Новости
 

Игрокам «Карпат» понадобилась помощь спецназа, чтобы защититься от болельщиков

21.09.2017, 10:20

После поражения от «Прикарпатья» (1:2) в Кубке Украины по дороге домой болельщики «Карпат» остановили автобус львовской команды и потребовали объяснений.

Инцидент произошел около часа ночи. Между фанатами и членами команды начался конфликт, случайные проезжающие вызвали на место событий полицию. Однако только полиции на месте инцидента оказалось недостаточно, поэтому пришлось вызвать на подкрепление спецназ. 

В результате некоторые люди, которые перекрыли движение и начали конфликт, были задержаны до выяснения обстоятельств.

В сопровождении полиции автобус с игроками «Карпат» был доставлен на базу клуба.

Добавим, что конфликт изначально разгорелся еще во время матча, когда болельщики выбежали на поле и один из них ударил защитника львовян Артема Федецкого.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportarena.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Карпаты
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
23.09.2017, 13:02
Трезвость - норма жизни...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
22.09.2017, 02:37, ред.
Да, не особо доходчиво...))) То, что палец, это понятно, но при чём тут початки и Ваша любовь...)))
Но, позиция понятна...))) Вопросов относительно "радения за отечественный футбол" больше нет...))) Радейте дальше за "отечественный" спартаковский футбол...)))
  1
ЮЗИК
21.09.2017, 18:37
Может играть научаться
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
21.09.2017, 15:44
Понятно, а я уже думал ты меня к болельщика ЦСКА и Зенита причислил.
  0
Санчо Панса
21.09.2017, 15:42
Ох, уж эта дикая страна! И как еще Киеву отдали право проведения финала ЛЧ) Чувствуется, что Порошенко замолвил за украинскую столицу словечко.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Байкал-38. (раскрыть)
21.09.2017, 15:41
О чистоте Байкала..
  0
металлург
21.09.2017, 15:40
Микромайдан для карпат. Теперь зотоло чемпа укр возьмут
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
21.09.2017, 15:37
о чём это ты?
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Байкал-38. (раскрыть)
21.09.2017, 15:34
Чо? Теперь спать не сможешь?)
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
21.09.2017, 15:30
Я тоже не являюсь ихним поклонником! И зачем ты мне это всё рассказал?
  0
Doping_87
Doping_87
ответ Байкал-38. (раскрыть)
21.09.2017, 15:19
Показать
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Багров-брат (раскрыть)
21.09.2017, 15:13
Федун-это палец, а Гинер с Миллером-это початок кукурузы. А кукурузу терпеть не могу). Доходчиво объяснил???)
  0
Багров-брат
21.09.2017, 15:10, ред.
Нормальная реакция европейских болельщиков...))) В Англии, Испании и Италии все так делают...))) В Германии вообще бы расстреляли...)))
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
21.09.2017, 15:06
Извините, а Федунов?...))) Это же главный тест на отличие фаната Спама от болельщика...)))
  1
Дикий_Запах
Дикий_Запах
ответ Байкал-38. (раскрыть)
21.09.2017, 14:48
дикари
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Байкал-38. (раскрыть)
21.09.2017, 14:44
Осуждаю любые проявления вандализма, поэтому имею право рассуждать, говорить, писать об этом. И вооще, кони странным образом причислили меня болельщиком Спартака). Болею за российский футбол, за справедливость и чистоту в футболе. Так, что без обид, что не являюсь поклонником Гинеров, Миллеров и их подобных.
  0
Sem25
Sem25
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
21.09.2017, 12:49
Кстати, с "Матильдой" все неоднозначно. Царя канонизировали, не очень понимаю для чего, от того, сюжет фильма - абсурден. Или абсурдна канонизация. В этом конфликт. А в реальности - реклама фильму.
С помидорами все правильно, как и с сыром. Вложили деньги в свое производство, теперь неправильно заднюю включать. Да и не мы виноваты в этой ситуации.
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
21.09.2017, 12:01
Показать
Vladimir32
21.09.2017, 11:42
Активисты. Что поделаешь.
  0
Брулин
21.09.2017, 11:37
Совершенно не оправдываю этих горе болельщиков, но где то в Италии, команду бы уже убили за такие унижения как в этом сезоне. Пусть чувствуют гнев народа. А то з/п космические, возомнили себя особенными.
  2
dzvinka
21.09.2017, 11:34, ред.
Показать
Алексей Буренин
21.09.2017, 11:17
Беспредел полнейший
  0
sir_Alex
21.09.2017, 11:10
Гарячі українські хлопці!))
  14
Байкал-38.
21.09.2017, 10:59
Сергеевич вернулся 1 насчёт каменного века. Так,что не Вам об этом рассуждать!
  4
ДСА
21.09.2017, 10:42
Результаты Карпат плачевны, но в футбол играть - не с автоматами бегать, вот народ и недоволен. Еще раз поиграют, попадут под мобилизацию.
  1
Зенит1988
Зенит1988
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
21.09.2017, 10:34
Да и моста под названием "Кадыров" у нас нет,а вот Крым есть!)
  0
удав
удав
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
21.09.2017, 10:32
интересно чем это футболисты сели на голову болельщикам?=))ну куда уж нам до борцов с памятниками ленина и прочих -там конечно чистая победа, только вот с реальными противниками как то не очень получается,ну и понятно -они ж не памятники)
  3
Сергеевич вернулся 1
21.09.2017, 10:26
Показать
sihafazatron
21.09.2017, 10:26
"...защитника львовян Артема Федецкого"
армянин чтоли?)
  0
удав
21.09.2017, 10:25, ред.
хорошо хоть не расстреляли горе-футболеров, в "развитой европейской" стране могли и так поступить)
  1
Igo0rek
21.09.2017, 10:22
Це Эвропа!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт