Новости
 

Орлов проведет лекцию на «Крестовском» перед матчем «Динамо СПб» — «Зенит»

20.09.2017, 13:23

Экс-футболисты «Зенита» и «Динамо СПб» Геннадий Орлов и Алексей Стрепетов выступят с лекцией в фойе сектора «А» на третьем уровне стадиона «Санкт-Петербург» перед матчем Кубка России. Лекция начнется в 18:45.

На первой встрече болельщики узнают об истории петербургского и ленинградского футбола, о том, как зарождалось противостояние команд и о том, что значит его возвращение для города. Вход для обладателей билетов на дерби свободный.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Орлов Геннадий
Матч: Сочи 3:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Геннадьич
20.09.2017, 21:34
Орлов :"Когда,товарищи,будете что то говорить про своего работодателя-проверяйте ,выключена ли видеокамера и диктофоны!!"
  0
Чёрный берет
Чёрный берет
ответ Санчо Панса (раскрыть)
20.09.2017, 20:43
Причём, больше чем уверен, что сладкая парочка в топе на ветке в его возрасте будет под себя ходить! :)))
  2
mat73
20.09.2017, 19:27
Орлов будет выступать в костюме маскота Баклана.
  0
Влад Богатырёв
20.09.2017, 17:47
Не удивлюсь, если после ДЕРБИ, Зенит подарит Динамо С-П свой четвёртый состав.)
  0
Obdulio Varela
20.09.2017, 17:45
Вход для обладателей билетов на дерби свободный.

Выход платный
  1
KZ KZ FOOTBАL
20.09.2017, 16:50
Вход для обладателей билетов на дерби свободный.
а не обладателям, платный?
  1
Олeневод
Олeневод
ответ n272nm (комментарий удален)
20.09.2017, 16:39
Отсюда ответ , если уже моё поколение за Динамо не болело , я на матчи ходил потому-что жил на Петроградке , типа близко было и батя помнил этот клуб , сейчас ну только по школам собрать новое поколение , но там интерес к футболу слабый
  0
sir_Alex
20.09.2017, 16:10
  13
Адвокат 76
20.09.2017, 16:01
Орлову теперь безработица точно не грозит, смело может теперь лекции о футболе читать, прямо профессором становится((((
  0
Олeневод
Олeневод
ответ n272nm (комментарий удален)
20.09.2017, 15:54
Я помню Динамо , но играли в 70-х в первой и второй лигах , даже со Спартаком играли 0-1 , правда , но был на том матче , но да болели все нашего возраста за Зенит
  0
sir-5
20.09.2017, 15:51
Лучше бы о этимологии слова,или "Основы орнитологии".
  0
mihaluch
20.09.2017, 15:47
Будет объяснять как правильно пользоваться туалетом, где и куда надо писить.
  0
vashinin
20.09.2017, 15:36
Скоро по квартирам пойдет за обед выступать.
  4
vashinin
vashinin
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
20.09.2017, 15:35
из трех букв?))
  2
ermak6448
20.09.2017, 15:15
Хорошее дело
Приветствую !
  0
морозз
морозз
ответ Roger Young (раскрыть)
20.09.2017, 15:02
Привет...прогнуться под ВВП это тоже закономерно, но в основном всё направленно на Зенит, все эти непонятно откуда взявшиеся Питерские клубы...прозябавшие в Пердиве и второй лиге вдруг в одночасье получившие кучу бабла! В Газпроме посчитали что 12 очков у своих фарм клубов намного дешевле, чем работа с другими клубами регионов!
  3
морозз
морозз
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
20.09.2017, 14:57
Когда Зенит руководит этими клубами руками Газпрома, даёт им играть на своих стадионах и постоянно побеждать...не надо мне рассказывать о Москве, там идёт и шла лютая борьба за победы!
  2
Chuhanesburg
20.09.2017, 14:57
Лекция, как правильно разводить бакланов в секторе "А"
  2
spartach n1
20.09.2017, 14:56
Питерский междусобойчик с заранее известным результатом и фирменным орлиным помётом ))
  7
rawer
20.09.2017, 14:51
Орлов наверно будет болеть за своих, за Динамо)
  0
Санчо Панса
20.09.2017, 14:41
Молодец, Геннадий Сергеевич! Хорошо, что в таком возрасте он не сидит на месте сложа руки и всегда чем-то занят)
  4
Суеверный
20.09.2017, 14:31, ред.
Две питерские команды. Обе дОроги Геннадию Сергеевичу. Сложный выбор. Профессионалу по плечу только.С лекцией ознакомился бы с удовольствием. Вопрос номер один - доступность, второй - найти время. Постараюсь с ними справиться.
  0
Roger Young
Roger Young
ответ Sem25 (раскрыть)
20.09.2017, 14:31
честно мне тоже непонятна его логика. Не получилось с москвичами, решил попробовать с питерскими?
  0
Казанский
20.09.2017, 14:15
  3
Sem25
Sem25
ответ Roger Young (раскрыть)
20.09.2017, 14:13
Динамо СПБ - проект Ротерберга. Зенит тут точно не при чем. Не знаю, какой интерес в этом у Ротенберга, но он точно не будет на свои деньги делать что-то для спорта в в России.
Либо активы Динамо в СПБ есть, которые он хочет забрать, либо из бюджета деньги на Динамо получает.
  1
spartak never die
20.09.2017, 14:12
Логопедическая лекция ;)
Алвевейрельд...,Алтенвердел...Тьфу...
  3
Казанский
20.09.2017, 14:09
На первой встрече болельщики узнают об истории петербургского и ленинградского футбола
-------------------------
И о том,что первую надпись на заборе "Зенит-чемпион" написал Орлов,а Игонин её уже потом размножил по всему Ленинграду))
  4
drug01
20.09.2017, 13:56
Нужное дело,историю надо знать!!!!
  1
Roger Young
Roger Young
ответ морозз (раскрыть)
20.09.2017, 13:50
Привет, не думаю, что Динамо проект Зенита.

Но ход твоих мыслей верный. Без поддержки сверху второй клуб не удалось бы пропихнуть так высоко. А значит, кто-то обзавелся поддержкой питерского клана в политике.

Раньше Динамо гнобили, потому что их гендир дорогу Вальке Матвиенко перешел. А теперь времена изменились.
  0
Олeневод
Олeневод
ответ LOpp (раскрыть)
20.09.2017, 13:48
Бакланы стаей в Краснодар полетели , типа Марибор и Тосно не по силам , вдруг у Кубани выиграют!
  1
Roman824
20.09.2017, 13:47
Дяде Гене, если что и читать, то только на тему "Как не косячить в репортажах так, как я". Ну и о вреде пьянства.
  0
LOpp
20.09.2017, 13:45
бакланы тоже подлетят послушать.
  16
Zimka
Zimka
ответ морозз (раскрыть)
20.09.2017, 13:45
Сомневаюсь что Динамо выйдет в вышку, поглядим может ты и прав окажешься.
  0
морозз
морозз
ответ Zimka (раскрыть)
20.09.2017, 13:43
Болельщики это не показатель, они иногда и между собой бьются! А здесь нормальный такой план вывода в Вышку ещё двух Питерских команд ( на сам понимаешь какие деньги ) и получение гандикапа в 12 очков, вот где собака по рыта!
  0
Полевой Командир
20.09.2017, 13:42
только не наливайте ему перед лекцией....
  2
Zimka
Zimka
ответ морозз (раскрыть)
20.09.2017, 13:40
"Один город - одна команда" и все дела не способствуют дружбе, тут воспитанников школы Динамо периодически бьют за символику, а ты говоришь фарм клуб, легче Оренбург вернуть.
  0
Трезвый повар
20.09.2017, 13:37
Орлов,Уткин и Гусев проведут лекцию на тему: "Сокращение популяции пернатых на телевидении"
  5
морозз
морозз
ответ Zimka (раскрыть)
20.09.2017, 13:36
Не смеши, раньше бы поверил а сегодня нет...на какие деньги Динамо тащат в Вышку?
  0
Zimka
Zimka
ответ морозз (раскрыть)
20.09.2017, 13:35
Динамо Спб будет рубиться с Зенитом ещё сильнее чем московское.
  0
морозз
20.09.2017, 13:32
Лекция о очередном фарм клубе Зенита, который за уши тащит в Вышку Газпром! 12 бонусных очков Зениту не помешает!
  2
Казанский
20.09.2017, 13:27
Лекция Геннадия Орлова называется "Дикция и правильное произношение фамилий игроков"
  19
КЭТиК
20.09.2017, 13:27
Зрители пойдут на игру сонные.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт