмотреть
  1
ДСА
22.09.2017, 14:31
Наверняка с увеличением окладов. Значит настроение у них должно повыситься.
  0
verek
22.09.2017, 14:28
ну щас бакланы налетят)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт