Новости
 

Дубль Промеса принес «Спартаку» победу над «Кубанью»

20.09.2017, 20:53

«Спартак» справился с «Кубанью» и вышел в 1/8 финала Кубка России.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Кубань» – «Спартак» – 0:2 (0:1)
Голы: Промес 45+2, Промес 53.

«Кубань»: Дюпин, Бендзь, Марков, Байрыев, Бугаев, Коновалов, Алейник, Гай, Завезен, Гогниев, Обухов (Маляров 64).
Главный тренер: Евгений Калешин.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски, Джикия, Комбаров, Промес (Бакаев 82), Джано, Самедов, Фернандо (Попов 73), Пашалич, Адриано (Роша 64).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Гогниев 45+2, Марков 51, Завезен 85.

Судья: Евгений Турбин.

В другом поединке турнира ЦСКА в дополнительное время уступил «Авангарду».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Кубань 0:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kwinto555
21.09.2017, 13:51
Показать
quinn-se
21.09.2017, 10:52
С победой, Спартак, и Квинси персонально!)
  7
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ sir_Alex (раскрыть)
21.09.2017, 09:54
Показать
sir_Alex
sir_Alex
ответ richi (раскрыть)
21.09.2017, 08:46
Судьи всегда за чемпионов)) А кривоногие игроки КБ бросили играть после 2:0.
  10
ABir
21.09.2017, 08:43
Здоровья Промесу! Без него нам будет совсем тяжко.
  5
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Беренгар (комментарий удален)
21.09.2017, 08:08
Она Вас веселит?А над словами тычинка и пестик Вы тоже хохочете?
  2
richi
richi
ответ sir_Alex (раскрыть)
21.09.2017, 08:04
Ты забыл, что Тосно играло в 10-ом, а за Спартак еще судья был.
  0
Petergoff
Petergoff
ответ Спагетти (комментарий удален)
21.09.2017, 07:55
Ну Ливерпуль то само собой)))))
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ richi (раскрыть)
21.09.2017, 06:04
Скорее, сам "Спартак".
  10
вованыч 80
21.09.2017, 03:47
Историческая победа-спартак в 1\8 кубка россии!!!!
  0
Санчо Панса
21.09.2017, 02:55
Спартачи в этот раз не разбазарили преимущества в два гола) Ну хотя бы так, чем никак! Но зачем было выставлять практически всю основу, Каррера? Чтобы наверняка не сесть в лужу, что ли)
  1
форева
21.09.2017, 02:48
Я так понимаю, все сваливают из кубка чтобы в мае увидеть ещё один матч Зенит-Спартак и ещё раз поржать)) Зенит теперь туда проходит пешком и не надо напрягаться, а мясные будет основой жилы рвать, так как ему больше негде и не с кем, и не за что.)) Они итак из-за свалившейся на них нагрузки к которым уже давно привыкли наши топ-клубы, полсостава в свой лазарет уложили.
  2
никита001
никита001
ответ Exia (раскрыть)
21.09.2017, 01:19
В том-то и дело.
  2
Exia
21.09.2017, 01:14
С реализацией беда. Не первый матч уже. Хотелось бы в ЛЧ увидеть более верняковую игру. Там так много моментов создать не дадут.
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21.09.2017, 01:04
Leha-ha50
Сегодня 00:59
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Могу сказать одно: заканчивать сезон вы будете с другим тренером. А если тебе нравится гадать, ну гадай....никто ж не запрещает. А я просто ненавижу прогнозы. Мяч круглый , поле одинаково для всех, а там как бог даст..........
Удачи в ЛЧ.
------------------------------------------------------
Лёха, ну ты же сам пишешь свои прогнозы и сам же пишешь, что против них. Ну хорош уже смешить то)))
Всё будет нормально, и у вас ещё есть шанс выиграть какой-нибудь титул, правда шансик маленький, но есть. У Спартака шансов больше выиграть кубок, т.к. вас там уже нет. Так, что ждём ЛЧ и надеемся на хорошее участие наших клубов.
Надеюсь встретиться в 1/2 ЛЧ.))) Это я так, шучу.... Вы раньше вылетите.))))
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
21.09.2017, 00:59
Могу сказать одно: заканчивать сезон вы будете с другим тренером. А если тебе нравится гадать, ну гадай....никто ж не запрещает. А я просто ненавижу прогнозы. Мяч круглый , поле одинаково для всех, а там как бог даст..........
Удачи в ЛЧ.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21.09.2017, 00:53
Leha-ha50
Сегодня 00:50
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
За доводы трофеев не дают!!! И за твой необъятный оптимизм не дают.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Т.е. ты не можешь доказать правоту своих слов и "СЛИВАЕШЬ" разговор?)
Не удивлён.))
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
21.09.2017, 00:50
За доводы трофеев не дают!!! И за твой необъятный оптимизм не дают.
  1
Игорь Солнцев
21.09.2017, 00:45
Пусть победа над 13 командой ФНЛ принесет хоть какую-то радость спартачам, а то всё у них так плохо сейчас.
  1
oFANATo
21.09.2017, 00:36, ред.
Дорогой ценой досталась победа.
Как же теперь без травмированного Промеса в Л/Ч с Ливерпулем?
  1
никита001
21.09.2017, 00:25
Нормальная, обычная победа. Без напряга.
То же самое происходило в игре с Тосно. Но "лесники" показали, что надо играть до конца.
А нас - в победой.
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
  3
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21.09.2017, 00:24
Leha-ha50
Сегодня 00:19
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
А что может выиграть Спартак??? Кубок??? Так это еще только мечты, мечты, мечты.......причем - несбыточные!!!
----------------------------------------------------------
Приведи хотя бы один довод, что у Спартака нет шансов выиграть кубок. Только не свои умозаключения, а действительно факт.
Вот есть факт, что ЦСКА не выиграет кубок России - это уже 99,9%. Единственное, что может этому сбыться - закрытие клуба Авангард из Курска до начала 1/8 финала. Но это всего лишь 0,01%.
  1
никита001
никита001
ответ Великолепный (раскрыть)
21.09.2017, 00:24
А что, сезон уже закончен?
И в чем провал матча с Марибором?
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
21.09.2017, 00:19
А что может выиграть Спартак??? Кубок??? Так это еще только мечты, мечты, мечты.......причем - несбыточные!!!
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ лошадка35 (раскрыть)
21.09.2017, 00:15
лошадка35
Сегодня 00:09
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
это очень хорошо, что ты где-то что-то видел) рада за тебя и за твои галлюцинации😉
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А, так это были галюны.))) Я вот тоже не мог поверить, что Великий Армейский клуб проиграет ребятам из провинции.
Так вы тоже прошли в 1/8? Поздравляю.
  0
лошадка35
лошадка35
ответ AntiherO (комментарий удален)
21.09.2017, 00:15
а у тебя в паспорте тоже фотка Слуцкого? или ты только на соккере не можешь смириться с его отьездом?)
эх, знал бы Леонид Викторович, какой преданный у него фанат...😂
  2
лошадка35
лошадка35
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
21.09.2017, 00:09
Показать
лошадка35
лошадка35
ответ Eddyson (раскрыть)
21.09.2017, 00:02
Показать
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ лошадка35 (раскрыть)
21.09.2017, 00:02
Показать
лошадка35
лошадка35
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20.09.2017, 23:59
Показать
Eddyson
Eddyson
ответ лошадка35 (раскрыть)
20.09.2017, 23:59
А у цска больше шансов на ЕК в следующем сезоне? Кони явный фаворит ЛЧ, что ль?
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ лошадка35 (раскрыть)
20.09.2017, 23:56
лошадка35
Сегодня 23:51
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
они уже и дальше проходили неоднократно, так что вряд ли считают это великим достижением. а вот Чемпионы могут гордиться: сегодня их основа обыграла более сильного соперника😉
-----------------------------------------------------------------------
А разве речь шла о великих достижениях? Мы же вроде бы о чести вели речь.
  0
лошадка35
лошадка35
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20.09.2017, 23:51
они уже и дальше проходили неоднократно, так что вряд ли считают это великим достижением. а вот Чемпионы могут гордиться: сегодня их основа обыграла более сильного соперника😉
  2
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ лошадка35 (раскрыть)
20.09.2017, 23:44
лошадка35
Сегодня 23:43
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
зато 2 из этих команд играют в Кубке😏 интересно, кому из них выпадет "честь" выбить действующего Чемпиона России))
--------------------------------------------------------------------------
Может кому-то и выпадет такая честь. Ведь они с честью прошли 1/16 финала?
  0
kunjur
20.09.2017, 23:44
С победой КБ!!!!!!!
  0
лошадка35
лошадка35
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20.09.2017, 23:43
зато 2 из этих команд играют в Кубке😏 интересно, кому из них выпадет "честь" выбить действующего Чемпиона России))
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.09.2017, 23:43
Leha-ha50
Сегодня 23:33
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
А не шибко ли ты размечтался??? Пока то и вы ничего не выиграли.
---------------------------------------------------------------------
Желать поражения сопернику - не есть моя мечта.
Что может выиграть ЦСКА в этом сезоне? Не мечтами, а в реальности? Чемпионат, ЛЧ, ЛЕ??? Кубок уже ушёл мимо.
  0
kunjur
kunjur
ответ Женя Максимов (раскрыть)
20.09.2017, 23:42
Все верно!!!!!! Даже я не знал о существовании чего-то под ником Женя Максимов. Спасибо тебе за существование. Сейчас я восполнил свой пробел в изнни.!!!!
  0
oFANATo
20.09.2017, 23:42, ред.
Лучше бы так у Марибора выиграли. И принесли очки в копилку России.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ лошадка35 (раскрыть)
20.09.2017, 23:37
лошадка35
Сегодня 23:34
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
у вас он тоже исчезнет через 1-2 стадии😏
а ЦСКА пока и так в зоне еврокубков)
---------------------------------------------------------------------
В твоём комменте есть одно верное слово - "ПОКА".
Не забывай, что Ростов, Краснодар, Рубин - не играют в европе.)))
  0
лошадка35
лошадка35
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20.09.2017, 23:34
у вас он тоже исчезнет через 1-2 стадии😏
а ЦСКА пока и так в зоне еврокубков)
  2
Правдин Семён
20.09.2017, 23:34
Привет всем,кто говорит,что Джано не уровень Спартака.А если давать шансы в старте?
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20.09.2017, 23:33
А не шибко ли ты размечтался??? Пока то и вы ничего не выиграли.
  2
311
311
20.09.2017, 23:29
Одни лишь спартачи играли основой. Но их можно понять. Кубок России всяко престижнее кубка соли!)
  1
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ d_fincher (раскрыть)
20.09.2017, 23:24
раз в год и палка колбасы стреляет, многие не знали и о существование Спартака
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ лошадка35 (раскрыть)
20.09.2017, 23:22
лошадка35
Сегодня 23:03
единственный шанс для спартака попасть в еврокубки на следующий сезон 😄
---------------------------------------------------------------------
У вас и этого-то шанса уже не будет)))
  2
112910415
20.09.2017, 23:19
Порядок!..лошадиных малость жалко
  1
EAGinLE
20.09.2017, 23:13, ред.
Спартак наконец то в гостях побеждать начал .
  0
EAGinLE
20.09.2017, 23:13
Спартак с победой и выходом в 1/8 Кубка России .
  0
bosun
20.09.2017, 23:11
Праздник у пятачков. Кубань победили. Одной ногой в финале Кубка России))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт