Новости
 

Форлан: «Дани Алвес отдал мяч Неймару словно его с**ка»

21.09.2017, 03:47

Бывший нападающий сборной Уругвая Диего Форлан высказался по поводу конфликта между игроками «Пари Сен-Жермен» Эдинсоном Кавани и Неймаром.

Напомним, во время матча 6-го тура Лиги 1 с «Лионом» (2:0) бразилец и уругваец несколько раз спорили о том, кто из них будет исполнять пенальти и штрафные удары. Во время пробития парижанами очередного штрафного вмешался защитник ПСЖ Дани Алвес, который не дал Кавани исполнить стандарт и передал мяч Неймару.

«Кавани заслуживает уважения. Он уже много лет забивает голы за ПСЖ и исполняет пенальти. Необходимо проявлять должное уважение. Неймар не повёл бы себя так с Месси. Он повёл себя как маленький мальчик, нервируя Кавани перед пробитием пенальти.

Этот конфликт только между Неймаром и Кавани, такое происходит во всех клубах. А вот поведение Алвеса не укладывается в голове. Он не позволил пробить Кавани, но отдал мяч Неймару словно его с**ка».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
21.09.2017, 18:55
обьективно.
  1
AktobeBarca
21.09.2017, 18:44
Форлан красавчик
  0
Funny_Smailik
21.09.2017, 14:55
Ахахах, поржал. Форлан прав, Кавани там долго, его надо уважать, Неймар и Алвес поступили не красиво. ПСЖ с такими интригами не стать командой :)
  1
Barcelona_Rostov
21.09.2017, 14:29
Показать
Alex12357
Alex12357
ответ Kommunist88 (комментарий удален)
21.09.2017, 13:59
Да нет НЕЙМАР и так завоевал то что нужно-ГЛАВНОЕ ПОПУЛЯРНОСТЬ В МИРЕ И В БРАЗИЛИИ,а вот Месси в Аргентине популярностью увы не пользуется!
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Kommunist88 (комментарий удален)
21.09.2017, 13:57
Желаем удачи!!!
  0
Миша Вилков
21.09.2017, 13:42
Правильно ведь говорит :)
  0
Dude-MU
21.09.2017, 13:23
Земляка поддерживает
  1
cannongun
21.09.2017, 13:07, ред.
Форлан как батя, разрулил тему. "Геймар в хату не по понятиям зашел")

... "вот так, не успев начаться, и заканчивается история по созданию суперклуба из мешка"
  1
311
311
ответ Брулин (раскрыть)
21.09.2017, 12:56
Завтра Неймар покажет пальцем на Эмери и вылетит тренеришка!)
  0
Шишанутый
21.09.2017, 12:27
Сам то как шестерка прибежал за Кавани отвечать. Его гнать давно пора из команды сколько он запорол момента даже Бензема так не порет а он еще права качает. Должен молча подносить для Неймара снаряды или пусть валит назад в свой Уругай!
  1
Alex12357
Alex12357
ответ Feoktist (раскрыть)
21.09.2017, 11:59
А для какой цели Месси нужен был НЕЙМАР??????-Для того чтобы добывать славу для Месси,поэтому он и был против ухода НЕЙМАРА.
  0
Ювентиец
21.09.2017, 11:32
Создан еще один культ личности. Аж противно...
  1
Feoktist
Feoktist
ответ Alex12357 (раскрыть)
21.09.2017, 11:26
Что-за бред! Месси, как раз был против ухода Неймара и это правда.
  1
•BLACK WOLF•
21.09.2017, 11:06
Барсуковская воспитания ни к чему хорошему не учит.
  1
galem72
21.09.2017, 10:40
Это же хорошо, когда в арабском прожекте такое творится. ))
  2
Крейсер
21.09.2017, 10:29
Эмери - до свидания.
Если захочет остаться чистеньким и не будет вмешиваться в конфликт - и команду погубит, и сам утонет.
Кто в команде будет уважать труса на тренерском мостике?
А впрочем... не жалко ПСЖ...
  1
Антон за MU
21.09.2017, 10:01, ред.
Сброд звёзд,которые переср***я.
  1
Брулин
21.09.2017, 09:51
В этой ситуации с смотрящего (Эмери) надо спрашивать.

Получается петухи на мужика руку хотят поднять.

Беспредел
  4
Alex12357
21.09.2017, 09:49, ред.
Вот такой метод и в производстве у славян,молодой инженер стоит и ждёт когда старый с тупым умом освободит должность,поэтому и экономика в застое и тоже творят в футболе,никто ни кому не должен уступать ,а уверен в себе-пробивай ,а иначе всю жизнь будешь ждать своего часа и можешь не дождаться,с такими понятиями как у Форлана,а молодым смелее нужно идти в бой не взирая на чины и ранги,НЕЙМАРУ в Барселоне было сложно ,там у Месси были Суарес и Иньеста,а НЕЙМАР-был одинок,так как Месси поубирал всех Бразильцев.
  0
Nazi
21.09.2017, 09:35
Теперь все кому не лень выскажутся об этом эпизоде. Ждем 8000000000 комментов..
  0
VIPded
21.09.2017, 08:44
Дедовщины на них нету...
  1
КЭТиК
21.09.2017, 08:21
Против правды не попрешь.
  0
Шуnя771
21.09.2017, 08:12
Начало развала ПСЖ...
  3
112910415
21.09.2017, 08:10
Спокойной жизни не предвидится
  0
waren61rus
21.09.2017, 08:09
Респект Форлану!))
  1
MaX10
21.09.2017, 08:05
Тренер пусть решает. Это его вина
  1
Gorbuncov
21.09.2017, 07:49
Бразилы в ПСЖ набирают авторитет. Скоро все в команде будут их с**ками. А Эмери глаза закрыл.
  1
Майкл59ru
21.09.2017, 06:59
Да всё понятно же,это бразильская диаспора будет друг другу подыгрывать и делать всё чтобы выжить Кавани из ПСЖ и наверняка они этого добьются. Я бы вообще на месте Кавани не мирился с этим бразильским петушком,а отвесил ему первоклассного леща,как в своё время это делал Суарес в Барселоне. Поэтому там Неймар и был тише воды ниже травы. А тут вон,власть почувствовал,яйки отросли видимо )
  7
anyway
21.09.2017, 06:57
Аххах, все правильно сказал, жестко , но правильно)))
  6
zakirjan_87
21.09.2017, 06:08
Алвес начал отмазываться, что типа хотел пробить сам, но Неймар "отобрал" у него мяч, который он отобрал у Кавани)

Бразильский сериал ёпта)
  25
ЮЗИК
21.09.2017, 05:36, ред.
Правильно сказал
  0
Inside91
21.09.2017, 05:24
Отлично сказал, прям лучше не придумаешь.
  40
Zidane.5
21.09.2017, 05:16
Показать
Василий 50
21.09.2017, 04:15
Все так и есть.
  4
Gahi
21.09.2017, 04:07
Что ко всем деньгам Неймара со своим уставом взяли так скоро он и обязанности тренера будет выполнять не спросив.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт