Новости
 

Рахимов может сменить Калитвинцева в «Динамо»

19.09.2017, 21:13

По информации источника, уже через несколько дней на тренерском мостике «Динамо» могут произойти изменения. Руководство московского клуба недовольно результатами команды под руководством Юрия Калитвинцева. Если же «бело-голубые» не добьются положительного результата в дерби с ЦСКА, специалист будет отправлен в отставку, а его место займет Рашид Рахимов.

После 10 сыгранных матчей «Динамо» идет на 12-й позиции в чемпионате России, а в последних четырех поединках команда набрала всего два очка.

Встречу «Динамо» и ЦСКА обслужит арбитр Алексей Николаев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Персона: Рахимов Рашид, Калитвинцев Юрий
Матч: Динамо 0:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
21.09.2017, 07:54
Все это не более чем, слухи! Считаю, что Калитвинцеву нужно дать еще поработать. Он еще не сказал своего последнего слова в Динамо)
  0
Caniggia
20.09.2017, 09:48
Если команда буксует, нужна встряска. Смена тренера может придать новый импульс команде безусловно, хотя в случае с Динамо - это большой вопрос. Состав очень средненький, да ещё и Панченко сломался. Но Рахимов опытный и жёсткий тренер. Может быть и сможет выжать из того что есть результат в середине таблицы. На большее рассчитывать без усиления состава смешно.
  1
Gahi
20.09.2017, 09:31
Вроде писали что Рахимов болеет поэтому и уходил с Грозного. А Калитвинцева трогать не надо дайте Хотя бы пераый круг нормально по работать.
  2
ОлегаТэ
20.09.2017, 08:13
По-моему, нормальный ход. Чё путёвый тренер зря без дела сидит?
  0
zamsb
20.09.2017, 07:51
Я могу как то понять смену Калитвинцева на допустим Клоппа, но менять шило на мыло в чем смысл?
  2
nahan
20.09.2017, 07:48
Хороший выбор.
  1
Obdulio Varela
20.09.2017, 07:15
Разумно
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Тага Дага (комментарий удален)
20.09.2017, 06:43
Вспомни, какой у вас тогда был состав и сравни с нынешним !
  1
КЭТиК
20.09.2017, 06:23
Песенка Калитвинцева спета.
  0
ЮЗИК
20.09.2017, 05:35
Зря торопяться
  0
Василий 50
20.09.2017, 03:40
Вот она, доля тренера.
  2
Cенситив
20.09.2017, 01:31
только, только наладил хороший микроклимат в команде, взял золото ФНЛ, подразгрузил платёжную ведомость - и нате вам, увольняют, а кому в команде нужны очки,, когда живут, прям как семья, руководство клуба обнаглело просто...))
  2
Игорь Солнцев
20.09.2017, 00:32
Тренера все равно нужно менять, не тот уровень.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ steelhead (комментарий удален)
20.09.2017, 00:26
Так и у тех, кто идёт ниже Динамо не слабые соперники.
На данный то момент Динамо вне зоны вылета.
Хотя, Рахимов уважаемый тренер.
  0
Влад Богатырёв
20.09.2017, 00:00
У любой здравомыслящей команды, пробившейся в вышку из ПерДива, задача номер один - закрепиться в вышке. Динамо вне зоны вылета, чем они не довольны?
  0
Vladimir808
19.09.2017, 23:13
Рахимов.
Рахимов??
Рахимов!!! Главное при нем Зенит будем крупно обыгрывать!)
А остальное уже не имеет значения!!!)
  0
andromend
19.09.2017, 23:03, ред.
Динамо загнали в финансовую яму сделки с Анжи, где были приобретены сразу шесть игроков.Можно ли было избежать этой вакханалии 13 года? Нет.На тот период г-н Керимов был одним из крупнейших частных совладельцев банка ВТБ, спонсора Динамо, владея 6% акций. Поэтому как бы Динамо не дергалось,оно вместе с Анжи будет балансировать между лигами.Остальные разговоры для бедных.Кстати, Керимов в 14 году от активов ВТБ удачно для себя избавился.
Законы никто не нарушал,но команда попала в ступор и не представляется каким образом она из него выйдет. Надо искать хозяина,а не спонсора.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Казанский (раскрыть)
19.09.2017, 23:00
Непременно!!!)
  1
вячеслав остапенко
19.09.2017, 22:53
Эту игру с ЦСКА Динамо сыграет вничью
  0
Казанский
Казанский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
19.09.2017, 22:41
А ежегодная смена тренеров Зенита приближает клуб к полуфиналу ЛЧ?)))
  5
Sem25
19.09.2017, 22:30
Показать
VIPded
19.09.2017, 22:29
Отблагодарят за возвращение в вышку... ((( А чего хотели с таким составом и бюджетом?
Хотя... Армейцы Хабаровска и без звездей нормально тянутся...
  2
Sem25
Sem25
ответ drug01 (раскрыть)
19.09.2017, 22:27
В составе??? Раз мы отдаем Ионова(Ростов), Белорукова(Амкар), Маркелова(Анжи)..., у нас нормальный состав.
  1
Дед за ЦСКА
19.09.2017, 22:26
Похоже участь Калитвицева предрешена.
ЦСКА очки нужнее перед играми в ЛЧ. Удачи ЦСКА.
  1
Sem25
Sem25
ответ Salihamidjic (раскрыть)
19.09.2017, 22:25
Это исключено. Он же при нынешнем руководстве из Динамо был уволен, если мне память не изменяет. Он же был на должности, какого-то специалиста по подготовке резерва. Раз тогда не назначили, почему назначат сейчас, когда его даже в клубе нет?
  1
Sem25
Sem25
ответ eugen-han (раскрыть)
19.09.2017, 22:23
Это ведь фнл. Калитвинцев в фнл тоже "блистал".
  1
Salihamidjic
19.09.2017, 22:20
Силкина верните.
Калитвинцеву - спасибо!
  0
eugen-han
19.09.2017, 22:17
В Санкт-Петербурге,в одноименном клубе проходит практику рыжий Точилин,который более вероятный претендент на этот пост,нежели Рахимов,если всерьез обсуждать данные слухи.
  0
drug01
19.09.2017, 22:06
Для Динамо беда не в тренере, а в составе,необходимо усиление!
  3
PATRIOT1965
19.09.2017, 21:54, ред.
Нормальный ход.Вытащит.
  1
EAGinLE
19.09.2017, 21:45
Удачи .
  1
Павел Амурский
19.09.2017, 21:43
Давно пора его на украину обратно отправить.
  0
Levadia
Levadia
ответ ARMENIAN (раскрыть)
19.09.2017, 21:29
Новое лицо,больше ничего.(почти)
  1
Sem25
Sem25
ответ stachel (раскрыть)
19.09.2017, 21:28
Кто же его туда отправит? Он же иностранный гражданин)
  1
спартак 1987
19.09.2017, 21:28
считаю момент настал убрать Калитвинцева,тем более если на горизонте Рахимов который умеет ставить игру команде.после потери Панченко по плохому сценарию динамо может ждать борьба за сохранение прописки в рфпл.по интервью после матчей нынешнего тренера создаётся впечатление,что на ситуацию в команде он уже никак не влияет и вообще как-будто ему по барабану что происходит(можно с Каррерой сравнить,итальянец весь кипит и живёт эмоциями в отличие от тренера московского динамо)желаю удачи бело-голубым в ближайшем дерби с конями
  0
stachel
19.09.2017, 21:27
Верно! А Калитву в КНДР, на трудовое перевоспитание.
  0
Igo0rek
19.09.2017, 21:25
Это пошло бы Динамо на пользу.
  1
EvgenyS
19.09.2017, 21:24
С таким то составом и так уже неплохое начало.
  2
Sem25
19.09.2017, 21:17, ред.
Это не новость. А. Боярский еще месяц назад про такую возможность намекал.
  1
Роман Романов
19.09.2017, 21:16
Пфффуууу... не понятно.
  0
ARMENIAN
19.09.2017, 21:14
и чем он лучше?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт