Новости
 

Пономарёв: «Оланаре или не умеет, или не может играть»

21.09.2017, 16:28

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв подвел итоги матча на Кубок России, в котором «армейцы» вылетели из турнира от курского «Авангарда».

«Вчера у футболистов ЦСКА не было настроения играть. Оланаре либо не умеет, либо не может играть. Кирилл Набабкин — обидчивый парень. Всех оставили дома, дали отдохнуть, а он играет. Что обижаться? Почти не выходит на поле. В наше время такого не было. С кем только не играли, в любую погоду и на любом поле. Просто выйти поиграть в футбол – удовольствие. Мы даже с полицией Сан-Пауло играли, на ящик водки каждому. Я не понимаю, может у нынешних футболистов одна мысль – денег заработать. Видимо, это так сказывается. Каждый хочет продержаться подольше, где он ещё сможет так зарабатывать? Стараются на всю оставшуюся жизнь накопить хоть миллион долларов. Другая психология у спортсменов сейчас.

Чёрт с ним, с этим Кубком России, но играть надо в каждом матче, а не номер отбывать. Жаль, что Александр Головин пропустит матч с „Динамо“. Один он в команде может бежать с мячом, придержать его. В наше время не отделывались от мяча, а сейчас пас – назад вратарю – пас – вратарю. А все утверждают, что футбол стал скоростным. Какого чёрта скоростным? Я, когда с поля уходил, еле до Тушино доплетался. Крайние нападающие носились, как угорелые, за ними глаз да глаз нужен был. Сейчас таких нет. Парк культуры какой-то для защитников, отдыхай — не хочу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КЭТиК
21.09.2017, 19:36
И не умеет, и не может.
  0
dzvinka
21.09.2017, 18:58
Владимир, футбол действительно стал очень быстр, но не в твоей стране...
  1
Levadia
21.09.2017, 18:43
Атрофировался после травмы.
  0
Санчо Панса
21.09.2017, 18:33
Да все он умеет! Просто пока он никак не может найти общий язык с партнерами по команде и как следует сыграться...Аарон не тот, что был раньше, мда.
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ LOpp (раскрыть)
21.09.2017, 18:22
Ну Спартаку в этом плане повезло наверное больше.
  1
Брулин
21.09.2017, 18:09
я тоже понять этого не могу, почему дубль игроки не рвут попу в кубке России, чтобы себя показать. складывается впечатление, что их задача отсидеть в запасе десяток лет за зп и всё.
  2
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
21.09.2017, 17:49, ред.
Показать
Миша Вилков
21.09.2017, 17:33
Плохо играет Оланаре!
  2
Дед за ЦСКА
21.09.2017, 17:24
Похоже Аарон в кубковом матче отбывал номер. За всю игру 1 удар по воротам и тот из положения вне игры.После травмы его не узнать. Пора от него избавляться.
Что касается матча,похоже, что ребята играли без задора,отбывали повинность. ИМХО.
  8
LOpp
21.09.2017, 17:24
посредственный игрок. опять цска на деньги развели.
  4
time out
21.09.2017, 17:24
Зря он так про Оланаре. Вглядитесь в него, типичный конь, вороной. Морда лошадиная и брыкается на поле как конь. А толку нет, наверное потому, что необъезжен.
  1
sir_Alex
21.09.2017, 17:12
Не умеет и не может.
  13
benderivan
21.09.2017, 17:11
или не хочет
  1
feelgood125
21.09.2017, 16:36, ред.
Я когда после ящика водки с поля в Сан -Паулу уходил, еле до Тушино доплетался.
  0
Казанский
21.09.2017, 16:35
Мы даже с полицией Сан-Пауло играли, на ящик водки каждому.
-----------------------
А сейчас на мешок овса в Кубке кто будет играть?((Вот если бы ящик водки пообещали каждому,то цска разорвал бы курский Авангард
  -2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт