Новости
 

«Зенит» уступил «Динамо» из Санкт-Петербурга и покинул Кубок России

21.09.2017, 22:31

В поединке 1/16 финала Кубка России «Динамо» из Санкт-Петербурга нанесло поражение «Зениту».

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский» 

«Динамо» СПб – «Зенит» – 3:2 (2:0; 0:2; 0:0; 1:0)
Голы: Кулишев 37, Барсов 43, Кулишев 112 (пен) - Паредес 60, Полоз 62

«Динамо» СПб: Книга, Бычков, Юрганов, Бабенков, Рогов (Коваленко 84), Соловьев (Маркосов 73), Песегов, Цвейба, Кулишев, Барсов, Каротаев (Киреенко 64).
Главный тренер: Александр Точилин.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Терентьев, Новосельцев, Мевля, Жирков (Кузяев 55), Нобоа (Дзюба 113), Паредес, Капленко, Ригони, Полоз (Дриусси 73).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Песегов 32, Соловьев 73, Капленко 110, Маркосов 117.
Удаление: Мевля 10.

Судья: Павел Кукуян.

В 1/8 финала Кубка России сыграет со «СКА-Хабаровском».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Сочи 3:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zyxel410
zyxel410
ответ ramage (раскрыть)
21.09.2017, 23:18
Проанализировал. И вижу что якобы второй состав никуда не годится. Вот что я вижу на данный момент.Нет я конечно не отрицаю ,что играли плохо, но с испанцами будет играть другая команда.Как минимум, не будет Лодыгина.
  0
time out
time out
ответ Слава Славкин (раскрыть)
21.09.2017, 23:18
Пусть Миллер купит Зенит и мы посмотрим на его щедрость.
  0
Слава Славкин
Слава Славкин
ответ Т34 (раскрыть)
21.09.2017, 23:16
А у Федуна свои?))То есть газ - это достояние народное, а нефть - так, субпродукт?))Ахинею не несите. Есть бизнес. Зенит рубит лес в одном направлении, Спартак - во многих. Вот тебе и ответ. А школа у Спартака всегда была сильна. И по сей день.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Vladimir Grechko (комментарий удален)
21.09.2017, 23:15
Конкурентность какой команды?Бестолкого глубокого запаса, который непонятно зачем находится в Зените? Конкурентность Лодыгина, который вполне мог отбить первые два гола,а первый так вообще должен был забрать мяч.Будет матч в четверг, будем смотреть, делать выводы по данному матчу это просто глупо.
  0
ramage
ramage
ответ zyxel410 (раскрыть)
21.09.2017, 23:15
Счас зенит не конкурент любой испанской команде, играть вторым номером с динамо спб и утрехтом надо еще суметь. Всех задевает как вы гордо 42ете другие клубы, не видя бревна в собственном глазу. Проанализируй лучше почему зенит с таким бюджетом тренером отлетает таким клубом, и отлетит сосьедаду. Ни спартак ни цска ни кто другой в рфпл не конкурент зене по вливанию денег в развитие клуба. А у вас зенитовцев все равно виноваты цска и спартак
  1
Слава Славкин
Слава Славкин
ответ sir-5 (раскрыть)
21.09.2017, 23:13
Показать
Т34
Т34
ответ Слава Славкин (раскрыть)
21.09.2017, 23:12
Денег у Федуна немерено, но он не дает их Спартаку... Федун построил стадион не за счет города, как это было в Питере, содержит Академию, футбольные команды, кроме основного Спартака, я не буду все перечислять, это он не дает денег? Да, получился пролет с трансферами, на которые были выделены суммы и не вина Федуна, что их не удалось реализовать по различным причинам. Кроме того существует финансовый фейр-плей, который не перешагнешь и потолок у этой заразы у команд разный. А по поводу того, что Миллер не жалеет, чего ему жалеть чужие деньги, не из своего кармана.
  7
zenitforfun
zenitforfun
ответ ramage (раскрыть)
21.09.2017, 23:11
ну это мы посмотрим через неделю..я после кубка уже не хочу загадывать кто кого..хотя верю что зенит сыграет вничью как минимум
  0
zyxel410
zyxel410
ответ ramage (раскрыть)
21.09.2017, 23:10
Я именно про это и говорю. Если Зенит выиграет для вас другой причины кроме как заговоры-подкупы существовать не будет.
  1
ramage
ramage
ответ zyxel410 (раскрыть)
21.09.2017, 23:09
Ты наверное не следишь за футболом, сосьедад вынесет зеню в одну калитку. Наверное уже от безумного глорства не можешь отличить футбол от мыльной оперы
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Vladimir Grechko (комментарий удален)
21.09.2017, 23:09
Хорошо не вы, но девятносто процентов тех кто сейчас порет чушь именно это и будут говорить.
  0
sir-5
sir-5
ответ Слава Славкин (раскрыть)
21.09.2017, 23:07, ред.
В традициях русского языка я бы предпочёл-"в последний раз".А по сути : все заявления руко- водства и его действия по "финансовому оплодотворению" одного клуба,за счёт главной естественной монополии(и не только страны!),это есть сконцентрированное выражение идеи единственного суперклуба страны,призванного свершить ВЕЛИКОЕ.А то,что получается "как всегда"-так это "талант руководителей" и "правильно выбранное направление развития клуба".
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Vladimir Grechko (комментарий удален)
21.09.2017, 23:07
Выиграет Зенит у испанцев вы же будете в истерике биться и орать про заговоры,подкупы,еще что-то, вспомните про стоимости и в конце концов скажете что в ЛЕ любого бы обыграли в полноги.Я неправ?
  0
Слава Славкин
Слава Славкин
ответ Vladimir Grechko (комментарий удален)
21.09.2017, 23:05
Мне смешно от Ваших рассуждений. И от того, что Вы не умеете вести конструктивную беседу. И от того, что приводите какие-то абстрактные примеры, а-ля "не было ни одного достойного противника" - вы какой период имеете ввиду?..Думаю, далее бессмысленно с Вами беседовать. Чужое мнение для Вас - пустой звук.
  1
Слава Славкин
Слава Славкин
ответ sir-5 (раскрыть)
21.09.2017, 23:03
О какой Гегемонии идет речь? АНжи был гегемоном? Зенит - гегемон? Напомните-ка, когда Зенит крайний раз был чемпионом? Может, вы с ЦСКА спутали? То, что это не пойдет никому на пользу - согласен 100%. Но немного не въехал в то, что Вы подразумеваете под гегемонией..
  0
sir-5
sir-5
ответ Слава Славкин (раскрыть)
21.09.2017, 23:00
Никакой проект,направленный на гегемонию одного клуба,не принесёт пользу всему футболу.Будь то печально памятный "Анжи" ,или "Зенит".
  1
Слава Славкин
Слава Славкин
ответ Vladimir Grechko (комментарий удален)
21.09.2017, 22:56
Написано очень много лишнего. Вы либо немного не соображаете в футболе, современном футболе, либо не умеете преподать свою мысль грамотно, так, чтобы вас верно поняли. То, что Зенит меняется - это очевидно. Как очевидно и то, что Зенит нацелен не только на внутрироссийский успех, но и на европейский. На последний рассчитывать, не имея приличного бюджета, невозможно. Динамо хорошо сыграло. Для своего уровня, а Зенит плохо для своего. Но, прикиньте, что сможет показать это Динамо в Европе? У меня куча сомнений. Наш чемпионат в принципе слаб. Для постоянной хорошей игры необходим профессионализм. Мы в России им не обладаем, имейте честность признаться в этом. Мы не приучены к этому. Мы либо под жестким кулаком (не выиграешь золото - поедешь его добывать), утрирую, разумеется, либо - демократия, которой, тут с Вами полностью согласен, рулят деньги и ничто иное. Нет той золотой середины в воспитании. Это очень глубокая проблема, которую ни мне, ни Вам не решить. Обратите внимание, как падает уровень приезжающих легионеров, которые решили поиграть в РФПЛ. Это как вирус. Они видят, что местные не выкладываются на 100%, так, простите, зачем условному Паредесу это делать? Коли так прокатывает. Немного исключений (Халк - за это большое уважение ему, он даже в Китае такие банки кладет...), но основная масса такова. Посему - не надо все валить на Газпром. Не в Газпроме дело. Дело - в самих людях.

Деньги нужны и Динамо, и ЦСКА и Спартаку. У Федуна денег немеренно, но он просто не дает их клубу. А Миллер не жалеет. Лукойл - это тоже наше достояние. И Башнефть. И НФХК (или что там у Рубина) - тоже наше достояние. Я знаю, почему так не любят Питер, особенно в Москве, и все , что с ним связано. Не буду озвучивать. Но, еще раз повторюсь, Вы не правы в том, что во всем виноват Газпром и Зенит. Не говорю, что Вы полностью не правы, со многим я согласен. Надо развивать свою школу. Она нужна. Детям нашим, в первую очередь. Но загляните в души нынешних россиян и вы многое поймете. Оцените их ценности и цели. С Уважением.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт