Новости
 

В серии пенальти «Спартак-Нальчик» оказался удачливее «Динамо»

20.09.2017, 21:13

Московское «Динамо» уступило «Спартаку-Нальчик» в серии пенальти и покинуло Кубок России.

Нальчик, стадион «РБ Спартак»

«Спартак-Нальчик» – «Динамо» – 0:0 (0:0) Серия пенальти — 4:2

«Спартак-Нальчик»: Шогенов, Муслуев, Шахтиев, Абазов, Лелюкаев, Миронов, Паштов, Ахриев, Медников (Михайленко 105), Гугуев, Тлупов (Алиев 74).
Главный тренер: Сергей Трубицин.

«Динамо»: Лещук, Морозов, Шунич (Хольмен 46), Калугин, Сапета, Цаллагов, Зотов (Соу 75), Катрич, Ташаев, Луценко, Вандерсон.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Цаллагов 51, Лелюкаев 55, Сапета 80.

Судья: Иван Сиденков.

Ранее «Ростов» справился с «Волгарем» и вышел в следующую стадию турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак-Нальчик 0:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Gotlib (раскрыть)
21.09.2017, 17:55
География у ребят в 9 классе явно не была в приоритете. Когда все изучали республики РФ, они явно грезили другой действительностью ))))
  1
сканер
21.09.2017, 16:49
С победой Спанч!
  0
Russian_spb
21.09.2017, 13:04
не в обиду Нальчику, но увидеть Спартак-Динамо было бы интересней.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Gotlib (раскрыть)
21.09.2017, 09:04
Согласен. Решил подправить болельщика, а сам тоже..не туда ушёл)-Кабардино-Балкария.
  1
Gotlib
Gotlib
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
21.09.2017, 08:47
А ещё точнее - кабардинцы.) У ингушей столица,кажется - Магас.
  1
Kurt Bekelman
21.09.2017, 07:59
Что с Толей происходит ? Совсем другой стал.
  0
ТОС
21.09.2017, 05:59
Показать
Санчо Панса
21.09.2017, 03:01
Еще одна сенсация случилась в Кубке России! И Динамо, и ЦСКА теперь уже не среди участников Кубка России....Да, предстоящее столичное дерби будет крайне интересным)
  0
Cенситив
21.09.2017, 00:48
подумаешь, проиграли, зато ТАКОЙ микроклимат в команде, что руководство клуба думает о продаже этого добра за валюту, а тут кубок какой-то...))
  0
•BLACK WOLF•
21.09.2017, 00:30, ред.
За Спартак Нальчик выступают много моих соотечественников, так что от души поздравляю братьев!
  0
bamana
20.09.2017, 23:14, ред.
че-то я не понял..смотрел матч Авангард Курск -ЦСКА там в качестве коуча на лавке авангарда сидел тоже Хасанби Биджиев.Что за наваждение.или их двоя? ответье ктонидь.
  0
EAGinLE
20.09.2017, 23:11
С выходом в 1/8 Кубка Спартак Нальчик .
  0
Maikl322
20.09.2017, 23:09
молодцы!
  0
Balbes77773
20.09.2017, 22:54
Динамо-ну как так то??..ладно нам Кубок не нужен(почему то)..но вы то?? переживал за вас..
  7
Sem25
Sem25
ответ баск (раскрыть)
20.09.2017, 22:42
Интересный у Вас ход мысли...главное, чтобы Калитвинцев это прочитал и взял на вооружение)))
Как мне видится, все проще. Играем мы в футбол 80-х, только без последнего, а в линию. Без изысков. Каждый со школы знает, что надо делать на поле. Уверяю Вас, в такой футбол(классическая 4-4-2), еще я играл. Все построено на индивидуальном мастерстве игроков. Если попрет и ошибаться не будем, да соперник пособит(как Анжи, который Григоряна сливал, или Васин в свои забьет))), то все будет хорошо, а не попрет...как обычно будет.
  4
Sem25
Sem25
ответ Асланби Минасов (раскрыть)
20.09.2017, 22:35
Прекрасно! И нас немного побомбить букварями не помешает!)))
  1
Sem25
Sem25
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
20.09.2017, 22:33
Вы правы. Три года на одной волне, это уже перебор.
  2
Асланби Минасов
Асланби Минасов
ответ Sem25 (раскрыть)
20.09.2017, 22:25
Это Кабардино-Балкария
  2
баск
баск
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
20.09.2017, 22:20
Привет, Виктор)
Ну конечно жду субботы, а как иначе..
Как бы сердце кровью не брызгало, а оно ведь динамовское, деваться некуда..
  3
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Sem25 (раскрыть)
20.09.2017, 22:19
А я не хочу видеть этот ум здесь,я его стараюсь заткнуть,совсем берега попутал.
  2
VIPded
20.09.2017, 22:19
Ждём спартаковское дерби с хет-триком Квинси! )))
  0
баск
баск
ответ Sem25 (раскрыть)
20.09.2017, 22:17
Добрый, Сэм)
Ну так перечисленные вами- все же РПЛовцы, а так играть с втордивной версией Нальчика, это уж совсем..
Впрочем, Калитвинцев уже однажды сыграл в эту игру недавно- бездарно слился сборной перед Зенитом, а потом отобрал у него очки..
Может, он надумал повторить этот "фокус", и с конями будет поинтереснее?)
  4
Sem25
Sem25
ответ баск (комментарий удален)
20.09.2017, 22:07
Вы ошибаетесь!))) Было и большее !))) С Тереком, Ростовом, Уралом, Краснодаром, Арсеналом, Уфой... кругом убожество! Одно другого краше!)))
Добрый вечер!
  3
Sem25
Sem25
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
20.09.2017, 22:03
Я помню, Виктор. Иллюзий больше не питаю.
  2
nautilus163
20.09.2017, 22:01
Показать
Sem25
Sem25
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
20.09.2017, 22:00
Показать
Sem25
Sem25
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
20.09.2017, 22:00
"Офицер", выдыхай!)))
  2
Sem25
Sem25
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
20.09.2017, 21:58
У Погребняка другая цена вопроса. За 2 млн и я бы на тренировки ходил))) Наверное и в этом Вы правы, даже 300 тысяч для Калитвицева большие деньги, которые нигде ему не предложат)))
  2
Sem25
Sem25
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
20.09.2017, 21:56
Показать
Sem25
Sem25
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
20.09.2017, 21:54
Очень своевременный и правильный вопрос, Виктор!
Действительно, неужели ему самому не стыдно?
  2
Sem25
Sem25
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
20.09.2017, 21:52
Показать
Sem25
Sem25
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
20.09.2017, 21:50
Приветствую Вас, Виктор! Вы меня удивляете, кого Вы призываете к ответу? Он же тролль обыкновенный.
Вы видели, что Стржалковский заступился за Калитвинцева? Не любят такие люди признавать свои ошибки... - наследие Советского прошлого.
  2
Sem25
Sem25
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
20.09.2017, 21:46
Хлопец, я на тебя не жалуюсь. Наоборот! Пусть все видят "великий украинский ум", порожденный новой властью на Украине!)))))
  4
Шишанутый
20.09.2017, 21:45
Молодцы! С большой победой!
  1
Александр Северный
20.09.2017, 21:44
Динамо, похоже и из кубка и из Премьер-Лиги того.
  0
Sem25
Sem25
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
20.09.2017, 21:43, ред.
На Украине об этом не все знают. Их надо бомбить...букварями!)))
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ drug01 (раскрыть)
20.09.2017, 21:43
Так быстрее решится вопрос отставки.
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
20.09.2017, 21:42
Это ингуши, а не осетины.
  4
Sem25
Sem25
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
20.09.2017, 21:42
Показать
Полевой Командир
20.09.2017, 21:36
Увы, но для Динамо все предсказуемо........ Не понимаю, что они делают в РФПЛ
  0
drug01
20.09.2017, 21:35
Для Динамо победа была важней!
  0
Sem25
Sem25
ответ Шуnя771 (раскрыть)
20.09.2017, 21:34
Не сливают. Только это был по сути второй состав. Не вышли в основе:
Шунин, Козлов, Терехов, Хольмен, Рыков(травма), Тиам, Соу, Бечерай, Панченко(травма).

Но и в этом составе должны были легко побеждать. Калитвинцеву опять двойка!)))
  1
Шуnя771
20.09.2017, 21:28
Всех спартаковцев с Победой!

На пенальтях после дополнительного времени Не Сливают! Достойная победа!
  2
Evilhuman
20.09.2017, 21:26
Короче больше половины РФПЛ уже слились,предсказуемо и скучно
  1
ZAITZEFF2011
20.09.2017, 21:21
Ничего удивительного. Все по делу. Победил тот , кто больше этого хотел.
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Брулин (раскрыть)
20.09.2017, 21:20
Нет они слили потерявшего веру в себя тренера.
  1
DVOK68
DVOK68
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
20.09.2017, 21:20
Сменят,никуда не денутся.Вопрос времени.
  2
Чист
Чист
ответ Брулин (раскрыть)
20.09.2017, 21:20
а что они за медали решили бороться
  0
НЕ президент рфс
20.09.2017, 21:20
ФНЛ-РФПЛ 6:4.
  0
Sem25
20.09.2017, 21:19
Мои поздравления всем болельщикам кавказских команд. Так понимаю, у вас за всех стазу болеют, судя по кричалке:"Анжи, Алания, Терек и Спартак!" Молодцы...не то, что у нас:"Е5 Спартак...Е5 Зенит...")))
Понятно, что на кубок мы не претендовали, как и играл по сути второй состав сегодня, но просто смешное поражение при полном преимуществе.

Еще одно. Барабанщик в Нальчике просто лучший!))) Целая ударная установка нп трибуне! Это круто.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт