Новости
 

СМИ: «Неймар извинился перед Кавани и другими одноклубниками по ПСЖ»

21.09.2017, 22:13

По информации французских СМИ, нападающий ПСЖ Неймар извинился перед своим одноклубником Эдинсоном Кавани и другими партнерами по команде за конфликт между игроками.

Напомним, что бразилец и уругваец не могли поделить исполнение стандартных положений в команде, что позже чуть было не переросло в драку.

Отмечается, что команда собралась в полном составе, где Неймар с помощью своего соотечественника и капитана команды Тиаго Силвы, который выступил в качестве переводчика, принес своим одноклубникам извинения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: ПСЖ
Персона: Неймар, Кавани Эдинсон, Силва Тиаго
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
23.09.2017, 12:03
Ну вот и славно! Хорошо, что конфликт удалось удалить. Кому это нужно? Никому не нужно)
  0
Die Roten
22.09.2017, 17:38
может тиаго силва ему это и посоветовал?в любом случае правильно что извенился
  0
BagioR
22.09.2017, 13:38
Неймар столько лет в Европе неужели не выучил английский?
  0
arzamas
arzamas
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.09.2017, 12:43
Это верно. Что в молодости упустил потом не нагонишь.
  1
memphis
22.09.2017, 08:33
И жили они долго и счастливо...
  0
Cules2013
22.09.2017, 08:15
Да, мне стразу показалось странным, что два латиноамериканца общаются через переводчика. Это типа Неймар не знает испанского? А как же он общался в Барсе - сугубо на каталанском? Также как и Кавани, он тоже не знает португальского?
Выглядит так, будто Силва всё порешал, и извинился, во многом сам за Неймара.
  4
777dimon86
777dimon86
ответ Fuad Samedzadeh (раскрыть)
22.09.2017, 07:19
Мат это международный язык))
  1
leo-leon
leo-leon
ответ Fuad Samedzadeh (раскрыть)
22.09.2017, 07:00
русский мат перевода не имеет ...
  0
Бригант 669
22.09.2017, 00:58
Ему показали его место))) Он думал придет и все вокруг него будет вертется))) всем пофиг на 222 млн, футбол игра командная!! Он не Месси и не Рон, во всяком случае пока!!
  3
Inside91
22.09.2017, 00:52
Было бы справедливо сделать так - если Неймар без спросу бьет пенальти , то Кавани бьет по кюу)
  2
Fuad Samedzadeh
22.09.2017, 00:02
А вот интересно как тогда они базарили во время матча(общались)?
Сильва и рядом не стоял тогда!
  3
Igo0rek
Igo0rek
ответ Alex12357 (раскрыть)
21.09.2017, 23:43
Чему завидовать то?
  2
ЮЗИК
21.09.2017, 23:24
Петух этот Неймар!
  1
Пари Сен-Жермен
21.09.2017, 23:18
Молодец!
  0
arzamas
arzamas
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.09.2017, 23:04
Кириллецей правильно так: Мсье, же не манж па сис жур.
Учи мат.часть и изучай классиков не по телеку, а в оригинале.)
  7
зигзаг
зигзаг
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.09.2017, 22:49
Так взял бы и позвонил ему, предупредил, раз такой "умный"
  0
Alex12357
21.09.2017, 22:42
Главное конфликт улажен и в команде боевой настрой,а завистники пусть оближутся.
  2
зигзаг
зигзаг
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.09.2017, 22:41
А ты возьми и посчитай. Главное что все довольны в итоге ! =)
  0
4ever Ars
21.09.2017, 22:41
Самое забавное в этом, что Неймару оказывается нужен переводчик, чтобы общаться с партнерами по команде)
  2
Cules2013
21.09.2017, 22:39
До следующего подобного эпизода
  0
зигзаг
зигзаг
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.09.2017, 22:36
Месси кстати очень часто давал пробить пенальти партнерам, в отличие от Пеналду __))
  5
зигзаг
21.09.2017, 22:30
Извинения принес, но пенальти и штрафные намерен бить сам.
  5
Брулин
21.09.2017, 22:28, ред.
Силва что ли дал по башке? Не думал что найдут управу
  0
Брулин
21.09.2017, 22:26
А тем временем где-то в Манчестере прочитав это усмехнулся один старичок.

Не должен один игрок стоять выше клуба.
  4
Alex12357
21.09.2017, 22:17
МОЛОДЕЦ!Это по джентльменски!Уважаю!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт