Новости
 

Вальверде: «Месси – необычайный футболист. У меня просто нет слов»

20.09.2017, 04:27

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде​ после победы над «Эйбаром» в матче 5-го тура чемпионата Испании (6:1) выразил своё восхищение форвардом каталонской команды Лионелем Месси, который забил четыре мяча в ворота соперника:

«Месси – самый умный футболист, которого я когда-либо видел. Он производит особенное впечатление, хоть вы и не представляете, как это ему удаётся. Это необычайный футболист. У меня просто нет слов.

„Эйбар“ – отважная команда. Если вы посмотрите на счёт, то может показаться, что победа досталась нам легко, но это было не так. Они часто доставляли нам трудности».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 4-4-2.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Вальверде Эрнесто, Месси Лионель
Матч: Барселона 6:1 Эйбар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
20.09.2017, 21:44
Леонель забил покер Эйбару, молодец что тут скажешь, сейчас его форма на таком уровне (в отличии от партнеров) что позволяет в одиночку тащить команду, так же отмечу что хорошо забил Паулиньо, сверху, при разбеге, такого игрока при стандартах в пару к Пике возможно и не хватало каталонской команде.
  0
Oleg Buklin
Oleg Buklin
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20.09.2017, 21:04
после Роналду)
  0
зигзаг
зигзаг
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
20.09.2017, 18:28
Перечисленные тобой футболисты звезды, но и не чем не лучше Месси. Ведь у Лионеля больше наград, титулов и мировых рекордов, а это несомненно делает его выше других.
Тоже самое и Мейвезер. Он ни разу не проиграл, когда тобой перечисленные имеют и не одно поражение. Поэтому Мей лучше по статистике. Но если судить по технике, то лучший это Рой Джонс в молодости. И глоров Месси нет, его игрой просто восхищаются, За дело!
  0
зигзаг
зигзаг
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
20.09.2017, 16:36, ред.
Ты не понимаешь, но я обосную, то что писал и ранее. Месси вырвал победу красивым голом и снял футболку и этот забил какой-то гол и тоже побежал раздеваться. Месси выиграл 5 золотых и этот непонятно как тоже повторил. У Месси жена и дети настоящие и этот где то детей взял и жену по контракту. У Месси зп больше и этот хочет столько же. Месси лучший в истории футбола, а рон его тень и копия в мире футбола. А еще Месси командный, а рон нет, да и капризный.
  0
Dude-MU
20.09.2017, 15:17
В его таланте мало кто сомневается, а вот с характером есть явные проблемы, игрок настроения.
  0
Шишанутый
20.09.2017, 14:38
Нет слов? Тогда открой по новой свой контакт и прочитай там гном все написал тебе как его называть на 100 страниц комплементы. Даже за девушкой так парни не ухаживают как в Барслоне за гномом.
  1
зигзаг
20.09.2017, 14:27, ред.
Месси лучший в истории футбола, а пеналду лишь его копия.
  0
Feoktist
20.09.2017, 11:13
Месси феноменален! На сегодняшний день ему нет равных и вряд ли в ближайшем будущем появится. Он всегда играл на команду, просто дайте ему мяч в любой точке поля и он покажет , что футбол - это искусство.
  5
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
20.09.2017, 10:39
Не так: Португалия выиграла, потому, что там не было Роналдо!
  3
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
20.09.2017, 10:02
Один игрок ничего не решает. Португалия тоже без Роналду выиграла :)
  1
Гр@ндиозный
Гр@ндиозный
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
20.09.2017, 10:01
Побольше конкретики когда на каком стадионе кр7 забивал хетрики бавариям барселонам и ювентусам в одном матче??? Задолбали эти балаболы уже!!! Во снах хетрики приснились?
  1
anyway
20.09.2017, 08:50
Как мало нужно сделать чтобы стать "необычным" и самым "умным" футболистом...
  0
ОлегV
20.09.2017, 08:00
И ведь Эрнесто 100 раз прав, куда ни кинь.....

Здоровья Мастеру Лио
  2
barcelona and cruyff
20.09.2017, 07:29
Больше всего в лиге Месси забивал Реалу (23+13 по системе гол+пас),чьи "фанаты" надрываются,чтобы доказать ,что он гроза Эйбаров.......
  11
Майкл59ru
20.09.2017, 07:11, ред.
Так смешно слушать как злословят сливочные глорики,говоря что Месси силён только на фоне Эйбаров. А на чьём фоне сильна Кристина Роналдовна ? На фоне АПОЭЛов ,Малаг и Осасун ? )
  4
Dreamlake
20.09.2017, 06:53
Опа Вальверде начал отрабатывать пункты своего контракта)))) блин зачем это лизунство и так все знают, что Месси величайший игрок и тем более Эйбар не показатель. Лучшее похвалил бы Паулиньо за дебютный гол.
  3
ЮЗИК
20.09.2017, 06:36
С такими командами как Эйбар он выглядит как космос
  2
Ищущий и Понимающий
20.09.2017, 05:44
Просто этого некоторые не хотят понять! Удачи ему и команде естественно!
  2
lemon_kg
20.09.2017, 05:26
Величайший и лучший в мвоем деле!
  2
Lionel Messi-10
20.09.2017, 04:43
Лучший игрок в мире.
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт