Soccer.ru

Левандовски начал учить испанский язык

20 сентября 2017, 15:06

По информации немецких СМИ, нападающий «Баварии» Роберт Левандовски всерьез намерен перейти в «Реал». В заметке издания Bild, которая называется «Здравствуй, Мадрид?», утверждается, что Левандовски уже начал учить испанский язык в преддверии будущего трансфера.

При этом сам поляк недавно заявил, что счастлив в «Баварии», а его агенты будут всеми силами скрывать желание Левандовски уйти по окончании сезона.

В нынешнем сезоне 29-летний поляк отличился 6 голами в 5 матчах Бундеслиги.

Все комментарии
MILLWALL
21 сентября 2017 в 16:18
Учится, учится и еще раз, учится!
Die Roten
21 сентября 2017 в 13:36
может хоть все языки учить если делать нечего)
Andrejka
Andrejka ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 11:19
удаление былр еще в первой игре в начале первого тайма, ты начинай от туда сиотреть а не с той игры где выгодно тебе, вот в первой игре первый тайм реал вобще даже на статиста то не тянул, но в тот момент судье был показан чемодан и игра измегилась.
Ахад
20 сентября 2017 в 22:30
да ну фигня полнейшая...мало ли зачем ему испанский...лёве и в баварии не плохо
lobsterdam
lobsterdam ответ zakirjan_87 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 19:10
а ты что, уже завершил "карьеру"?
zakirjan_87
20 сентября 2017 в 18:32
Молодец Лева, наверно хочет работать переводчиком после завершения карьеры, как и я)))

Как говорят испанцы "мучо трабахар, мучо динеро")))
Igo0rek
Igo0rek ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 18:11
Ливерпуль по твоему слабый клуб?
starche
20 сентября 2017 в 18:02
Староват он для этого.
schollistar
schollistar ответ Igo0rek (раскрыть)
20 сентября 2017 в 17:44
    Санчо Панса
    20 сентября 2017 в 17:15
    Все это не спроста, конечно) Вполне возможно, что Лёва окажется на Сантьяго Бернабеу! Поживем и увидим, чего гадать на сливочной гуще.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Andrejka (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 17:12
    Сити сейчас несколько отличается от команды годичной давности. Укреплены самые слабые позиции. За 3 матча мы забили 15 мячей и 0 пропустили. А теперь подумай еще раз. Боитс ли нас Суонси или нет!
    Andrejka
    Andrejka ответ Igo0rek (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 17:09
    ювентус.мю и сити когда впоследний раз разбивали то? барселона выйгра в последний раз по сумме двух матчей не спорю а вот реал в прошлом году пока бавария играла в большенстве, смотрелся статистом каким то.
    Kavaro
    Kavaro ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 16:01
    Где были хороши? в БЛ? Против Арсенала, Порту?
    SHMEL
    20 сентября 2017 в 15:55
    Пусть попробует.Как это Кристя воспримет.
    ALBA BARCELONA 21
    20 сентября 2017 в 15:54
    Он для Барсы учит язык.
    ДСА
    20 сентября 2017 в 15:53
    Полиглот какой-то: польский, немецкий, наверняка английский, теперь еще и испанский.
    Kavaro
    Kavaro ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 15:51, ред.
    Левандовски и на пенсии будет лучше двух-трёх Моратт. Поляк из тех игроков которые делают разницу, а Мората всего лишь добротный игрок для подмены.
    Kavaro
    Kavaro ответ Igo0rek (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 15:47
    Бавария входила в тройку лучших только при Хайнкесе. Ни до ни после они не былт такой уж страшной силой. Это на фоне мёртвой БЛ они кажутся мускулистами, а в Европе сливаются при превой встрече с топ клубом.
    sir-5
    20 сентября 2017 в 15:47
    ...а Дзюба-китайский.И это не слухи.
    удав
    20 сентября 2017 в 15:42
    левандовский точно выучил фразу на русском "в тарасовку?- лучше расстрел"=)
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ Igo0rek (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 15:39
    Ну я не фан Баварии, но считаю что этот клуб входит в тройку сильнейших в мире.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 15:28
    Я посмотрел пару игр Баварии. И она сейчас вообще не впечатляет. Бавария не производит впечатление мощной команды. И матч с ней, не вызывает страх.
    Vladimir808
    20 сентября 2017 в 15:25
    Знание испанского никому не помешает.
    Но это вовсе не значит, что он переходит в Реал.
    LOpp
    20 сентября 2017 в 15:23
    Левандовски по кабельному телевидению посмотрел корриду, значит он переходит в Реал
    Левандовски купил в супермаркете хамон, значит он переходит в Реал
    амурец
    20 сентября 2017 в 15:22
    ну поляк всяко лучше Бенземы, ну у Бенземы бронь
    Overbeer
    20 сентября 2017 в 15:21
    сейчас это не актуально- пускай французский учит с парижским акцентом)
    амурец
    амурец ответ Igo0rek (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 15:21
    не согласен, да Бавария не лучшая, но одна из лучших
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 15:21
    Бензема это икона Мадрида! Реал, Барселона, Ювентус. Эти клубы, в очном противостоянии разобьют Баварию. Да думаю и нынешний Юнайтед это сделает, и Сити, и ПСЖ. Сугубо мое личное мнение.
    Zidane.5
    20 сентября 2017 в 15:20
    В Реале бы Роберт вышел на новый уровень.
    Dude-MU
    20 сентября 2017 в 15:20
    В Эйбар
    Гость