Новости
 

Покер Месси помог «Барселоне» разгромить «Эйбар»

20.09.2017, 00:50

В матче 5-го тура Примеры «Барселона» не испытала проблем с «Эйбаром». В этом поединке Лионель Месси забил 4 мяча, а также оформил свой 300-й гол на «Камп Ноу».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Эйбар» – 6:1 (2:0)
Голы: Месси 20 (пен), Паулиньо 38, Д. Суарес 53, Месси 59, Месси 62, Месси 87 — Энрих 57

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Маскерано, Динь, Семеду, Бускетс (Ракитич 65), Иньеста (Роберто 63), Д. Суарес, Паулиньо, Месси, Деулофеу (Видаль 75).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Эйбар»: Дмитрович, Гальвез, Оливейра, Хунка, Арбилья, Эскаланте, Дани (Ривера 77), Хордан, Энрих (Шарлес 72), Инуи, Капа (Пенья 65).
Главный тренер: Хосе Луис Мендилибар.

Предупреждения: Капа 10, Гальвез 80.

Судья: Алехандро Эрнандес.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 6:1 Эйбар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ Шишанутый (раскрыть)
21.09.2017, 00:30
Показать
Андрей Кр
20.09.2017, 21:53
Если поставить месси и роналду в равные условия, то роналду забьет на много больше голов, поэтому он лучше чем с месси. Представьте сколько роналду забил бы мячей если бы играл в одной команде с хави, иньестой, неймаром и суаресом. Фанаты барселоны говорят что роналду забивает с пенальти, но статистика говорит что месси столько же раз бил пенальти как роналду. А если взять статистику барселоны, то чаще всех в ворота ее соперников назначаются пенальти.
  0
Vladimir808
20.09.2017, 14:27
Ну Месси в Эль-Классико забил больше Рональду.)
А Вы говорите не тем забивает.)))
  3
Шишанутый
Шишанутый
ответ Тага Дага (комментарий удален)
20.09.2017, 13:48
Детям нравится Барса. Вот повзрослеют ума по наберутся тогда и выберут более серьезный клуб.
  1
Шишанутый
20.09.2017, 13:45
Гном только Эйбарам с пеналти и может забивать. В ЛЧ опять потеряется.
  1
Barcelona
20.09.2017, 11:40
Эта Барса, детка!
  1
dzvinka
dzvinka
ответ mi_karmos (раскрыть)
20.09.2017, 11:27
раскатать Эйбар, именно для этого паулинье и был нужен! топ трансфер!
  2
SanitarForest
20.09.2017, 11:05
Месси киллер Эйбаров...
  5
Zidane.5
20.09.2017, 10:41
Показать
loko7
20.09.2017, 10:19
Без Неймара Месси чувствует еще большую ответственность за результат. Несомненно будет тащить весь сезон.
  2
ESPANOL
20.09.2017, 09:55
Барсу, конечно, с победой! Но. Много потерь мяча и неточных передач, роичем грешат этим почти все! Есть ощущение несыгранности и разобщенности. Делофеу в первых играх смотрелся лучше, а сейчас откровенно слаб. Денис Суарес хоть и гол забил, но толком обвести никого не может. Бускетс пожарит, как обычно, да и Пике не отстает. Нет притензий к Самеду и Паулиньо, насчет которого скажу честно я сомневался. Ну а Лео, как обычно, супер! Пусть Рону или Неймару парижское гей сообщество хоть 10 Золотых мячей подарят, лучше Месси они все равно не будут. Они, безусловно, великие и уникальные, но ... не такие, как Лео, человек, прибывший к нам из другой, более совершенной и более развитой цивилизации.
  3
Triem
Triem
ответ Тага Дага (комментарий удален)
20.09.2017, 09:47
Ужас или нет но у Баварии те же пять побед в ЛЧ что и у Барселоны да и вообще клубы существуют не для комментов. Их задача несколько иная.
  1
Triem
20.09.2017, 09:46
Все таки что ни говори но аргентинец на сегодня лучший если говорить об отдельных футболистах.
Не приветствую разговоры об отдельных футболистах (почему и люблю Германию) но Месси шикарен.
  6
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r
ответ жменя семечек (комментарий удален)
20.09.2017, 09:43
Как можно даже вынужденно стать на сторону другого клуба?)Это что за мнение такое тебе он навязывал?Нельзя иметь свое мнение?
  1
Alleksys
20.09.2017, 09:39
После матча с откровенным середнячком болельщиков "с детства за Барселону" прибавилось
  6
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ Бутер Бродский (раскрыть)
20.09.2017, 09:34
Как только, эта лучшая команда в мире пройдёт полуфинал ЛЧ ,сразу стану вашим подписчиком.
  4
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
20.09.2017, 09:29
Показать
Gahi
20.09.2017, 09:20
Поздравляю. Месси есть Месси неймар всегда будет его тенью.
  4
Borussia Mönchengladbach
20.09.2017, 09:20
Месси космос.
  2
drive45
20.09.2017, 09:12
Великую команду с победой , великого футболиста Месси с 300 голом на "Камп Ноу".
  2
Duda Gigolaev Osetin
20.09.2017, 09:09
Уход Неймара замотивировал его что ли?
  0
Ternan
20.09.2017, 09:09
Глядишь без Неймара им еще и лучше будет)))
  2
Vladimir808
20.09.2017, 09:02
Месси с покером!
Барсу с победой!
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Калининградский психолог (комментарий удален)
20.09.2017, 09:01
Отлично!))
Он здоров, чего и Вам желаю!)
  2
777dimon86
777dimon86
ответ Хороший Малый (раскрыть)
20.09.2017, 09:00
Ювентус тоже не показатель?
  2
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Agamaga (комментарий удален)
20.09.2017, 08:58
При Зидане у Реала, 3 победы, 1 ничья, одно поражение. Статистика явно за Реалом
  1
Kashaev Kamil
20.09.2017, 08:57
Красавчик. Ждём ответки от Роналду
  0
sergey1989
20.09.2017, 08:53
Я чет не понимаю, почему эйбар для глоров реала не показатель?) команда на 9 месте идет, добротная. Или ювентус тоже не показатель? по вашей логике ему что, не забивать было?)) забивает - не показатель,не забивает- а где месси был? глупая женская логика. Барсу с победой
  5
DadGods
20.09.2017, 08:51
Покер Месси помог «Барселоне» разгромить «Эйбар» - Хорошо в покер играет?
Выигранные деньги с турнира на "Покер Стар" отдал в виде взятки вратарю и команде Эйбара.
  2
moskwa 09
moskwa 09
ответ Джеk Воробей (комментарий удален)
20.09.2017, 08:49
сколько тебе лет???
  0
G_r_e_g_o_r
20.09.2017, 08:45
У многих как ведь поджигает одно место очень заметно ) будьте мужиками и примите достойно игру Месси
  8
Vladimir808
Vladimir808
ответ жменя семечек (комментарий удален)
20.09.2017, 08:44
Скучаешь?
Крупное спортивное издание пригласило Тарова на должность
начальника отдела футбола.)
  0
Гром 222
20.09.2017, 08:22
Шарлес не наш случайно?
  0
3ton
20.09.2017, 08:20
Месси -гений . Как он шикарно видит поле . Было бы в команде три Месси , она была бы не победима .
  2
Caniggia
20.09.2017, 08:15
Отлично размялись на аутсайдере. Месси гениален!
  1
Тажутин Артур
20.09.2017, 08:05
Месси - мессионер футбола. Остальные рядом бегают.
  1
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ 777dimon86 (раскрыть)
20.09.2017, 07:58
Эйбар это не показатель ,лучше Барсе без Неймара или нет,итоги подводить будем в конце сезона.
  2
Хороший Малый
20.09.2017, 07:56
С Победой Барсу !!!Паулиньо с забитым голом.
  1
777dimon86
20.09.2017, 07:48
Видимо Неймар только мешал Месси и всей Барселоне!
  0
nahan
20.09.2017, 07:46
Месси набирает хорошую форму.
  1
Zayac_65
20.09.2017, 07:20
Надо было давно Неймара продать....пусть теперь другую команду разваливает..))
  3
Дикий_Запах
Дикий_Запах
ответ Ystavshiy (раскрыть)
20.09.2017, 07:17
Паулиньо с замены в предыдущем матче победу над хетафе принес если что
  0
Ystavshiy
20.09.2017, 07:15, ред.
Пока хорошо идут, даже Ювентус уверенно угомонили .. По поводу Паулиньо не разделяю восторгов, забил дырявому Эйбару гол, которому даже Месси покер положил )
  1
Майкл59ru
20.09.2017, 07:02
А что произошло ? Вроде ничего не произошло. Лучший футболист на планете в очередной раз доказал всем завистникам и недоброжелателям,которые уже давно списали его на пенсию,что он был,есть и ещё долго будет лучшим. А всех остальных будут лишь сравнивать с ним и он надолго будет мерилом таланта! )
  5
DVoxNN
DVoxNN
ответ mi_karmos (раскрыть)
20.09.2017, 06:57
Я насмехался и рад быть неправым. Пауль - зверь.
  1
реал-король
реал-король
ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
20.09.2017, 06:53
Просто многие "поклонники" барсы ни когда не признавали достижений Реала.
Даже тогда когда, весь футбольный мир признает Реал Лучше.
  2
barcelona and cruyff
20.09.2017, 06:46
Паулиньо и Семеду очень радуют. А вот с Деулофеу надо что-то делать. Всех с победой
  1
реал-король
20.09.2017, 06:46
Круто. Во чувак, гроза эйбаров и алавесов.
  2
Василий 50
20.09.2017, 06:11
Когда-то результат Уго Санчеса (35 мячей) посчитали космическим.
Сейчас Месси и Роналду такие показатели просто штампуют каждый сезон.
  6
Ислом Хамраев
20.09.2017, 06:08
А Денис молодец Семеду и Люка Динь тоже
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт