Новости
 

«Томь» не пустила «Краснодар» в 1/8 финала Кубка России

20.09.2017, 16:59

«Краснодар» прекратил свой поход за Кубком России уже на стадии 1/16 финала.

Томск, стадион «Труд».

«Томь» — «Краснодар» — 2:1 (2:1)
Голы: Деобальд 24, Соболев 45 — Мамаев 31 (пен).

«Томь»: Шафинский, Пульич, Микуцкис, Гирдвайнис, Иванов, Сасин, Деобальд, Войдель, Гвинейский (Большунов 73), Померко, Соболев
Главный тренер: Валерий Петраков.

«Краснодар»: Адамов, Рамирес, Грицаенко, Мартынович, Янбаев (Подберезкин 46), Жоаозиньо, Каборе, Ристич (Окриашвили 46), Вандерсон, Мамаев, Лаборде (Иван 58).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Гирдвайнис 30, Соболев 31, Каборе 62, Гвинейский 71, Кудряшов 85.

Судья: Игорь Федотов.

В другом матче дня «Луч-Энергия» прошел «Анжи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Томь 2:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Деникин_А
21.09.2017, 00:08
Как удобно после позорного проигрыша говорить "СЛИЛИ" . Осталось СЛИТЬ Чемпионат
  0
зенит юрист
20.09.2017, 21:41
я понимаю цска слил кубок потому что он точно будет в тройке. у краснодара где уверенность?? это был шанс для быков попасть в еврокубки. они не понятно взяли и от него отказались. ой тяжело будет краснодару ---конкурентов валом.
  1
Leha-ha50
20.09.2017, 20:25
Вот это и впрямь неожиданно. И состав боевой, а не вышло.
Клубы РФПЛ сливаются один за другим. Спартаку правда деваться некуда, Каррера итак на волоске висит, да и Питер уже похоже , не догнать.
  1
scikuni
20.09.2017, 19:51
Показать
scikuni
20.09.2017, 19:49
ожидаемо, новый чемпион известен, все по конспектам
  0
IL-72
20.09.2017, 19:32
ЦСКА слились Пионеров послали честь клуба жащищать Это пипец стыдуха
  1
Дикий_Запах
20.09.2017, 19:31
позор Краснодару
  1
Адвокат 76
20.09.2017, 19:20
Томь просто красавы!!!
  0
loko7
20.09.2017, 19:12
ПРОВАЛ Краснодара на ВСЕХ ФРОНТАХ! если даже помимо Црвены его и Томь СДЕЛАЛА)))
  1
Vik_ont25
Vik_ont25
ответ kidman4ik (раскрыть)
20.09.2017, 19:05
Посмотри составы команд и увидишь Кудряшова среди запасных.
  0
Женя Гинер
20.09.2017, 18:52
Показать
Алексей Буренин
20.09.2017, 18:50
кубок России всегда удивлял
  0
kidman4ik
kidman4ik
ответ Пари Сен-Жермен (раскрыть)
20.09.2017, 18:46
какой однофамилец )))
посмотри составы команд и найди там Кудряшова ))
  0
VIPded
20.09.2017, 18:33
Быки всё слили. А ведь не поможет...
  2
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ RDeanW (раскрыть)
20.09.2017, 18:31
Вам надо любой ценой цепляться за кубок ведь это единственная возможность попасть в ЕК вам.
  2
я беременна
20.09.2017, 18:25
Это, в первую очередь, показывает неспособность наших команд играть на несколько фронтов... с другой стороны, малоизвестные команды могут выйти на следующий уровень... а мож, просто бабла мало за кубок платят и командам премьер-лиги это не интересно?... ну все-равно, тот же Реал или Барса, Бавария или Дормундт никогда не позволят себе слив в кубке! ИМХО вывод: наши, к сожалению, мно... оч.жаль...(((
  4
stachel
20.09.2017, 18:22
Шалимов сначала слил ЛЕ, теперь КР. Тактика конечно чемпионская, но можно сам себя перехитрить. Если за ЛЧ не получится зацепиться, сезон можно засунуть себе в опу!
  4
yeychanin23
20.09.2017, 18:16
Если "Краснодар" "слил" Кубок, то Шалимову там не место,
если не "слил" - то тем более...)
  6
drug01
20.09.2017, 18:15
Томь заслужила пятерку!!!!!
  3
Шуnя771
20.09.2017, 18:09
Слив?))
  2
Павел Амурский
20.09.2017, 18:07
А Краснодар тут Зенит громить собрался.
  0
Arsenal007
20.09.2017, 18:06
Шалимов как только перестал ставить Игнатьева в состав, так отовсюду повылетал... Только в чем причина отсутствия Ивана?? Здоровый Смолов? Так хотя бы можно было на замену выпускать, но его теперь и в заявке нет... Физрук!
  3
Сергеевич вернулся 1
20.09.2017, 18:05
Кто слился и кто хотел пройти дальше малой кровью, но не получилось-это их проблемы.
Рад за команды ФНЛ. Им есть, что доказывать "старшему брату".
  1
Kurt Bekelman
20.09.2017, 18:05
Все равно кубок возьмет клуб из Премьер-Лиги.
  1
RDeanW
RDeanW
ответ cpartak60 (комментарий удален)
20.09.2017, 17:58
продолжай смотреть чемпионат) там самое интересное дальше будет)
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ RDeanW (раскрыть)
20.09.2017, 17:53
RDeanW
Сегодня 17:46
да по нашему прошлогоднему пути пойдут быки. вполне могут чемпионат взять. в ближайшем туре дома зенит нагнут, залезут на 1 строчку и не отдадут ее уже никому
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Если такое случится, все будут кричать, что Шалимов - бывший Спартаковец и чемпионство ему подарили в честь Симоняна, которому юбилей плюс год)))
  4
RDeanW
20.09.2017, 17:49
а вообще, с кубком надо что-то делать. все на него болт кладут
  3
RDeanW
20.09.2017, 17:46
да по нашему прошлогоднему пути пойдут быки. вполне могут чемпионат взять. в ближайшем туре дома зенит нагнут, залезут на 1 строчку и не отдадут ее уже никому
  3
Caniggia
20.09.2017, 17:41
Походу командам РФПЛ плевать на этот кубок с высокой колокольни!
  0
mat73
20.09.2017, 17:41
Краснодар удачно слился из Евролиги, из КубРоссии. Знать всё силы бросят на чемпионат. Быть Краснодару ныне чемпионом! Как наш Спартак в прошлом году)))
  0
сканер
20.09.2017, 17:38
Томичей с победой,сенсация!
  1
нечитайло
20.09.2017, 17:37
кубок странная штука
  1
самуил кац
20.09.2017, 17:34
Только в нашей стране такое наплевательское отношение к Кубку ! И я хорошо понимаю руководителей клубов, экономим силы и их хватает нам , чтобы постоянно выигрывать еврокубки, ну, или играть в полуфиналах, как минимум ! Браво !
  2
Dominators
Dominators
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
20.09.2017, 17:32
Не удивлюсь сливу КР Ростовом и ЦСКА . У ЦСКА там дубль поехал , у Ростова не знаю . Престиж данного соревнования упал .
  1
•BLACK WOLF•
20.09.2017, 17:31, ред.
Надеюсь все сольются с кубка.
В таком у нас появится шанс взять кубок!
  2
Брулин
20.09.2017, 17:31
Краснодар решил последовать примеру Спартака и слиться из ле и кубка России,чтобы выйти в лч?)
  4
PATRIOT1965
20.09.2017, 17:30
Краснодар пустил Томь в 1/8 кубка,так точнее будет и правдоподобнее.
  8
Сергеевич вернулся 1
20.09.2017, 17:27
Опустили Краснодар ниже томских канализаций томичи. С победой Томск! И её болел.
Неожиданно. Это кубковые матчи.
  1
AmIIIeR89
20.09.2017, 17:27
Да ну и правильно - кому нафиг нужен этот Кубок?
  2
Гуливер
20.09.2017, 17:26
Шалимов тянет Краснодар к спартаку на 9 место
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Миша Вилков (раскрыть)
20.09.2017, 17:24, ред.
Это тактика Шалимова!)
Шалимов продолжатель спартаковских традиций;) Спартак, прошлый сезон, АЕК, СКА))))
  3
Ангел неБесГрешен
20.09.2017, 17:23, ред.
В этом году все выбрали "путь чемпиона" . Слить всё лишнее и играть себе раз в неделю с уставшими соперниками. Вот только Спартаку этот путь уже не повторить, в ЛЧ ещё 5 матчей и 1 в КР (ЭТО КАК МИНИМУМ)...
  5
makkie
20.09.2017, 17:22
Вот это поворот - быки практически основным составом играли.
Видимо Шалимов все силы на чемпионат решил бросить..
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ буду краток (комментарий удален)
20.09.2017, 17:21
Жоазиньо и Мамаев после серьезных травм так и не набрали ту форму, которая была до травм... Они либо выходили в квалификации ЛЕ, либо на замену, либо меняли по ходу матча!) Вандерсон последние матчи сел на лавку, в матче с Анжи вышел на замену) У Лаборде, Ристича в этом сезоне была травма, они первый раз за долгое время вышли в старте!)
  1
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ буду краток (комментарий удален)
20.09.2017, 17:20
Показать
Ministri Krasnodar
20.09.2017, 17:19
В очередной раз слил кубок...В ЛЕ не играем,в кубке не играем...Хорошо сезон начался с седым селезнем...
  3
Миша Вилков
20.09.2017, 17:19
А вообще весело конечно, из 5 сыгранных матчей только одна команда вышки прошла дальше!
  3
Санчо Панса
20.09.2017, 17:18
Мда, это сенсация, конечно! Никак не ожидал от быков Краснодара такого...Томь выдала свой лучший матч в сезоне, однозначно. С неожиданной победой, Томск!
  1
radist_21
20.09.2017, 17:17
Грандиозный слив кубка состоялся,ура!Видать в чемпионы нацелились,ну-ну!
  6
Пари Сен-Жермен
Пари Сен-Жермен
ответ kidman4ik (раскрыть)
20.09.2017, 17:15
однофамилиц
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт