Новости
 

«Шинник» разгромил «Урал»

20.09.2017, 16:52

В матче 1/16 финала Кубка России «Шинник» легко справился с «Уралом».

Караваево, стадион «Урожай».

«Шинник» — «Урал» — 3:0 (2:0)
Голы: Фатихов 6, Безлихотнов 44, Крамаренко 56.

«Шинник»: Антипин, Магадиев, Евсеев, Кагермазов, Жестоков, Камилов, Крамаренко, Фатихов (Нарылков 81), Безлихотнов (Шайморданов 62), Земсков (Низамутдинов 70), Лях. 
Главный тренер: Александр Побегалов.

«Урал»: Арапов, Данцев (Меркулов 57), Емельянов, Динга, Чернов, Кулаков, Павленко (Татаринов 65), Бавин, Глушков, Щербаков, Евсеев. 
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Кулаков 54.

Судья: Игорь Панин.

В другом матче дня «Луч-Энергия» прошел «Анжи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Шинник 3:0 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
richi
richi
ответ Майкл59ru (раскрыть)
20.09.2017, 21:50
Майкл59ru
Сегодня 17:25, редактировал Сегодня 17:26
Может уже пора кубок проводить исключительно для команд пердива и ниже,ясно ведь что командам из Премьер лиги он нафиг не сдался,сливаются в 1/16.

----------------------------------------------------------------------------------

А что им нужно? 15 из 16-ти Чемпионами не станут. 14 в Лигу Чемпионов не попадут ( ну в этом сезоне - 13). Попадание в КУЕФА? Так КК куда круче, тем более и он дает на это право, при чем прямо в группу.
  0
ARMENIAN
20.09.2017, 19:23
это не Урал был...
  0
mat73
20.09.2017, 19:18
Пора переименовывать Кубок России в Кубок Пердивов!
  0
Санчо Панса
20.09.2017, 18:57
Кого-то это удивляет? Шинник весьма крепкая нынче команда, которая буквально рвется в РПЛ! Урал же не ставит перед собой максимальных задач в этом сезоне. Абсолютно заслуженная победа ярославского клуба!
  0
Адвокат 76
Адвокат 76
ответ drug01 (раскрыть)
20.09.2017, 18:38
А чего ты хотел от резерва Урала ожидать, они играли не основным составом, хотя и Шинник играл тоже не основным составом, поэтому шансы были равны, просто у Шинника мотивация была показать что и сидящие на скамейке игроки Шинника что то стоят и не плохие они.
  0
вячеслав остапенко
20.09.2017, 18:21
Поздравляю Шинник с победой и выходом в следующий круг
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Дедуктор (раскрыть)
20.09.2017, 18:16
101 % истины !
  0
Дедуктор
20.09.2017, 17:55
В еврокубки не попадают. В чемпионатах плетутся в хвосте таблиц. Кубок намеренно сливают. Это профессионалы? За каки таки труды этим прохиндеям такие бапки платят? Игрочишкам, тренеришкам, всякому персоналишку обслуживающему? Кто и с какой целью этих прохиндеев содержит?
Ладно бы они кубки сливали с устатку после смены заводской. Не успевши ни поесть, ни помыться. Так ведь нет.
  5
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ я беременна (раскрыть)
20.09.2017, 17:54
Опять!!!!????)
  0
Миша Вилков
20.09.2017, 17:43
Ярославль с победой!
  2
311
311
20.09.2017, 17:42
Что-то ФНЛ разбушевался!)
  1
Майкл59ru
20.09.2017, 17:25, ред.
Может уже пора кубок проводить исключительно для команд пердива и ниже,ясно ведь что командам из Премьер лиги он нафиг не сдался,сливаются в 1/16.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
20.09.2017, 17:17
А что интересно командам типа Урала,Анжи и Арсенала? Они не играют в еврокубках, они не претендуют на первые места в чемпионате..чего бы не попробовать кубок выиграть? Ну или хотя бы пройти по-максимуму дальше.
  3
jest
jest
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
20.09.2017, 17:10
С одной стороны это так. Но представь, как счастливы сегодня болельщики "Шинника"? Кубок - это народный трофей.
  0
я беременна
20.09.2017, 17:09
ну, блин, Урал...((( не в 1/16 же вылетать!!!!(
  0
jest
20.09.2017, 17:09
Урал крепко сидит в середине таблицы, вылет не светит. Чего бы не побороться за трофей?Наверное, я чего-то не понимаю.
  2
drug01
20.09.2017, 17:06
От Урала ждал большего.....
  0
PATRIOT1965
20.09.2017, 16:57, ред.
Красиво слились,так же как и Краснодар.Да,еще Анжи забыл.
  1
ДСА
20.09.2017, 16:56
Сегодня много команд Премьер-Лиги будут биты.
  0
sihafazatron
20.09.2017, 16:53
договорняк)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт