Новости
 

Доходы «Манчестер Юнайтед» за прошлый сезон составили 581 млн фунтов

21.09.2017, 16:09

Доходы «Манчестер Юнайтед» в прошлом сезоне составили 581 млн фунтов, сообщают в Англии. При этом чистая прибыль равна 80.8 млн. 

Зарплатная ведомость МЮ — 263.5 млн фунтов, что на 31.3 млн больше, чем в предыдущем сезоне. У «Юнайтед» самая большая зарплатная ведомость среди клубов АПЛ.

Также «Манчестер Юнайтед» сократил долг, связанный с покупкой клуба семьей Глейзеров в 2005 году, с 260.9 млн до 213.1 млн.

Ожидается, что по итогам текущего сезона доходы МЮ составят приблизительно 585 млн фунтов.

Ранее МЮ стал первым клубом АПЛ, заработавшим 1 млрд фунтов призовых с момента образования Премьер-Лиги (сезон-1992/93).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Igo0rek (раскрыть)
24.09.2017, 14:09
Показать
ILOVEMU
ILOVEMU
ответ Igo0rek (раскрыть)
21.09.2017, 22:24
Вот чего ты обижаешься на него?)Он объективен, зарабатываем мы больше всех в Англии,а тратите больше всех вы.
  0
anyway
21.09.2017, 19:26
...но для хейтеров нет разницы между бизнеисом и маркетингом и тупым вбухиванием бабла олигархами, для них дорогая покупка как сигнал для собачонки: увидели что клуб покупает игрока >80 млн сразу нужно писать "мешкиииии", хотя откуда этим хейтерам знать о менеджменте футбольного клуба да и вообще о простых основах экономики, ведь в школках об этом не рассказывают))))
  2
ander_herrera
21.09.2017, 18:39
мешки....
  0
ander_herrera
21.09.2017, 18:39
уххх как сейчас бомбанет у хейтеров
  0
Санчо Панса
21.09.2017, 18:35
Солидная выручка получилась! Манчестер Юнайтед продолжает оставаться мировым спортивным брэндом и одним из самых прибыльных футбольных клубов мира)
  0
Zidane.5
21.09.2017, 18:18
Нормальные бабки гребут....
  0
Брулин
21.09.2017, 17:32
Красавцы! и это даже без ЛЧ было!
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
21.09.2017, 17:12
Ты даже себе не представляешь, как далеко и в какие не приятные места ты идешь...
  1
sir_Alex
21.09.2017, 17:08
Главное – долг сократили.
  10
Mr_Tim
21.09.2017, 16:47
Доходы растут, долг уменьшается! хорошая тенденция!
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
21.09.2017, 16:23
Это не мешки,а грамотные бизнесмены!!! Мешки на соседнем от Олд Траффорд стадионе тусуются и в Париже!!!
  21
AmIIIeR89
21.09.2017, 16:16
Полные 8, вот Зенит планирует в год зарабатывать более 700 лямов евро xD, по словам Фурсенки
  0
КЭТиК