Новости
 

Дубль Промеса принес «Спартаку» победу над «Кубанью»

20.09.2017, 20:53

«Спартак» справился с «Кубанью» и вышел в 1/8 финала Кубка России.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Кубань» – «Спартак» – 0:2 (0:1)
Голы: Промес 45+2, Промес 53.

«Кубань»: Дюпин, Бендзь, Марков, Байрыев, Бугаев, Коновалов, Алейник, Гай, Завезен, Гогниев, Обухов (Маляров 64).
Главный тренер: Евгений Калешин.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски, Джикия, Комбаров, Промес (Бакаев 82), Джано, Самедов, Фернандо (Попов 73), Пашалич, Адриано (Роша 64).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Гогниев 45+2, Марков 51, Завезен 85.

Судья: Евгений Турбин.

В другом поединке турнира ЦСКА в дополнительное время уступил «Авангарду».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Кубань 0:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
никита001
ответ Великолепный (раскрыть)
21.09.2017, 00:24
А что, сезон уже закончен?
И в чем провал матча с Марибором?
  1
VIC2
VIC2
ответ Великолепный (комментарий удален)
20.09.2017, 22:29
Показать
Великолепный
Великолепный
ответ VLM (раскрыть)
20.09.2017, 22:05
  1
VLM
VLM
ответ Великолепный (раскрыть)
20.09.2017, 21:59
Ничья в Лиге Чемпионов - это позор, а вот вылет в Кубке России от Авангарда - эт да, это достижение мастеров .Это надо сразу памятник ставить ЦСКА на родине героев. Клоуны:-)
  8
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka
ответ Великолепный (раскрыть)
20.09.2017, 21:57
просто Спартак борется за 3 российских трофея, чемпионство он уже взял + суперкубок в 2017, надо ещё кубок и суперкубок в 2018 взять + отстоять чемпионство.
  4
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ Великолепный (раскрыть)
20.09.2017, 21:45, ред.
Не торопись говорить "за нормальные команды"..... Локомотив еле ноги унес от Копенгагена, никакущего, С Бенфикой красиво вышло, но пеналь очень спорный, да и Порту вроде дома угорел туркам... не шибко португалы в европе начали... Зенит.... Ну если гордиться, что пятерку вкатили македонцам (а кто это вообще????)... то это печаль.... Впереди Ман сити.. сосьедад.... Хотя Зенит должен проходить испанцев просто без вопросов, но посмотрим....

Да и еще... "Нормальные" команды игры не сливают... Это ЗАПАДЛО....
  2
Константин Белых
Константин Белых
ответ saimon88 (раскрыть)
20.09.2017, 21:42
Это коммент болельщика чья команда прям таки просто регулярно прославляет Россию в Лиге Чемпионов. И с Лучшим голкипером которого когда либо видел мир!
  2
Мигалков
Мигалков
ответ Великолепный (раскрыть)
20.09.2017, 21:42
"позор с Марибором"

Позор с Марибором был в 2009 году. Когда игроки Зенита и ЦСКА предали свою страну. Бухали и накуривались в ночь перед матчем, а женатые братья Березуцкие развлекались с девицами легкого поведения плюс ко всему. После чего была проиграна важнейшая игра в жизни этих так называемых футболистов. Вот где было позорище!
  8
VIC2
VIC2
ответ Великолепный (раскрыть)
20.09.2017, 21:40
Главные разочарования ещё ждут тебя впереди... "Авангард" это первый увядший цветочек
в вашу ЦСКАвскую вазочку, дальше посыпятся гнилые ягодки в вашу корзиночку и начнёте вы трендеть, как это принято в РФПЛ, о смене тренера
Уж, лучше бы помолчал, но досада и злость распирает, понимаю, очень трудно сдержаться
  4
saimon88
saimon88
ответ Великолепный (раскрыть)
20.09.2017, 21:31
Позволь спросить какой позор с Марибором ты имеешь в виду?!
Сыграть в ничью на выезде в Лиге Чемпионов это позор?*
Или ты таеого высокого мнения о Российском футболе?*
Тогда вспомни тот же марибор и сборную и место в рейтинге сборных.
  4
Константин Белых
Константин Белых
ответ Великолепный (раскрыть)
20.09.2017, 21:20
Вот только про позор в Лиге Чемпионов не надо петь с превосходством. Пусть подаренная вам судьей ничья голову вам не вскружит. Все еще впереди . И ЧР в том числе. Спартак сыграл сегодня классно и легко . А позоров и у вас в ЛЧ навалом. А если кто-то из ваших стариков сломается-ниже 10 места упадете точно. А так - удачи вам с МЮ. А нам с Ливером. Шанс конечно 1 к 10 но он есть. Дома играем. Удачи всем!
  3
artsinalex
artsinalex
ответ Великолепный (раскрыть)
20.09.2017, 21:19
Зато АИКам и Лучам-Энергии как раз.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Геннадьич (раскрыть)
20.09.2017, 21:18
Главное мы основным составом не упускаем победы всяким Мариборам и Тоснам))
  0
vovanoff01
vovanoff01
ответ Великолепный (раскрыть)
20.09.2017, 21:15
С Марибором позор, а с Авангардом истинный героизм?
Во все ветки про Спартак одно и то же копировать, много ума надо?
  2
Геннадьич
Геннадьич
ответ Великолепный (раскрыть)
20.09.2017, 21:14
О какой там ротации речь,если полкоманды в лазарете? Кстати если вы продули курскому Авангарду,чтобы с вами Марибор сотворил???
  0
DVOK68
DVOK68
ответ Т34 (раскрыть)
20.09.2017, 21:12
Это так.
И потом не надо забывать что часики "конюшня без титулов"тикают уже второй год)
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Т34 (раскрыть)
20.09.2017, 21:11
Не говори гоп раньше времени, у ЦСКА и Ганчаренко на данный момент больше шансов попасть на будущий год в Еврокубки , чем у спартака с 8-го места))
  0
Т34
Т34
ответ Великолепный (раскрыть)
20.09.2017, 21:08
Ну, что тебе сказать? У Ганчарэнко была одна возможность побороться за выход через кубок России в Лигу Европы и он ее потерял. Так что остались вы без участия в еврокубках. "Армейцам" аукнется это выставление на кубковый матч не основного состава. Продолжайте ротацию и дальше, кстати, молодняк ваш никакой это показала игра.
  6
Великолепный
Великолепный
ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
20.09.2017, 21:04
Насчет Краснодара сам удивлен, вроде остались без Л/Е, так надо было в Кубке России играть основой, но видать решили все силы бросить на чемпионат России))
  1
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ Великолепный (раскрыть)
20.09.2017, 21:01
Нормальные пацаны это Краснодар и Урал, что ли?
Да там и без ротации основы не набралось, да ещё и три замены по ходу матча, так что как раз другой состав получился.
  0
makkie
makkie
ответ Великолепный (раскрыть)
20.09.2017, 20:56
И как "нормальные" команды с Аавнгардом сыграли?))
  3
Великолепный
20.09.2017, 20:54
Только Каррере нужно отмазываться за проваленный сезон в чемпионате России и позор с Марибором, вот он и вынужден выставлять основной состав с Кубанью, а была бы возможность то же как и все нормальные команды провел бы ротацию перед Л/Ч)) Но увы не может))
  46
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт