Новости
 

Книга: «На „Зенит“ повлияло удаление. Вдесятером им было тяжело играть»

22.09.2017, 03:04

Голкипер петербургского «Динамо» Денис Книга прокомментировал победу над «Зенитом» (3:2) в матче 1/16 финала Кубка России:

«На „Зенит“ повлияло удаление. Вдесятером им было тяжело играть. Это хорошая команда, но мы старались играть с ней в свой футбол. Думаю, наша победа заслуженная. Гол Леандро Паредеса – моя ошибка. Мяч полетел вверх, потом вниз, и я чуть-чуть подсел. Надо было две руки ставить и отбивать.

Атмосфера на „ленинградском дерби“? Шикарный стадион, атмосфера на высшем уровне. Надо стремиться только сюда. О еврокубках не задумываемся. Пока думаем о выполнении задачи на чемпионат. Сейчас „Динамо СПб“ думает о чемпионате. Уже завтра вылетаем в Новосибирск. Выходных нет. Главное, не витать в облаках, а побыстрее перестроиться на ФНЛ. В Кубке России надо просто максимально настраиваться на каждую следующую игру. Многие команды первого дивизиона как раз прошли дальше за счёт более высокого настроя. Теперь мы полетим в Хабаровск, будет тяжёлый перелёт. Хотя мне не привыкать. Дадим бой.

Надеюсь, что у „Динамо“ прибавится болельщиков в Петербурге после этого матча. Мы не били мяч вперёд просто так, а старались разыгрывать его, комбинировали. „Динамо“ старалось играть в футбол. Думаю, провели качественный матч. Болельщикам должно было понравиться. Пять голов – это хорошо для зрителей, а для меня не очень. Но мы всё равно молодцы, выиграли».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Книга Денис
Матч: Сочи 3:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kilativ
kilativ
ответ Tомская Лимитчица (комментарий удален)
22.09.2017, 11:43
вас Тосно нагнул десятером за 4 минуты, отскочили еле еле в том матче с промесами и рошами
  0
sir-5
22.09.2017, 09:23
Откройте Книгу,
закройте книгу
и покажите
"Зениту" фигу.
  0
memphis
22.09.2017, 09:21
Книга, оправдывает фамилию, прям сочинение рассказал "как я провел матч"
  0
Petergoff
22.09.2017, 09:01
Весело слились Зенитовцы.Почти,как в театре.Интересно Станиславский произнёс бы-" Не верю"??? Вот только жаль болельщиков,которые свято верили в истинные намерения Зенита. Не хорошо так поступать.
  0
barcelona and cruyff
22.09.2017, 08:24
Книга плохого не скажет
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт