Новости
 

Павлюченко: «„Зенит“ сейчас в порядке, поэтому и „Спартаку“ стало тяжелее»

20.09.2017, 03:52

Экс-нападающий «Спартака» Роман Павлюченко в эфире передачи «Футбол России» выразил мнение, что его бывшая команда не идёт в лидерах РФПЛ из-за того, что основные конкуренты красно-белых в этом сезоне стали сильнее:

«Хочу сказать, что прошлый сезон и „Зенит“, и ЦСКА выглядели очень плохо, поэтому за счёт этого „Спартак“ стал чемпионом. Не знаю, что сегодня происходит в команде, не возьмусь судить. Хотя красно-белые показывают хороший футбол, много моментов. Но „Зенит“ сейчас в порядке, поэтому и „Спартаку“ стало тяжелее».

На данный момент «Спартак» занимает 8-е место в турнирной таблице РФПЛ. В 10-м туре подопечные Массимо Карреры упустили победу над «Тосно» (2:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Павлюченко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunslinger
Gunslinger
ответ MIvan (раскрыть)
20.09.2017, 20:09
Ничего, дело-то житейское!!! :)))
  0
MIvan
MIvan
ответ Gunslinger (раскрыть)
20.09.2017, 17:13
Извените, вместо +, на жалобу. ..
  1
Сергеевич вернулся 1
20.09.2017, 12:27
Я вообще не понимаю). Чо кони так возбудились). Я же не говорил, что это они). Я же только сказал-Потомки цезаревечей). Они шо? Себя считают Пупами земли??? Римскими амператорами???)
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Байкал-38 (раскрыть)
20.09.2017, 12:04
Показать
пелеvin
20.09.2017, 11:22
...спящий что-то мудрое наконец изрек )
  0
cska1948
cska1948
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
20.09.2017, 10:50
Если бы кто-то и стал наводить порчу, то тыкать иголками стал не гладиатора, а поросёнка. И вообще, языческие ритуалы в духе самого СпаМа, если вспомнить, как в Тарасовке коня сжигали, но не помогло.
  2
cska1948
20.09.2017, 10:40
"...Но „Зенит“ сейчас в порядке, поэтому и „Спартаку“ стало тяжелее»
----------------------------------------------------------------
СпаМ не может выиграть у ДМ, СКА, Тосно потому, что Зенит в порядке? Очень серьёзный аргумент!
  2
sir_Alex
20.09.2017, 10:16
Главное, что сам "Спартак" не в порядке.
  11
порт
20.09.2017, 09:18
Ну правильно, чемпиён то случайный.
  1
Gunslinger
20.09.2017, 09:14
Походу, кроме "Зенита" в порядке ещё 6 команд, с чем я их и поздравляю!!! :)))
  2
Ангел неБесГрешен
20.09.2017, 08:41
Типа только Зенит стоИт выше Спартака, поэтому чемпион и не лидер...
А выше его кроме Зенита ещё 6 (шесть, КАРЛ!) команд...
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ ermak6448 (раскрыть)
20.09.2017, 08:41
Её не только читать надо, а ещё и понимать как на самом деле всё было!
  0
ermak6448
ermak6448
ответ Байкал-38 (раскрыть)
20.09.2017, 08:35
Историю надо читать на ночь глядя - как сказки для детей.
  0
ermak6448
20.09.2017, 08:34
Никто с этим и не спорит
1 - я фк на звание Чемпион России....
  0
starche
20.09.2017, 08:18, ред.
Абсолютно точно.
  1
mamba9090909
20.09.2017, 07:19
Просто они ещё не отошли от эйфории чемпионского похмелья. Празднуют до сих пор. И с Тосно у них получилось на этой же ноте. Забили два гола и начали праздновать победу, не дожидаясь финального свистка.
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
20.09.2017, 06:32, ред.
Плохо вы историю знаете! Спартак был гладиатором, обратимся к википедии.
Гладиа́тор (лат. gladiator — «меченосец», от gladius — «меч», «гладиус») — боец в Древнем Риме, который сражался с подобными себе на забаву публики на специальных аренах.
Уверенно можно утверждать, что Спартак был свободнорождённым, но позже стал сначала рабом, а потом гладиатором; Источники ничего не говорят о том, стал ли Спартак рудиарием, то есть получил ли деревянный меч как символ отставки. Впрочем, даже в этом случае он оставался бы рабом.
Восстание: гладиаторы школы Лентула Батиата составили (предположительно в 73 году до н. э.) заговор с целью побега. Толчком к этому стала новость о приближающихся очередных играх, на которых, по словам Синезия Киренского, гладиаторы должны были стать «очистительными жертвами за римский народ».
Они просто хотели жить и это было не восстание с целью захватить власть, а просто побег!
После чего их нагнали и разбили как непокорных, в назидание другим, а не как не боязнь за власть.

Так вывод из всего перечисленного как ты выразился потомкам римских цесаревичам как и их предкам незачем было тыкать иголками какого то бежавшего раба! Для них это уж точно считалось бы низким и они не могли снизойти до такого!
  5
Goger90
20.09.2017, 06:10
Если бы дело было только в Зените, Спартак шёл бы вторым.
  3
Сергеевич вернулся 1
20.09.2017, 05:43
Порчу навели на команду. Весь образ гладиатора похоже истыкали иголками потомки римских цезаревечей).
  1
вованыч 80
20.09.2017, 03:58
Типичный спартач-во всем как всегда виноваты зенит и ЦСКА!!!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт