Новости
 

ЦСКА в дополнительное время уступил «Авангарду» и вылетел из Кубка России

20.09.2017, 19:31

«Авангард» обыграл ЦСКА в дополнительное время в рамках 1/16 финала Кубка России. Отметим, что «армейцы» отправились на матч без ряда ключевых игроков.

Курск, стадион «Трудовые резервы»

«Авангард» – ЦСКА – 1:0 (0:0)
Голы: Коробов 114 (пен)

«Авангард»: Саутин, Никитин, Дашаев, Концедалов, Багаев, Коробов, Войнов (Митасов 46 (Болов 117)), Гурфов, Нетфуллин, Альшин (Синяев 77), Аппаев.
Главный тренер: Хасанби Биджиев.

ЦСКА: Помазун, Васин, Набабкин, Кучаев, Миланов, Натхо, Олейников (Тикнизян 71), Хосонов, Гордюшенко (Головин 95), Чалов, Оланаре.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Натхо 90+2, Набабкин 113.

Судья: Сергей Куликов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Авангард 1:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Гуливер
20.09.2017, 20:21
жаль армейцев ну раз в год и Авангард стреляет
  1
Великолепный
Великолепный
ответ AntiherO (комментарий удален)
20.09.2017, 20:18
Показать
ОЛЛС
20.09.2017, 20:18
"Авангард" с заслуженной победой,а наших с вылетом в Москву!
  5
artsinalex
artsinalex
ответ AntiherO (комментарий удален)
20.09.2017, 20:17
Да правильно что написали!! Возможно благодаря этому Игорян и стал рекордсменом!!! А еще один тут уцирался насчет письма 14-ти, еще и именем Садырина прикрылся, негодяй!!
В итоге Игорь-43 и 4х4 им боком вышли.
  0
sem69
20.09.2017, 20:16
Вполне ожидаемо, с такой скамейкой армейцам к сожалению просто физически не возможно играть на три фронта, нужно чем то жертвовать, выбирают худшее. Ну а впрочем нужна возможность полноценной ротации состава, как у зенита, да и у того же спартака.Без покупки молодых перспективных игроков прогресса не будет.
  1
cska1948
cska1948
ответ starche (раскрыть)
20.09.2017, 20:16
Устроили курянам праздник, да и в Тарасовке фейерверки запускают. А Вы говорите позор.
  0
Colonist
20.09.2017, 20:15
Во даёт аббревиатура!!!
  1
Великолепный
Великолепный
ответ AntiherO (комментарий удален)
20.09.2017, 20:14, ред.
Главное мы основным составом не упускаем победы всяким Мариборам и Тоснам))
  1
cska1948
cska1948
ответ starche (раскрыть)
20.09.2017, 20:13
Хороши "тепличные условия"! В субботу игра с ДМ, а во вторник с МЮ.
  2
ivany4
20.09.2017, 20:12, ред.
Цска кубок не нужен.
Замахнулись на ЛЧ.))
  1
ДСА
20.09.2017, 20:11
Похоже Спартак легко возьмет Кубок, конкуренты вылетают.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ starche (раскрыть)
20.09.2017, 20:10
Позор это Йегуде влетать, а молодыми игроками и запасными основы проиграть да еще из за неоднозначного пенальти в дополнительное время не позорно))
  2
alfranza
20.09.2017, 20:10
Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале!
  0
Сокол 9
20.09.2017, 20:09, ред.
Посмотрел я концовку 2-го тайма и два добавленных, с учетом каким составом кони играли и с каким настороем и для меня стало отчетливо видно, что кони и не хотели выиграть у Авангарда, им (коням) этот кубок на данном этапе, в этом году не интересен и они просто не хотят на него тратить силы и время, вот и всё. Да, кстати, у Набабкина руки и в помине не было, по крайней мере он умышленно рукой не играл, мяч с короткой дистанции с большой скоростью угодил ему в руку. Курянам всё равно кубок не видать как своих ушей, но всё же пусть хоть за него по полю побегают, ведь в фанере им тоже ни чего не светит. А у коней впереди стоят более сложные задачи.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
20.09.2017, 20:08
От Краснодара не ожидал вылета из Кубка России , и так вроде остались без Еврокубков, похоже решили остаться только в чемпионате России))
  0
starche
starche
ответ Великолепный (раскрыть)
20.09.2017, 20:08
Сомнительная красота, сомнительная. Скорее - позор.
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ Великолепный (раскрыть)
20.09.2017, 20:08
Это понятно, но мясные не должны проскочить в еврокубки даже случайно,не надо им жизнь то облегчать
  1
Mi6
Mi6
20.09.2017, 20:08
Позорище, как во времена слуца Волгарю
  1
SHMEL
SHMEL
ответ artsinalex (раскрыть)
20.09.2017, 20:07
Показать
artsinalex
20.09.2017, 20:07
Ладно коники, оставайтесь в своем болоте наедине. Пойду ВЕЛИКИХ спартачей смотреть.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
20.09.2017, 20:07
Нагибали и мы Бенфику. Вы 6 игр сыграйте и займите место хотя бы третье...
  3
artsinalex
artsinalex
ответ Миша Вилков (раскрыть)
20.09.2017, 20:06
Показать
Владимир Дыкин
20.09.2017, 20:06, ред.
Для ЦСКА Кубок России - перебор. Дай Бог сил, на двух фронтах (РПЛ и ЛЧ) сладить... А вылет из Кубка России "Краснодара" - это нонсенс
  1
artsinalex
artsinalex
ответ SHMEL (раскрыть)
20.09.2017, 20:06
Серьезно? это когда за нарушения на наших игроках не ставили пендели, а с теми же паровозами не засчитали гол якобы из офсайда. Уж не смеши тех, кто реально смотрел прошлый чемп.
  0
starche
starche
ответ cska1948 (раскрыть)
20.09.2017, 20:06
Вообще-то, когда создаются тепличные условия основе, к добру это не приводит. Примеров этому много.
  0
Великолепный
20.09.2017, 20:06
Авангард мог бы и в премьер лиге выступать не хуже Тосно, а как Тосно может все недавно видели в матче с мясными))
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ artsinalex (раскрыть)
20.09.2017, 20:05
Показать
SHMEL
SHMEL
ответ artsinalex (раскрыть)
20.09.2017, 20:05
Показать
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20.09.2017, 20:04
как сыграл Зенит с Бенфикой в последней игре?
  2
artsinalex
artsinalex
ответ Миша Вилков (раскрыть)
20.09.2017, 20:04
Показать
Великолепный
Великолепный
ответ Evilhuman (раскрыть)
20.09.2017, 20:04
Красиво сузили фронт работ до минимума, что бы сосредоточиться на РФПЛ и Лиге чемпионов.
  2
Брулин
20.09.2017, 20:03
Будет смешно, если цска в чемпионате в еврокубки не попадет. А с таким составом это вполне вероятно. Вот им как потом второй состав вспомнится в Курске...
  2
artsinalex
artsinalex
ответ SHMEL (раскрыть)
20.09.2017, 20:03
А че липовые сразу, ну подумаешь пробили только 2 пенделя в чемпе вместо 10, кому какое дело!!! А может это вы были липовые пока мы в силу не вошли.
  0
Goger90
Goger90
ответ starche (раскрыть)
20.09.2017, 20:03
Да вроде как раз планируют этой осенью.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ artsinalex (раскрыть)
20.09.2017, 20:03
Показать
arzamas
arzamas
ответ starche (раскрыть)
20.09.2017, 20:03
Зато будет мирной Чечня.)
  0
starche
starche
ответ alexamit (раскрыть)
20.09.2017, 20:02
Уж всяко повозил Авангард с полчасика второго тайма цска, надо быть справедливым.
  0
Великолепный
20.09.2017, 20:02
Когда в СМИ появилась информация, что ЦСКА отправился в Курск на матч с "Авангардом" чуть ли не без всех игроков основного состава, стало ясно – в нынешнем кадровом составе армейцам Кубок России в тягость. Никого не купив, бегая одним и тем же составом, необходимо сузить фронт работ до минимума и сосредоточиться на РФПЛ и Лиге чемпионов.
  1
gwynb1eidd
20.09.2017, 20:02
Кому было нужнее, тот и победил. Оланаре можно продавать, ну а Чалов конечно после прошлого сезона, похоже звезду словил...
  0
artsinalex
artsinalex
ответ Миша Вилков (раскрыть)
20.09.2017, 20:02
Также как и вы Ференцварош, Выборг, Мольде, Вардар и АИК!!!
  0
SHMEL
SHMEL
ответ artsinalex (раскрыть)
20.09.2017, 20:02
Показать
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ artsinalex (раскрыть)
20.09.2017, 20:01
Да вам пофигу кто достается, вы ни Санкт-Галлен, ни АЕК, ни Легию пройти не можете!
  1
makkie
20.09.2017, 20:01
Уничтожили команду Гинера их же штатным оружием, браво Авангард!
  3
artsinalex
artsinalex
ответ SHMEL (раскрыть)
20.09.2017, 20:01
Показать
starche
starche
ответ alexamit (раскрыть)
20.09.2017, 20:01
А перекладина после отличного удара, а прекрасный голевой момент через несколько минут!
  1
SHMEL
SHMEL
ответ artsinalex (раскрыть)
20.09.2017, 20:01
Ну насмешил,сначала группу пройдите...
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20.09.2017, 20:00
Вы чего добились в ЛЧ? Ничего! Ни разу не проходили ни одного раунда плей-офф!
  2
ЮЗИК
20.09.2017, 20:00
Показать
Evilhuman
20.09.2017, 20:00
И кони слили дублем ,за ненадобностью,кому же все дорогу освобождают...
  0
SHMEL
SHMEL
ответ artsinalex (раскрыть)
20.09.2017, 20:00
Вы не соответствуете даже тому,чтобы вас рассматривать как участников лиги уже много лет и что?
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт