Новости
 

Элбер: «ПСЖ уничтожил трансферный рынок своими покупками»

20.09.2017, 16:07

Известный в прошлом футболист Джоване Элбер осудил трансферную активность ПСЖ на летнем рынке. Парижане минувшим летом купили Неймара из «Барселоны» за 222 млн евро и арендовали у «Монако» Килиана Мбаппе с обязательством выкупа за 180 млн евро.

«В Бундеслиге нет клубов, которые бы сказали: „Да, мы заплатим за игрока 100 или 200 млн евро“. Я не думаю, что какой-либо футболист стоит таких денег.

Неймар — восхитительный футболист, но ПСЖ просто уничтожил рынок, заплатив эту сумму. То же самое и с Мбаппе, это нездоровая ситуация».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
21.09.2017, 14:27
это всем понятно
  0
youtomee
youtomee
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
20.09.2017, 21:41
ты на аватарку его посмотри, к чему эти лишние вопросы?
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Gorbuncov (раскрыть)
20.09.2017, 21:17
Они и хотели сначало чесно купить а вы его зажали типа не отдадим и все другие клубы призывали бойкотировать ПСЖ а потом сами же с ними вели трансфер по Ди Марии. Вы самый не чесный клуб на трансферах. Неймара когда покупали скоко мошенечества совершили и судились а еще смеете другие клубы осуждать. Какие же вы лицемеры!
  0
Nazi
Nazi
ответ Mamaev (раскрыть)
20.09.2017, 19:48
Да чел, месяц как придумали, специально для Мбаппе :)
  1
BagioR
20.09.2017, 19:28
Теперь уефа должны проявить характер и уничтожить ПСЖ.
  0
Dauletbek
20.09.2017, 19:28
От перехода Неймара и Мбаппе в ПСЖ, кто проиграл? Монако и Барса? Нет конечно. ПСЖ? Это вопрос времени. По сути ни МОНАКО, ни БАРСА, ни ПСЖ, ни эти игроки не проиграли...так что давно пора закончить эту тему, нападки на ПСЖ
  2
Dauletbek
20.09.2017, 19:21
ПСЖ и так дорого заплатил за двоих...думаю нет смысла их винить. В чем ПСЖ виноват?
  2
Alex12357
Alex12357
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
20.09.2017, 18:55
В России нет богачей,в России есть олигархи и все остальные.
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Gorbuncov (раскрыть)
20.09.2017, 18:52
А где в топовых клубах вы видели честность?-У Переса,у Бартомеу?-В таких случаях лучше помолчать,никогда не слышал чтобы шейхи что-то нарушали,в отличии от некоторых.
  0
sir-5
20.09.2017, 18:52
А у нас это ежегодно делает "Зенит" ,но мы живём.Мутко говрит.что даже процветаем.
  0
Gorbuncov
20.09.2017, 18:11
Уничтожил своими махинациями. Заплатили бы за Неймара честно 222 ляма и продали игроков на такую сумму. А то придумали схемы с выкупом контракта им самим, как будто вокруг все идиоты. Это просто неуважение и плевок в лицо всем честным игрокам на рынке.
  3
ALBA BARCELONA 21
20.09.2017, 17:55, ред.
Никакие они не шейхи а классические мощенники,лицемеры.
Они на каких то испорченных женщин,как они сами, для показухи кидают миллионы долларов на свадьбах.
Если их не остановить,они скоро и 500 млн будут предлагать за одного игрока.Они хаос создают в Европе.
Вообще надо заретить этим лицемерам,чтобы они финансировали европейские клубы.
Пусть финансируют Спартак,Лучь Энергия итд.
  2
Санчо Панса
20.09.2017, 17:24
Точнее и не скажешь! Парижане расширили рамки разумного в плане переходов футболистов из одного клуба в другой. Полагаю, что их рекорд врядли кто-то сможет превзойти)
  0
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
20.09.2017, 17:00, ред.
Элбер просто жалкий завистник люди родились шейхами и миллиардерами и не парятся

Раз не родился шейхом значит молчи умник в следующий раз удачнее надо рождаться
  0
benderivan
benderivan
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
20.09.2017, 16:30
В 2017 фифе:
1 МЮ
2 МС
3 ПСЖ
дальше реал челси бавария барса
  0
Mamaev
20.09.2017, 16:27
Аренда с обязательным правом выкупа- это что то новое специально для пэсэже?
  0
Alex12357
Alex12357
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
20.09.2017, 16:26
Главное чтобы вас сударь не уничтожили,в футболе играют,одни выигрывают ,другие проирывают,могут мирно разойтись,а ваш молодёжный пижонный жаргон в стиле-уничтожать,не то что не красит футбольных фанатов ,а производит их в ранг рабов хамства.
  0
Воин666
20.09.2017, 16:23
Барселона подкупила очередного нытика. Это всё их зависть.
  1
Пари Сен-Жермен
20.09.2017, 16:23
ПСЖ не виноват что на земле полно клубов нищебродов.
  1
Alex12357
20.09.2017, 16:22
А было лучше когда покупали 2-3 клуба и то Реал и Барселона,вот теперь будут покупать игроков по реальной стоимости а не за гроши,хватит уже зарабатывать на менее дорогих клубах!
  0
Kurt Bekelman
20.09.2017, 16:21
Соккер! Как они могли купить Неймара, если Неймар сам выкупил свой контракт, став свободным агентом. Ну как...
  2
sihafazatron
20.09.2017, 16:14
с каждым годом цены растут, в прошлом сезоне мю побил рекорд, а еще раньше реал покупал самых дорогих игроков. уже пора бы привыкнуть к этому.
  1
Igo0rek
20.09.2017, 16:10
Всеобщая истерия по поводу уничтожения футбола и трансферов...уже порядком надоела. Никому не приходит в голову, что ПСЖ бы с радостью заплатили меньше. Да только Барселона назначила такую цену. Клубы покупают игроков за сумму, которую просит продавец. Не больше, не меньше.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт