Новости
 

Обамеянг: «Я больше не мечтаю о „Реале“. Они не захотели меня покупать»

22.09.2017, 05:36

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг рассказал о поступавших летом предложениях о трансфере от «Реала», «Милана» и «Пари Сен-Жермен»:

«Я не мечтаю о переходе в „Реал“ и больше не хочу о нём говорить. Они в итоге не захотели видеть меня в своём составе. Но это не проблема, я продолжаю идти вперёд и хорошо себя чувствую в Дортмунде. Я чувствую, что клубы не хотят заходить слишком далеко [в отношении моего трансфера]. У нас было соглашение с „Боруссией“ о том, что я могу уйти, но этого не случилось. Я разочарован, но в то же время счастлив остаться.

Также в начале июня я встречался с Насером (Прим. – президентом ПСЖ). Это было до прихода спортивного директора Антеро Энрике. И когда Энрике пришёл в ПСЖ, они решили, что не будут меня покупать.

„Милан“ тоже делал предложение, меня очень заинтересовал их проект, но по многим причинам переход не сложился».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 4-4-2.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Боруссия Д, Реал, ПСЖ, Милан
Персона: Обамеянг Пьер-Эмерик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
22.09.2017, 22:52
Уже почти два года назад когда его не взял Реал в 26 лет стало понятно что Обамы в Реале не будет, а после перехода Дембеле за 100+млн, наверняка боссы Дортмунда ценник выставляли примерно такой же, всем, охотников не нашлось.
  0
Пари Сен-Жермен
22.09.2017, 14:24
Отгрузи им парочку в лч, тогда ты их снова заинтересуешь.
  1
neomessi
22.09.2017, 12:04
Зачем Реалу ты, когда у них есть нападающий мирового уровня и один из лучших форвардов мира в лице Бензема!
Есть три ведущих форвардов в мире это:

3.Бензема
2.Коста
1.Роналду.
  0
Шишанутый
22.09.2017, 11:58
Надо не обижаться а работать дальше и улучшать свою игру. Если не купили значит ты пока не достаточно хорош для Реала. Докажи обратное!
  1
Die Roten
22.09.2017, 11:55
ну если в реале считают
что бензема лучше обамеянга
то это их дело
а мне очень смешно))))
  1
Die Roten
22.09.2017, 11:54
ну вот и молодец
понял наконец

не мечтай а помогай своему клубу добится чего то
  0
InterChampion
22.09.2017, 11:42
Зачем им габонец если есть алжирец))))
  0
КЭТиК
22.09.2017, 11:17
Двуликий янус.
  0
cannongun
22.09.2017, 10:26, ред.
этот нигер вообще никому не нужен
"Я разочарован, но в то же время счастлив остаться." - уже явно шифер поехал
  1
Серёга за ЦСКА
22.09.2017, 08:35
Чет в голос, там не взяли тут не взяли, может характер плохой)))
  3
Gorbuncov
22.09.2017, 08:21
В Барсу бы тогда)
Хотя если Реал зимой предложит переход, побежит как миленький.
  0
Cules2013
22.09.2017, 08:10
Ну и зря они так. Обамеянг очень сильный нап, очень. Давай следующим летом к нам. Суарез приходил почти в таком же возрасте. Ну или в АПЛ. Там тоже, думаю, кто-то серьёзный найдётся.
  1
•BLACK WOLF•
22.09.2017, 08:06
Думаю Милан подпишет его в январе, или в следующим летом, но я предпочел бы Белотти.
  1
galem72
22.09.2017, 07:49
"...я больше не мечтаю..."

Давно пора понять, что мечты сбываются только с алёшей миллером. ))
  2
вячеслав остапенко
22.09.2017, 07:44
Я думаю рас не берут в другие команды это к лучшему для Пьера
  0
AshleyRose
22.09.2017, 07:11
Можешь перейти в один из английских топов, в чем проблема
  0
Василий 50
22.09.2017, 06:34
У парня явно завышена самооценка.
  2
kokshareal
22.09.2017, 06:04
ну иди поплачь, не нужен, значит так сочли нужным
  1
zakirjan_87