Новости
 

Сорокин избран в совет ФИФА

20.09.2017, 11:39

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» и член исполнительного комитета РФС Алексей Сорокин избран в совет ФИФА.

Сорокин был единственным кандидатом на одно вакантное место в совете от Европы, срок его полномочий продлится до 2021 года.

«Делегаты выбрали Алексея Сорокина. Я поздравляю Алексея с этим», — сообщил глава УЕФА Александер Чеферин.

Места в совете также получили Деян Савичевич (Черногория), Костакис Куцокумнис (Кипр) и Шандор Чаньи (Венгрия), а для определения последнего представителя от Европы был созван внеочередной конгресс.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: ФИФА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чист
20.09.2017, 21:26
это не плохо иметь своего человека хоть в курсе будем -что там творится
  0
lobsterdam
20.09.2017, 19:06
один кандидат на единственное место? Выборы? Это назначение!
  0
Shafterhopf
20.09.2017, 15:03
"Сорокин был единственным кандидатом на одно вакантное место в совете от Европы..."

"Делегаты выбрали Алексея Сорокина. Я поздравляю Алексея с этим"

А я смотрю там были страсти вокруг этого голосования, такой накал страстей. Сорокин наверное все ногти сгрыз пока результатов ждал, а делегаты ночами не спали думали за кого бы свой голос отдать.
  0
Colchoneros
20.09.2017, 13:25
Ну хоть порядок наведет там! ))))))))))))))))
  0
311
311
20.09.2017, 12:57
Шо за ноунейм?)
  0
Супервайзер
20.09.2017, 12:45, ред.
Самая коррумпированная организация к западу от границ великой и могучей и без россиянина? Нонсенс!
  4
twitt8555twitt
20.09.2017, 12:01
ПОЗДРАВЛЯЕМ Генерального директора оргкомитета «Россия-2018» и члена исполнительного комитета РФС Алексея Сорокина с ИЗБРАНИЕМ в совет ФИФА!
Желаем Алексею больших футбольных успехов и плодотворной работы на этом высоком посту в ФИФА!
Избрание Алексея Сорокина в совет ФИФА, является подтверждением его большого вклада в успешную подготовку России к проведению чемпионата Мира по футболу в России в 2018 году!
Равнение на Россию!
Генеральная репетиция КК-2017 показала, что мы готовы! Ура!
Мы готовы отлично организовать чемпионат Мира по футболу 2018 года!
Мы рады приветствовать в России всех участников и гостей ЧЕМПИОНАТА Мира по ФУТБОЛУ - 2018 года! Ура!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТЕПРИИМНУЮ И ДРУЖЕСТВЕННУЮ РОССИЮ!!!
Вперёд "Россия"!
Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА!
Россия - ФУТБОЛЬНАЯ СТРАНА!!!
  0
Остапчук 67
20.09.2017, 11:55
Это означает, что Мутко после ЧМ-208, в российском футболе не будет.
  3
drug01
20.09.2017, 11:52
Поздравляем!!!! Хоть один наш человек!!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт