Новости
 

ЦСКА в дополнительное время уступил «Авангарду» и вылетел из Кубка России

20.09.2017, 19:31

«Авангард» обыграл ЦСКА в дополнительное время в рамках 1/16 финала Кубка России. Отметим, что «армейцы» отправились на матч без ряда ключевых игроков.

Курск, стадион «Трудовые резервы»

«Авангард» – ЦСКА – 1:0 (0:0)
Голы: Коробов 114 (пен)

«Авангард»: Саутин, Никитин, Дашаев, Концедалов, Багаев, Коробов, Войнов (Митасов 46 (Болов 117)), Гурфов, Нетфуллин, Альшин (Синяев 77), Аппаев.
Главный тренер: Хасанби Биджиев.

ЦСКА: Помазун, Васин, Набабкин, Кучаев, Миланов, Натхо, Олейников (Тикнизян 71), Хосонов, Гордюшенко (Головин 95), Чалов, Оланаре.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Натхо 90+2, Набабкин 113.

Судья: Сергей Куликов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Авангард 1:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Absinthe3
Absinthe3
ответ EvgenyS (раскрыть)
21.09.2017, 20:54, ред.
Не слыхал. В Англии за кубок бьются. Но даже, если и по-твоему, никто ж не ругает гончаренку за то, что выставил полурезерв. Факт в том, что даже глухой резерв цска должен обыгрывать клуб второй лиги. А здесь куряне просто поиздевались)
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ Absinthe3 (раскрыть)
21.09.2017, 19:16
Практика показывает, что английские клубы и немецкие, к примеру наигрывают резерв в кубках. Слыхал про такую штуку?
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ EvgenyS (раскрыть)
21.09.2017, 18:30
Ты считаешь, что полурезервный состав цска слабее клуба второй лиги?)
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ Absinthe3 (раскрыть)
21.09.2017, 18:18
Полурезервный состав и игра в пол ноги, а ты всё про судью.
  0
Серёга за ЦСКА
Серёга за ЦСКА
ответ starche (раскрыть)
21.09.2017, 18:03
Я что-то говорил про перекладину?
  0
Алексстелс
21.09.2017, 15:28
Стоял бы Акинфеев,был бы разгром.
  0
Алексстелс
21.09.2017, 15:14
Хромоногий поня слился=)
  0
Kwinto555
21.09.2017, 13:53
Показать
Сокол 9
21.09.2017, 13:34
Показать
Алексстелс
Алексстелс
ответ Mityanik (раскрыть)
21.09.2017, 12:15
Слушай,я вот в еврокубках тоже за всех болею,российских.Но не на этом сайте...Ты видел реакцию этих.... болельщиков цска и зенита,а так же их подлиз с Иркутска?...Как я должен реагировать?
  0
kokshareal
21.09.2017, 11:13
И это называется ЦСКА играет в Лиге Чемпионов!
  1
oFANATo
21.09.2017, 09:51
ЦСКА играл резервным составом, все ожидаемо, готовимся к Л/Ч!
  3
Absinthe3
21.09.2017, 09:33
Когда судья работает честно, то и Авангард сильнее цска.
  -1
cannongun
21.09.2017, 09:14
обограл = обыграл или обокрал?)
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ Санчо Панса (раскрыть)
21.09.2017, 09:08
А он нам зачем? усиления нет, скамейка короткая, так что все правильно сделали. Я даже этот матч не смотрел ибо уже знал чем закончится, глядя только на состав
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
21.09.2017, 07:44
Это не значит, что нужно ослабить Зенит, шобы сравнивать. Я давно толкую о том, что ЦСКА нужно усиливать. Ну устарел уже газзаевский состав, не тянет...
  0
амурец
21.09.2017, 06:35
с учётом выставленного состава чего то не любят кони кубок России
  0
Санчо Панса
21.09.2017, 02:57
Эм, что это было, ЦСКА? В который уже раз армейцы сходят с дистанции Кубка России слишком рано! Даже не смотря на второй состав, я рассчитывал хотя бы на минимальную победу.... Увы, не получилось:( Курский коллектив с исторической победой!
  0
nulll
21.09.2017, 01:22
Авангард - на классе, кстати откуда они?
  0
Гавриил
Гавриил
ответ Mityanik (раскрыть)
21.09.2017, 01:12
Показать
Exia
21.09.2017, 00:53
С такой короткой скамейкой как у ЦСКА иного и не ожидал. Гончаренко поступил правильно. Пусть лучше в ЛЧ нам очки приносят.
  3
Mityanik
Mityanik
ответ Гавриил (раскрыть)
21.09.2017, 00:48, ред.
Ключевая фраза характеризующая болельщика Спартака это «Так болельщики Спартака и болеют за Спартак.» Отступление... А как же Црвена Звезда?
Хорошо. С этого момента давайте не болеть за Спартак в еврокубках! Но просьба поддержать ЦСКА, Зенит и Локомотив, а Спартак сам как нибудь...
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ никита001 (раскрыть)
21.09.2017, 00:43
Так кроме Л/Ч есть еще и чемпионат, где без Промеса можно упасть ниже 8-го места!
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Гавриил (раскрыть)
21.09.2017, 00:43, ред.
Гавриил
Сегодня 00:28
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Так болельщики Спартака и болеют за Спартак. Клубный футбол, он потому так и называется, что люди в нём болеют за клуб. А не за федерацию футбола, не за страну и не за рейтинги УЕФА. Зачем ты тогда себя ограничиваешь болением за Спартак?:)))
Для патриотизма существуют матчи национальной сборной. А клубный футбол,это соперничество клубов:)
--------------------------------------------------------------------------------------
Вот всё, что ты сейчас описал пришло не так давно с запада. Западные принципы - не для меня. Есть внутренний чемпионат, где я болею за Спартак вот уже тридцать с лишним лет. А есть внешний, где я сопереживаю клубу, представляющий чемпионат РФ.
Конечно, если встретятся два клуба из РФ, то Спартак всегда будет на первом месте. Но я не желаю поражений в ЕК клубам из РФПЛ, т.к. я болельщик, а не фанат.
В своём же городе я могу прийти и поболеть за местный Спартак.
Я себя не ограничиваю и не привязываю к чему либо. Я свободен в своём выборе.
  2
никита001
никита001
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
21.09.2017, 00:43
А кто от Тосно влетел?
  0
никита001
никита001
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
21.09.2017, 00:41
Когда сыграют тур ЛЧ, тогда и можно говорить, кто прав, а кто нет.
  0
Гавриил
Гавриил
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
21.09.2017, 00:28
Так болельщики Спартака и болеют за Спартак. Клубный футбол, он потому так и называется, что люди в нём болеют за клуб. А не за федерацию футбола, не за страну и не за рейтинги УЕФА. Зачем ты тогда себя ограничиваешь болением за Спартак?:)))
Для патриотизма существуют матчи национальной сборной. А клубный футбол,это соперничество клубов:)
  0
Гавриил
Гавриил
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
21.09.2017, 00:20
Прав в чём? В том, что из кубка с позором вылетел?:)))
Так мог бы вообще не ездить, засчитали бы технарь и всё. Поберёг бы резервистов:)))
Вы в Лиге Чемпиононв последние лет 5 занимаете 4-е место в группе. И мы ниже вашего 4-го места не опустимся, независимо от самочувствия Промеса, и от результата с Ливерпулем:)))
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Гавриил (раскрыть)
20.09.2017, 23:59
Гавриил
Сегодня 23:45
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
А, ну извини. Я просто думал, что ты болельщик Спартака. А ты болельщик российского футбола. Меня просто аватарка твоя смутила.
Повесил бы логотип РФПЛ на аватарку, или РФС с Мутко. Так было бы понятнее:)))
-------------------------------------------------------------------------------
Именно болельщик Спартака, а не фанат. А что мне вешать на аватарку - это моё дело, я себя не ограничиваю.
  1
Красно Синий воин
20.09.2017, 23:53
Промес завтра пройдет обследование в одной из клиник Москвы

На 82-й минуте матча «Кубань» - «Спартак» полузащитник «красно-белых» Квинси Промес, отметившийся дублем, почувствовал дискомфорт в области мышц задней поверхности бедра и был вынужден попросить замену.

Вот и ответ мясным почему Ганчаренко выставил на матч с Авангардом молодежь и приберег основной состав перед Лигой чемпионов!
Ганчаренко оказался прав!!!
  8
Гавриил
Гавриил
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20.09.2017, 23:47
А чем моя "ерунда" отличается от той, что пишешь ты? Ну, кроме того, что моя "ерунда", это факты из жизни игрока, которые могут стать кому-нибудь интересны, а твоя "ерунда" - это просто ерунда и ни чего больше?:)))))
  0
Гавриил
Гавриил
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20.09.2017, 23:45
А, ну извини. Я просто думал, что ты болельщик Спартака. А ты болельщик российского футбола. Меня просто аватарка твоя смутила.
Повесил бы логотип РФПЛ на аватарку, или РФС с Мутко. Так было бы понятнее:)))
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Гавриил (раскрыть)
20.09.2017, 23:45
Смешно когда взрослый (или не очень?) человек тратит время своей жизни на выискивание вот этой ерунды - это реально смешно)))
  0
DNK74_02
DNK74_02
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20.09.2017, 23:45
Всё правильно! Солидарен на 100%!!!
  1
MIvan
MIvan
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
20.09.2017, 23:43
"... в своем глазу, бревна не замечаешь, в чужом сучец увидел."
  0
Гавриил
Гавриил
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20.09.2017, 23:42
Спустя два месяца после трансфера в Китай, в СМИ появилась информация, что Карлос разочарован жизнью в Китае. Сообщалось, что форвард не может привыкнуть к китайской еде, привычкам и образу жизни.
В конце мая Карлос дал интервью китайскому изданию, в котором поделился впечатлениями о том, что Китайский футбол не достигнет нормального уровня в ближайшие 50 лет.
В августе Тевес придумал себе травму икроножной мышцы и улетел лечиться в Буэнос-Айрес. Болельщики не поверили в травму и придумали Карлосу прозвище — «очень тоскующий по родине мальчик».
11 сентября 2017 года в команде сменили тренера. Новым тренером вместо уругвайца стал местный специалист Ву Цзиньсу. Он начал работу с командой с отстранения двух звезд — хавбека Фредди Гуарина и форварда Карлоса Тевеса. Он заявил, что им не место на поле, пока они не сбросят лишний вес и не наберут форму....
В общем, это история прям олицетворяет дух спортивной борьбы:)
Какой смешной комментарий мне попался...
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
20.09.2017, 23:35
Алексей Коротеев
Сегодня 23:27
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
В комментариях кони и бомжи об этом забывают почему-то , так х.-р их жалеть-то ? Каждому - своё !
-----------------------------------------------
Это фанатики, что с них взять? Для них футбол - это лишь повод друг друга унизить.
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Гавриил (раскрыть)
20.09.2017, 23:33
А я когда-то и за Динамо Киев болел, когда они КК брали. Или Российские клубы ежегодно берут ЛЧ и ЛЕ???
К тому же западная культура фанатения не для меня.
Я за то, что бы наш футбол был высокого уровня, а для этого нужны клубы играющие в еврокубках. Поэтому, любой клуб из России, играющий в еврокубках - это плюс к нашему футболу. Я за футбол, а не за фанатизм.
  1
Гавриил
Гавриил
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20.09.2017, 23:29
Наши и не наши есть в турнирах для сборной. Вот там есть команда нашей страны, и команды из других стран.
А в клубном футболе есть только клуб, за который ты болеешь. В клубном футболе люди болеют за свой клуб, а не за какие-то евроочки, для федерации и прочую чушь:))
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Гавриил (раскрыть)
20.09.2017, 23:28, ред.
Карлосу Тевесу сейчас 33 года. Многие игроки, а тем более нападающие, просто заканчивают в этом возрасте карьеру, а кто-то играет в более слабых лигах за хорошие деньги. Но боюсь, Глушакову и это не светит)) Какие поля будет пахать Глушаков в 33 года? Не буду вслух произносить, а то еще забанят ... Кстати, Карлос Тевес в свои 33 года и даже со своим "лишним весом" на сегодняшний день самый высокооплачиваемый игрок в мире...
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20.09.2017, 23:27, ред.
В комментариях кони и бомжи об этом забывают почему-то , так что их жалеть-то ? Каждому - своё !
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
20.09.2017, 23:24
Да ладно, ты уж так жестоко. Всё-таки еврокубки, а в еврокубках есть наши и не наши.)))
  0
Гавриил
Гавриил
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20.09.2017, 23:24
То есть, по-твоему дух спортивной борьбы олицетворяет игрок, который поехал пахать рисовые поля за многомиллионные контракты?:) Ведь в этом дух спортивной борьбы и заключается - уехать в слабый чемпионат на заработки?. :)
Какой смешной комментарий мне попался:)))
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20.09.2017, 23:22
Показать
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
20.09.2017, 23:22
Кто боится пупки надорвать, тот от Тосно влетает))) А что с такими сделают Ливерпуль и Севилья?))
  4
145532
145532
ответ RIR68 (комментарий удален)
20.09.2017, 23:22
В пользу бедных сравнения .
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20.09.2017, 23:20
Пупки надорвёте ! Физиологические ямы в футболе ещё никто не отменял !
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Гавриил (раскрыть)
20.09.2017, 23:19
ну не Глушаков же)))
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
20.09.2017, 23:18, ред.
Пусть на это спартачи клюют - они точно не железные, как недавно все видели воочию, а ЦСКА нужно ставить только самые высокие задачи, а не мелочь по карманам тырить))
  4
Алексей Коротеев
20.09.2017, 23:16
Это поражение ещё аукнется армейцам , когда иссякнут силы в ЛЧ и в чемпе России , а это неминуемо случится ,рано или поздно ! Может Кубок России - самое то ,что им было бы выиграть , ведь составчик -то не ахти какой ,да и не железные они ?!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт