Новости
 

Педро Роша: «Никогда не расслабляюсь, находясь в штрафной или рядом с ней»

22.09.2017, 10:48

Нападающий «Спартака» Педро Роша рассказал о своем голевом чутье и индивидуальных наградах:

«Всегда ли был нападающим? Да. И голевое чутье у меня с детства. Всегда старался быть начеку. Никогда не расслабляюсь, находясь в штрафной или рядом с ней. Из любой возможности, которая появляется в игре, пытаюсь выжать максимум. Ну и потом — то чувство, когда забиваешь гол, это что-то невероятное. Просто фантастика. Ощущаешь себя на седьмом небе от счастья! Поэтому каждый раз, послав мяч в ворота, по полной выражаю свои эмоции.

Много ли у меня индивидуальных наград? У меня неплохая коллекция трофеев, в том числе индивидуальных. Все хранятся у папы. Одна из последних и самых значимых для меня наград — приз лучшему игроку в матче Кубка Либертадорес. Забил два мяча и тем самым помог своей команде пройти в следующий этап турнира. А еще с „Гремио“ выиграл в прошлом сезоне Кубок Бразилии, в финале которого забил два мяча. И по итогам того сезона стал лучшим бомбардиром клуба».

Подробно о Педро Роше можете прочесть здесь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Роша Педро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
удав
22.09.2017, 15:09
педро роша: "никогда не расслабляюсь в тарасовке -постоянно пытаются затащить меня в парную и отжарить=))"
  1
Санчо Панса
22.09.2017, 14:56
Ага, и упасть горазд в штрафной соперника просто так) В Спартаке в последние сезоны симулянтов нынче много!
  1
нoГГано
22.09.2017, 14:52
Педра поможет Стартаку бороться за выживание в РПЛ !!!
  1
вованыч 80
22.09.2017, 14:05
Глушаков Педроше:вы ещё не расслабились?тогда мы идём к вам!!!
  3
Байкал-38.
22.09.2017, 13:59
У ПедроРоши примерно 1 гол в 7 матчах! Это парень ты расслабляйся иногда, а то напряжённый через чур, вот и забить не можешь! А радуешься это понятно почему, твой гол это праздник для тебя, конкурент Зе Луиша будите соревноваться кто меньше.
Это интервью подсказывает, так же как и Промес будет вылаживать или что они там выкладывают, свои мячи больше половины, которые забиты аутсайдерам и продавать себя, если конечно в основе играть будет.
  0
Миша Вилков
22.09.2017, 13:38
Нырки неплохие у Педроши!
  3
Супервайзер
22.09.2017, 13:29, ред.
Квинси по заслугам должен перейти в более приличный, чем российский чемпионат и занять там достойное место. Спартак сделал для Промеса так же много, как он сделал для Спартака. Роша должен стать адекватной заменой Квинси.
Давай, Роша, выступи за нашу Рашу как следует!
  0
Шишанутый
22.09.2017, 12:49
Педро Роша: «Никогда не расслабляюсь, находясь в бане с Глушаковым и Промесом»
  2
Александр Северный
22.09.2017, 12:08
Не надо так напрягаться, в ФНЛ легче будет.
  0
311
311
22.09.2017, 11:59
Для восьмого места чересчур напряжен Педроша!)
  0
Максим Яковлев 1
22.09.2017, 11:48
Очень надеюсь что Педро заиграет в мясе, но как обычно бывает с бразильцами в Росси это максимум один сезон.
Так что мясные не ждите чуда, Педро нап. а у вас в центре бардак! Если бы еще кто ни будь научил Ещенко после прохода навешивать мяч хотя бы в скопление игроков, а не по воробьям, то у вас был бы минимальный шанс на чемпионство, а так(((
  -1
time out
time out
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
22.09.2017, 11:46
За то в конюшне все расслабленные ходят, чего напрягаться, когда надеяться не на что.
  2
ОлегаТэ
22.09.2017, 11:34
Правильно, Педроша, в Спартаке вообще нигде расслабляться нельзя! Денис-банщик не дремлет...😂😂😂
  1
Т34
22.09.2017, 11:10
Ну, что же, Педро, прояви свое голевое чутье в Спартаке, стань любимцем красно-белых болельщиков. Пополни свои индивидуальные награды в России. Заяви о себе в полный голос и прикрой своей игрой рот скептикам из армии оппонентов.
  8
SHMEL
22.09.2017, 10:53
Через год Педро сидя на лавке и на вспомнит как они выглядят эти голы...
  2
Salihamidjic