Новости
 

Веллитон: «Если больше не поиграю в России, всю оставшуюся жизнь буду болеть за „Спартак“»

19.09.2017, 22:13

Бывший форвард «Спартака» Веллитон этим летом покинул «Кайсериспор» и теперь предполагает, что может вернуться в РФПЛ:

«Пока не знаю, где продолжу карьеру. Я проходил медицинские тесты в „Ренне». Возможно, это наиболее вероятный вариант для меня. Сейчас нахожусь дома в Турции. Мой агент говорит, что скоро ситуация разрешится. «Кайсериспор» не платил мне зарплату три месяца, и это не первый случай, так что этого достаточно, чтобы я мог расторгнуть контракт. «Кайсери» действительно рассчитывает получить от меня 2 млн евро, потому что из ФИФА ещё не пришли документы. Тем не менее я свободный агент и могу перейти в любую команду. У меня уже особо нет желания играть в «Кайсери» после всего, что случилось, после того как президент клуба усложнял моё выступление за команду. 

В принципе, моё возвращение в РФПЛ возможно. Я мог перейти в «Локомотив» этим летом. Переговоры шли. Возможен ли этот вариант сейчас? Не уверен. Хотел бы в будущем вернуться в Россию. Я влюблён в поклонников «Спартака». Хочу пожелать им всего лучшего, чтобы они добились всего, к чему стремятся. Поздравляю их с чемпионством. Если больше не поиграю ни в одном клубе России, то всю оставшуюся жизнь буду болеть за «Спартак». Поймите меня правильно. Если бы перешёл в «Локо», то у меня была бы привязанность уже к другой команде РФПЛ".

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Веллитон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ТОС
20.09.2017, 08:17
в одну палату их вместе с пановым..
  0
Байкал-38
20.09.2017, 05:19
Веллитон: "Я с детства за «Спартак», если бы перешёл в «Локомотив, то был бы с детства за него», возьмите меня кто нибудь, я так хочу болеть с детства за тех кто меня берёт".
  2
joni1976
19.09.2017, 23:58
Скользкий тип
  0
Влад Богатырёв
19.09.2017, 23:38
Велик же сам понимает, что в РФПЛ если ты не в сборной, то тебя можно ломать, а если в сборной, то не тронь иначе загнобят.
  1
drug01
19.09.2017, 23:07
А что если вновь в Спартак????Слабо....
  0
oFANATo
19.09.2017, 23:05
Сейчас нахожусь дома в Турции.... Вот там тебе и место....
  0
Старый Пью
19.09.2017, 23:02
Показать
Роман Романов
19.09.2017, 23:01
Да ну..... Как там... сбитый летчик
  0
Павел Амурский
19.09.2017, 22:59
Показать
Scuderia Ferrаri
19.09.2017, 22:56
Показать
Казанский
Казанский
ответ Великолепный (раскрыть)
19.09.2017, 22:47
Ты первый среди плагиатов!!!!))
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
19.09.2017, 22:45
Узнав , что Велик вернулся в Спартак , Березуцкий напомнил ему о себе и Велик сразу же закончит карьеру , от греха подальше !Здоровье важнее ! ))
  1
Казанский
Казанский
ответ cska1234 (раскрыть)
19.09.2017, 22:38
Показать
cska1234
cska1234
ответ Казанский (раскрыть)
19.09.2017, 22:35
Ну что мне писать, я решу наверное сам, без мудрых советов.
  3
Казанский
Казанский
ответ cska1234 (раскрыть)
19.09.2017, 22:35
Тем более не стоит писать такие провокационные комменты)))
  2
cska1234
cska1234
ответ Казанский (раскрыть)
19.09.2017, 22:33
Даже отрицать не буду что это проблема не Веллитона и не Спартака, а всего футбола.
  1
Алексей Коротеев
19.09.2017, 22:33
Узнав , что Велик вернулся в Спартак , Акинфеев сразу же закончит карьеру , от греха подальше !Здоровье важнее ! ))
  1
Казанский
Казанский
ответ cska1234 (раскрыть)
19.09.2017, 22:33
К Онопко обратись с этим вопросом)))
  2
cska1234
19.09.2017, 22:30
Вот продажный мешок.
  1
TihonAlt
19.09.2017, 22:28
Удачи тебе, Велик! Помним и любим!
  3
starche
19.09.2017, 22:25
Акинфей с нетерпением ждёт его возвращения.............
  0
starche
19.09.2017, 22:23
Поздновато поздравляет с чемпионством...................Да ещё и юморист.
  1
Evgen44
Evgen44
ответ yarik1_78 (комментарий удален)
19.09.2017, 22:23
Показать
Казанский
19.09.2017, 22:22
Велика зимой можно ожидать в Рубине.Хороший нап
  2
Salihamidjic
19.09.2017, 22:21
За Спартак сдетства
  3
Так Себе Аналитик
19.09.2017, 22:19
Вообще-то он сказал: "Если больше не поиграю в России, всю оставшуюся жизнь буду ждать чемпионства "Спартака"".
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт