Новости
 

Нигматуллин: «Уверен, кто-то из фаворитов вылетит из Кубка России, но не „Спартак“»

20.09.2017, 05:08

Экс-голкипер «Спартака» Руслан Нигматуллин поделился мнением о предстоящей встрече бывшей команды с «Кубанью» в рамках 1/16 финала Кубка России:

«Сейчас „Кубань“ не та, что два года назад выбивала „Спартак“ из Кубка. Поэтому красно-белые станут фаворитами этой встречи, несмотря на неудачи в Лиге чемпионов и чемпионате России. Сейчас „Кубань“ идёт в хвосте таблицы ФНЛ и не должна создать сложностей команде Карреры. Кубок всегда интересен неожиданными результатами. Уверен, сейчас тоже будут сенсации, и кто-то из фаворитов вылетит. Но „Спартака“ это не коснётся».

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой также считает, что московская команда сумеет пройти в следующий раунд турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Нигматуллин Руслан
Матч: Кубань 0:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunslinger
Gunslinger
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
20.09.2017, 20:53
Накаркали!!!
Ой, блин..... НАХРЮКАЛИ!!! :)))
  1
Суеверный
20.09.2017, 11:51
Раз Руслан и Александр так считают (да и пол-команды Спартака) можно спокойно сделать ставку на то, что в основное время Спартак не победит. Рискну.
  0
Адвокат 76
20.09.2017, 11:06
Всё может быть, это же кубковые матчи.
  0
cska1948
20.09.2017, 10:36
СпаМ сейчас не в том положении, чтобы сливать Кубок. Так что играть будет на победу.
  2
sir_Alex
20.09.2017, 10:15
От нынешнего "Спартака" можно ожидать любой гадости.
  11
sihafazatron
20.09.2017, 10:14
Нигматуллин: «Уверен, кто-то из фаворитов вылетит из Кубка России, но не „Спартак“, они же не фавориты»
  2
Игорь Солнцев
20.09.2017, 09:41
Показать
ОлегаТэ
20.09.2017, 09:08
Разумеется, с нынешней игрой Вечному Чемпиону места даже на "стыки" в ЛЕ не светят... Так что для очеребного "блеска" на ЕК в следующем сезоне Спартаку Кубок по-любому брать надобно...😂😂😂
  2
drug01
20.09.2017, 08:37
Спартак сейчас в центре внимания
  0
ТОС
20.09.2017, 08:19
Показать
makkie
20.09.2017, 08:16
Еще матч не начался, а уже прогнозы лезут... надо выходить и побеждать, а не загадывать наперед.
  1
vashinin
20.09.2017, 08:13
Спартаку сил, удачи и победы!
  2
Майкл59ru
20.09.2017, 07:38, ред.
А я не согласен с Нигматулиным,Спартак сольётся из Кубка. Зачем ему тратить силы на какую то Кубань,ведь ему скоро Ливерпуль обыгрывать. А Кубок для слабаков. У Спартака главная задача это победа в ЛЧ,а Кубок у них итак уже есть,«Кубок Солнца»)
  1
ДСА
20.09.2017, 07:22
Динамо вылетит, но оно не фаворит.
  0
NbKA555
20.09.2017, 07:05
Согласен!
  1
самуил кац
20.09.2017, 06:34
Не удивлюсь, если паровоз сложит с себя полномочия.
  0
Остапчук 67
20.09.2017, 06:16
"Кубань" не будет напрягаться в этом матче.
Ей нужно решать свои турнирные задачи в ФНЛ.
  5
Байкал-38
20.09.2017, 05:22
Если ещё с такими заявлениями выступят Бубнов, Ловчев и Рейнгольд, то шансы Кубани обыграть спартак резко возрастут!
  11
вячеслав остапенко
20.09.2017, 05:22
Согласен с Нигматулиным
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт