Новости
 

Наставник «Бетиса»: «„Реал“ находится на уровне „Барселоны“ Гвардиолы»

20.09.2017, 13:31

Главный тренер «Бетиса» Кике Сетьен в преддверии матча с «Реалом» сравнил «сливочных» с «Барселоной» времен Хосепа Гвардиолы.

«Думаю, „Реал“ сейчас играет на таком уровне, что его можно сравнить с „Барселоной“ Гвардиолы. У них те же качества, а физические возможности такие, которых не было у каждого члена команды Гвардиолы. Их контроль мяча, комбинации и движение — за всем этим приятно наблюдать и можно только поучиться у „Реала“.

Мы не исключаем ничего, поэтому цель „Бетиса“ — победа на „Бернабеу“. У нас замечательные фанаты, и мы хотим видеть улыбки на их лицах».

Если «Реал» распечатает ворота «Бетиса», то установит мировой рекорд, забивая в 74 матчах подряд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Сетьен Кике
Матч: Реал 0:1 Бетис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
Шишанутый
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
21.09.2017, 00:06
Барса все купила.
  1
рус фан
20.09.2017, 22:46
Это Перес все купил, Реал надеюсь забьет мяч в ворота Бетиса и установит новый Мировой рекорд 74 матча подряд с забитым голом, отодвинув тем самым легендарный Сантос Пеле!!! на второй план. Та каталонская унылая, но успешная тики така, нравиться только, как сказать помягче, особым оригиналам, видимо отчасти холерикам, которые любят смотреть на такое. Вертикальная игра Реала смотрится интересней и гибче в тактическом плане, на мой субьективный взгляд, наиболее показателен в этом смысле прошедший финал ЛЧ с Ювентусом.
  1
Ахад
20.09.2017, 22:19
реал играет красивее
  0
петр неретин
20.09.2017, 19:56
И по статусу, и по накалу ЛЧ намного выше Ла Лиги. Поэтому Реал,Реал
  0
anyway
20.09.2017, 19:53
Успехи реала и борселоны нельзя сравнивать, барселона выиграла 2 кубка лч лишь благодаря судьям, и реальную силу той борселоны мы видели против неповторимой Баварии Хайнкеса, а две подряд победы реала в лч вряд ли кто-то повторит...
  1
goalaktika
20.09.2017, 19:10
В отличии тики-таки барсы тымне-ятебе, у реала красивая игра на высоких скоростях , с чумовыми дальными передачами и убийственные контратаками . Пике может потвердит)
  1
Sergor
Sergor
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
20.09.2017, 18:59
Прошлая лига чемпионов Реал- Атлетико это позор, да и эта тоже вспомните Реал-Бавария.
  0
Sergor
20.09.2017, 18:53
К сожалению такой команды как Барса Гвардиолы мы увидим не скоро, и разве мог бы Кике Сетьен сказать в то время подобное, цель „Бетиса - победа на Камп Ноу“, конечно нет, он мечтал бы о том, чтоб его игроки хоть дотронулись до мяча во время игры.
  1
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
20.09.2017, 18:34
Я помню тот матч и сам тогда матюкался на Эверебе ) но всё же, Барса была тогда слабее Челси по игре в одном конкретном матче, а так она спокойно всех выносила и в принципе могла добыть 4 лч подряд(вкл. сезоны где Интер и Челси взяли лч).
  1
RDeanW
RDeanW
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20.09.2017, 18:02
Показать
Брулин
20.09.2017, 17:35
Барса с 2005 года выиграла 8 Ла лиг, 4 (!!!) ЛЧ и кучу кубков и клубных чемпов мира. Сделала два требла за последние годы. Реал же сделал 2 лч подряд и наконец за 140 лет выиграл Ла лигу и ходит задрав голову проигрывая Леванте и Валенсии))))
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
20.09.2017, 16:52
И покажи нам, как ДиМа посадил Пуйольку на 5. и как тот же Роналду издевается над Пуке!
И Бэйл поиздевался над бартрой!
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
20.09.2017, 16:50
К Айтекину ВООБЩЕ не было претензий? Это у кого не было?))) У барсаг...ов наверное не было! Даже Маскерано всё признал!
Вы говорите, что судья помог Реалу против Баварии!
Но Айтекин тоже вас вытащил, но вы не в силах были воспользоваться этим против Юве, которого кстати, Реал обыграл в финале ЛЧ 4-1!
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Shulc1983 (раскрыть)
20.09.2017, 16:47
Написал бы ещё, сколько Роналду издевался над Пике, Алвесом, Маскерано, Пуйолем!
ДиМа как посадил Пуйольку над 5.
Как они издевались над вальдеской!
Вот это аха-ха
  1
Shulc1983
Shulc1983
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20.09.2017, 16:38
Скучно!!!!! Ха- ха. Скучно когда Месси в одиночку обигривал 3-х защитников реала и забивал гол ? Скучно? Когда Хави с Иньестой кружили голови пасами в одно касания что защитнички реала падали на заднюю точку?Незнали где мяч. Какойти чувак скучний
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
20.09.2017, 16:20, ред.
ЭвребеАйтекинБазукМансаноБарбаланЭгиречеаШтаркУЕФАлона
  3
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Agamaga (комментарий удален)
20.09.2017, 16:17
Я не говорил, что они не побеждали!
Это очень скучно было, когда они тупо катали мяч! Два человека в центре в пару метрах друг от друга катали мяч между собой. Как так можно? Смотреть их игру было очень скучно! Потом многие научились играть против этого унылого катания, и всё, тика така пропала!
А Реал Мадрид играет зрелищнее, намного зрелищнее!
  4
магистрат Калавий
магистрат Калавий
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
20.09.2017, 16:10
Доминирование было на контрах, в основном Челси отбивался у своих ворот так же как в первой игре. Не поставленных 100% пенок на ворота Барсы было 2, остальное актёрское мастерство Дрогба, Малуда и Анелька, хотя Николя не нырял, просто споткнулся об свою ногу, а Абидаль получил красную за то, что пробегал рядом с ним, хоть и не трогал его. И не забываем о руке в своей штрафной у Баллака и там тоже судья не увидел пенальти. Вспоминая первую игру могли ещё поставить пенку на Анри.
Тут вопрос кого больше тянули в этом противостоянии.
В ЛЧ 15/16 в ответной игре Рома тоже доминировала, Реал спасли лишь корявые удары Салаха и Джеко, то мимо то во вратаря, тем самым создавая миф о непробиваемом Кейлоре, реализуй половину своих 120% моментов Реал бы вылетел.
  2
ALBA BARCELONA 21
20.09.2017, 15:52
Игра реала с сосьедадом была игра равных соперников почти.
Барса в ослабленном составе показывает игру лучше,чем Реал и на данный момент,для этого есть турнирная таблица и статистика.
  0
10 seconds to stars
20.09.2017, 15:47
Реал хоть и выиграл два чемпионства подряд, но сделал это со скрипом. Барса же тогда выносила всех без шансов.
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Ислам Керимов (раскрыть)
20.09.2017, 15:46
Разные времена и разные соперники. Барса Пепа тогда ещё пролетела Интеру и Челси с их по истине феноменальным автобусом. Такого в чемпионских сезонах Реала не было.
  0
Shulc1983
20.09.2017, 15:31
Ориентировочный состав «Барселоны при Гвардиоле»:
Вальдес — Алвес, Пике, Бускетс, Максвелл — Кейта, Хави, Иньеста — Педро, Месси, Вилья. ---- В большенстве школа Барса. Реал - весь мир перебрал чтоб хоть как то противодействовать Барселоне ---- Никогда Кике Сетьен,
Слишь никогда не сравнивай ето лихорадочное зборище мира лихо - футболеров с командой мечти,командой красоти футбола , командой школи Барси.
  3
usk
usk
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
20.09.2017, 15:28
Глор ПСЖ
А сейчас всезнающие умники, которые жизнь видят только на экране компьютера, вынимают из тела своего героя в какой-нибудь стрелялке десять пуль, переходят на футбольные сайты,
это ты себя описываешь ?
  2
95-shishani-95
20.09.2017, 15:17
Как можно сравнивать унылое катание мяча и супер футбол?
  4
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ магистрат Калавий (раскрыть)
20.09.2017, 15:08
Вес мир до сих пор может смотреть запись видео,как преступным образом открыто,нагло подбирали слабого соперника Реалу в ЛЧ.
  3
магистрат Калавий
магистрат Калавий
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
20.09.2017, 14:55
Разве Челси играли в финале как Атлеты в 2016? Вот у кого украли. Это не говоря о нагретых шарах до финала. К этому беспределу ещё добавляется Кашшай и что мы имеем? 2 ЛЧ подряд. А сливочным такое не стыдно, наоборот гордятся таким победам.
Тоже мне, гегемоны))
  3
ALBA BARCELONA 21
20.09.2017, 14:43
Две победы подряд в ЛЧ как было завоевано Реалом подряд,спросите у Руммуниге и Симеоне,даже не спрашивая все знают.
  2
Санчо Панса
20.09.2017, 14:40, ред.
Нет, королевичи круче Барселоны имени Пепа Гвардиолы! И не только потому, что они установили рекорд по числу матчей, в которых минимум они один раз поражали ворота соперников. Считаю, что нынешний мадридский Реал намного интереснее и зрелищнее той Барсы!
  3
КЭТиК
20.09.2017, 14:30
Заждались уже нулевой ничьи в исполнении Реала.
  1
амурец
20.09.2017, 14:26
ну за редким исключением не было 2 ЛЧ подряд и нет поддержки судейского корпуса
  0
зигзаг
20.09.2017, 14:09
Та игра Барсы это потолок мастерства. Лучше быть не может. Те виражи и комбинации, тот высочайший уровень точного паса и идеально подобранные игроки. А реал тот же что и при моуре, бей беги. Да и последние результаты у сливок уровня спартака.
  7
магистрат Калавий
магистрат Калавий
ответ Ислом Хамраев (раскрыть)
20.09.2017, 14:07
И не только. ЛЧ 15/16, что это за цирк? Плэй-офф Рома (третья команда Италии), Вольфсбург (десятая команда Германии), Ман. Сити (4 команда Англии), соперники уровня лиги европы, копа дель соль. Апогеем этого безобразия стала победа в финале по пенальти над третьей командой Испании, притом закончив основное время матча в ничью с единственным забитым голов из офсайда.
  7
Zidane.5
20.09.2017, 14:02
Две победы в ЛЧ подряд не имея в кармане разных Эвребе, Штарка и Бузакки. Так же Платини и Блаттера нет, которые являются поклонниками Барсы и лично Месси. Реал добиватся побед сам на поле, а не в кабинетах.
  4
FERIS
20.09.2017, 14:02, ред.
Удачи Реалу в сегдняшнем матче!
  0
Ислом Хамраев
Ислом Хамраев
ответ Ислам Керимов (раскрыть)
20.09.2017, 13:58
Вот именно и не помни , тут не обязательно помнить , нельзя сравнивать маргарин с эпохой Гвардиолы, та барса никогда не лихорадила и не пугала фанатов а наоборот стабильно проводила сезоны , а про реал такое не скажешь все с помощью удачи
  1
Шишанутый
20.09.2017, 13:56
Чушь спорол тернер Бетиса. Барса рядом не стоит с Реалом а тем более не достойна быть с ним в одном предложении. С Барсой можно сравнивать Осасуну, Сассуоло, Гонвед и другие клубы такого уровня.
  1
Майкл59ru
20.09.2017, 13:51
Если Роналда сегодня забьёт гол Бетису,то вместо празднования, прямиком побежит в кабинет к Пересу подписывать новый контракт до 2050-го года )
  1
Mamaev
20.09.2017, 13:46
Та Барселона не заметила бы сегодняшний реал, она доминировала несколько лет и в Испании и в Европе. А 2 лч реала следствие везение, как и того что в Европе сейчас меньше сильных клубов
  2
Ислам Керимов
20.09.2017, 13:42
Чёт не помню,чтоб барса пепа два раза подряд брала лч.Да и качество игры у Реала совсем другое,людей не тянет блевать от бесконечного переката мяча поперёк поля,называя сей действие "тотальный футбол".
  18
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт