Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Манчини: "Мне кажется, что Капленко сегодня был лучшим на поле"

21.09.2017, 23:00

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини подвел итоги матча 1/16 финала Кубка России, в котором его команда уступила петербургскому «Динамо»:

«Поздравляю петербургское „Динамо“ с этой победой.

Почему после удаления Мевли не сделал замену, а перевел в центр обороны Капленко? Мне кажется, что Капленко сегодня был лучшим на поле.

Я отношусь серьезно абсолютно ко всем матчам. Я не могу играть одним составом в четверг, воскресенье и потом в следующий четверг. Те, кого я выпустил в старте, должны были выкладываться с максимальной отдачей. С самого начала, с момента удаления Мевли игра складывалась не в нашу сторону, однако ребята боролись, и я благодарен им за это.

Напомнила ли мне сегодняшняя атмосфера миланское или римское дерби? Не могу сказать, что она была похожа на то же миланское дерби. Но было бы хорошо, если бы „Динамо“ играло в Премьер-Лиге - не пришлось бы далеко ехать.

Вылет из Кубка России — трагедия? Мне очень жаль. Мы очень хотели дойти до финала. Подчеркну, что ребята играли очень хорошо, я им благодарен и они молодцы. Матч был омрачен многочисленными судейскими ошибками, но ребята — молодцы, что так играли и боролись».

Источник: ФК "Зенит" | Редакция: Антон Белюсь
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Манчини Роберто , Капленко Кирилл
Матчи: Динамо 3:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

22.09.2017, 12:27
Манчине на тренировке: Ребята приготовились ! Я Параде раз, два, три, четыре ))))
  0
22.09.2017, 11:39
молодец Манчини, понимает что два гола Капленко привёз, но не стал голову пеплом посыпать, а поддержал парня, то что Манчини сказала про судей, это всего лишь одна строчка, он эту тему не обмусоливал. Ничего страшного не произошло, в десятером с Лодыгином и Капленко играли, которые привезли эти голы, очень понравился Кузяев, оживил игру, Дриусси надо улучшать свою реализацию, Динамо Спб с победой, ждём вас в РФПЛ, чтобы вы вместе с Тосно москву гоняли.
  0
22.09.2017, 09:35
Справедливости ради, надо признать, что удаление липовое, игрок рухнул на газон без особой помощи Мевли.Но надо понимать уровень нашего судейства, он такой же как и уровень футбола в нашей стране.
  1
Gunslinger
ответ пользователю severnyj84 (раскрыть)
22.09.2017, 07:50
Правильно, пусть подпрыгивают до финала, а там их "Ростов" выбьет!!! :)))
  1
22.09.2017, 07:32
2 состав не потянул, вот и все причины поражения.
  0
22.09.2017, 00:51
Мне кажется что Манчини такую чушь сказал чтобы не обидеть Капленко.
  1
22.09.2017, 00:45
Ну надо дать спартаку хоть какой-то шанс, совсем команда в ауте.
  3
22.09.2017, 00:30
Манчини ошибся с составом, поставив Лодыгина в раму.
Этот крендель привез первый и третий голы, второй тоже мог вытягивать.
Ну а так то стоит помнить, что Зенит практически весь матч в меньшинстве провёл, отыгрались с минус 2, старались, в каких то моментах не повезло.
  8
22.09.2017, 00:22
ВСЕ вокруг и поголовно виноваты!)))
  3
21.09.2017, 23:53
Показать
21.09.2017, 23:44
Показать
21.09.2017, 23:41
Фола последней надежды конечно там не было. Однако, то что Зенит проиграл виноват он сам, а не судья, поля и бакланы.
  7
21.09.2017, 23:40
Позор, ничего не скажешь!
  0
ЦСКА Самый титулованный
ответ пользователю starche (раскрыть)
21.09.2017, 23:36
Правильно говоришь, иногда лучше помолчать чем говорить! Мотай на ус.
  0
21.09.2017, 23:29
Роберто,привыкай оправдываться,Вардаров больше не будет
  4
21.09.2017, 23:18
Луческу пост сдал
Манчини пост принял
21.09.2017, 23:18
Игра была боевая в итоге выиграла та команда которая больше этого хотела! Динамо с победой! Желаю им выиграть кубок России!
  5
21.09.2017, 23:14
Судейских ошибок было две: во первых удалили игрока не той команды, во вторых поставили пенальти не в те ворота...Стратегия Зенита сыграла против него самого...
  9
21.09.2017, 23:13
и по пути луческу пошел: первая осечка во внутреннем турнире - сразу "многочисленные судейские ошибки"
21.09.2017, 23:12
"Не всегда Коту Масленица!"))
  5
21.09.2017, 23:12
Показать
21.09.2017, 23:12
зенит накупил себе 10 составов, а ближайший резерв проигрывает иегудам и командам фнл. нужно и на скамейку 7-8 аргентинцев бы прикупить
21.09.2017, 23:11
Лучше бы молчал в тряпочку..........
  4
21.09.2017, 23:09
Судейскими ошибками? Это он наверно про тот момент, когда Капленко должны были удалять, а не желтую показывать.
  4
21.09.2017, 23:09
Манчини : Cудья СКА судил по правилам, не смотря на "заход" в судейскую....
  1