Новости
 

Сельдяков признал судейскую ошибку в матче «Тосно» — «Спартак»

19.09.2017, 20:45

Обслуживавший поединок «Тосно» и «Спартака» арбитр Владимир Сельдяков признал, что его судейская бригада не разглядела минимальный офсайд у нападающего Антона Заболотного в моменте со вторым голом хозяев:

«Момент очень скоротечный. Если и был офсайд, то на доли сантиметра. Был какой-то, да. Смотрели много раз повторы. Там если линии проводить, то какой-то минимальный офсайд был». 

Напомним, матч закончился со счетом 2:2.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Сельдяков Владимир
Матч: Тосно 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ moskwa 09 (раскрыть)
20.09.2017, 19:55
НЕ ПУТАЙ ХРЕН С РЕДЬКОЙ.
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
20.09.2017, 11:21
конечно не страдают,только зениту дважды было засчитано техническое поражение
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ cska1948 (раскрыть)
20.09.2017, 08:42
Для меня программа свисток больше юмористическая!
  2
Duke_dp
20.09.2017, 01:42, ред.
"Судья недокупленный" - смешно)))))))))))))
На самом деле нельзя это считать судейской ошибкой.
Чтобы такой офсайд разглядеть надо обладать периферическим зрением 20-го уровня)))
Вы сами то попробуйте успеть перевести глаза с пасующего на Заболотного, в тот миг когда он залезает в свой микроскопический офсайд)))) и НЕ ПО телевизору, а вживую.)))
Да такой фиг заметишь с квадракоптера с 10метров!!!

То же самое, что обвинить всех полицейских, если в из городе кого-то убили!
Смешно,ей Богу!
  4
Александр Северный
20.09.2017, 00:40
Показать
Eddyson
Eddyson
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
19.09.2017, 22:52
Проводили же как то эксперимент: оказалось далеко не торт.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Thom52 (комментарий удален)
19.09.2017, 22:37
Это был чисто риторический вопрос ! ))
  0
Алексей Коротеев
19.09.2017, 22:28
А не проще офсайды вообще отменить в футболе ? И трёпа стало бы меньше и футбол зрелищнее !!! Ну , это так , мысли вслух ! )) Не слишком ли много запретов в футболе? ......
  0
madeinmade
19.09.2017, 22:25
А давайте так же обсасывать каждую ошибку каждого футболиста, комиссии там всякие насоздадим, глядишь, уровень футбола подрастет ))
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ cska1948 (раскрыть)
19.09.2017, 22:01, ред.
Объективности в передаче "Свисток" грош цена, банально у самого канала и РФПЛ один владелец - "Газпром Медиа". Критиковать собственных судей не будут.
  3
cska1948
19.09.2017, 21:57
Только что в матче Шальке - Баврия судья воспользовался видеповтором, на что ушло менее минуты. Так что разговоры о задержки игры в пользу бедных... судей.
  3
Игорь Солнцев
19.09.2017, 21:52
Почем ошибки теперь у спартака стоят?
  0
cska1948
cska1948
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.09.2017, 21:50
В "Свистке", удаление признали справедливым. Хотя момент весьма спорный.
  1
cska1948
cska1948
ответ ДСА (раскрыть)
19.09.2017, 21:48
А Тосно, за не назначенный пенальти. ничего не должен?
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ старина (комментарий удален)
19.09.2017, 21:47
Показать
EAGinLE
19.09.2017, 21:46
Запоздалое признание .
  1
Suriand
19.09.2017, 21:44
Пусть даже и был оффсайд (хотя я не увидел его на повторах) это не отменяет нашей расхлябанности в обороне на последних минутах,причем не первый раз уже.
  6
Миша Вилков
19.09.2017, 21:39
Молодец, про липовое удаление молчит :)
  2
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ ДСА (раскрыть)
19.09.2017, 21:36
СУДЬИ КОМУ ДОЛЖНЫ, ВСЕМ ПРОСТИЛИ.
  0
sir_Alex
19.09.2017, 21:35
И по ошибкам в обе стороны ничья)) А, вообще, стыд и позор не выиграть у такой команды, да ещё в большинстве.
  15
Евгений Перфильев
19.09.2017, 21:34
ОДИН ВИДИТ ТО ЧЕГО НЕ БЫЛО, ДРУГОЙ НЕ ВИДИТ ТОГО ЧЕГО БЫЛО. ОДНИ ТОЛЬКО БОМЖИ НЕ СТРАДАЮТ ПРИ СУДЕЙСТВЕ, ВЕЧНО В ПЛЮСЕ. ДАЖЕ КОНИ ПОСТРАДАЛИ. КОГДА ЖЕ....
  3
Serg3.12
19.09.2017, 21:30
Нормальное там было судейство, лучше, чем футбол.
  0
ДСА
19.09.2017, 21:26
Тут винить судью не стоит, действительно очень сложно определить даже на повторе. Но теперь судья Спартаку должен.
  0
Так Себе Аналитик
19.09.2017, 21:25
Сельдяков признал судейскую ошибку в матче "Тосно" - "Спартак".

Матч был очень скоротечный. Да, занесли вовремя и все по чесноку, быстро сделал липовое удаление. Но откуда я ожидал, что "Спартак" пропустит два мяча в большинстве за 7 минут? Смотрел много раз повтор и это фейспалм, конечно. Там если линии теперь проводить, двоих игроков "Тосно" для гарантии надо было удалять. В следующий раз со "Спартака" тройную таксу буду брать.
  3
Jeck Denielse
19.09.2017, 21:25
Не слишком ли много внимания судейскому аспекту в нашем футболе.....
Ещё несколько лет назад никто и фамилии судей не знал...
Теперь же,в времена уныния нашего футбола на первые позиции вышли арбитры...
Играть надо...а не к арбитрам аппелировать...
А то 3 минуты играют - 87 минут за рефери бегают...свистки вымаливают.....
  4
Footbolista
Footbolista
ответ kidman4ik (раскрыть)
19.09.2017, 21:20
И судья причем и Спартак должен был 10 голов забивать...
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Footbolista (раскрыть)
19.09.2017, 21:18
Да, к сожалению так оно и есть.
  1
Мигалков
Мигалков
ответ kidman4ik (раскрыть)
19.09.2017, 21:17, ред.
Кто и когда мне что-то объяснял?
Даже если занимать верную позицию, определить в динамике сантиметровый офсайд с помощью человеческого глаза практически невозможно.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Мигалков (раскрыть)
19.09.2017, 21:16
Этих нескольких сантиметров в современном футболе нападающему хватает, чтобы опередить защитника и забить гол...
  0
kidman4ik
kidman4ik
ответ Мигалков (раскрыть)
19.09.2017, 21:15
тебе же обьяснили, судья занял неверную позицию. остал от эпизода. занял бы верную то скорее всего поднял бы флаг.
Тут чисто технически косяк судьи, недобежал.
  0
морозз
19.09.2017, 21:14
Ещё бы сказал что миллиметры, господи ну откуда их Мутко достаёт, из какого нафталина?
  2
Мигалков
19.09.2017, 21:13
Не считаю такую "ошибку" ошибкой вообще. Судьи не роботы и не компьютеры, чтобы в динамике эпизода фиксировать несколько сантиметровые офсайды.
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Великолепный (раскрыть)
19.09.2017, 21:12
А ну да, Тосно супер клуб и там играют звезды мирового уровня...как я забыл то...)).. и пенальти они 11 из 10 забивают...))
  0
kidman4ik
19.09.2017, 21:12
Да всем до лампочки что там Сельдяков этот насудил.
Спартак обязан был 10 голов забивать.
Судья тут нипричем.
  3
Великолепный
Великолепный
ответ Footbolista (раскрыть)
19.09.2017, 21:10
Кому Тосно могли не забить пенальти? Реброву? Не смеши игроков Тосно!
  2
sir-5
sir-5
ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
19.09.2017, 21:09
А это всеми признано правильным,в трёх изданиях уже читал;только что в "Сов.спорте".
  1
Evilhuman
19.09.2017, 21:08
а левейшее удаление и нырки мясных тоже разглядели
  0
sir-5
sir-5
ответ cska1948 (раскрыть)
19.09.2017, 21:07
У него такая длинная и труднопроизносимая фамилия(недаром Орлофф его действия не обсуждает),что даже когда он сам представляется(или его) ,то у него невольно сознание раз-два-яица.
  1
cska1948
19.09.2017, 21:04
Сейчас, в "Свистке" это обсуждалось. И что характерно: эпизод из матча Рубин - Урал, где отменили гол в ворота Урала из-за вне игры, по мнению Будогосского, следовало считать пограничным и гол засчитать, а в эпизоде игры Тосно - СпаМ следует считать положением вне игры. Хотя и там и там счёт идёт на миллиметры.
  5
Footbolista
Footbolista
ответ Великолепный (раскрыть)
19.09.2017, 21:04
Гол то в ворота Спартака из офсайда засчитали, а пенальти Тосно могли и не забить...как то так...
  1
Роман Романов
19.09.2017, 21:03
Т ь ф у
  2
Великолепный
19.09.2017, 20:58
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский прокомментировал спорные судейские эпизоды в матче 10-го тура РФПЛ «Тосно» — «Спартак» (2:2). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владимиром Сельдяковым.

«На мой взгляд, Сельдяковым была допущена одна ошибка в матче „Тосно“ – „Спартак“: когда Петкович толкал Заболотного в штрафной, а свистка не последовало. Володя должен был назначить 11-метровый удар на 74-й минуте, и это ошибка. Комиссия примет вердикт, и на его основании будет принято решение о дальнейшей работе Сельдякова на матчах РФПЛ. Возможно, ему придётся пропустить один тур. Но мы продолжаем ему доверять.
  16
Великолепный
Великолепный
ответ juchok (раскрыть)
19.09.2017, 20:57
Показать
juchok
juchok
ответ Великолепный (раскрыть)
19.09.2017, 20:57
даже так! я думал ты че то посерьезнее придумаешь...
  1
Великолепный
Великолепный
ответ juchok (раскрыть)
19.09.2017, 20:56
Потому, что его не было!!!
  1
juchok
juchok
ответ Великолепный (раскрыть)
19.09.2017, 20:55
а че же ты про чистый гол Рубина тактично умолчал?
  2
sir-5
19.09.2017, 20:55
С-Э даёт в разборе ошибок эту,но ещё два пенальти в ворота "Спартака"-нарушение Петковича на 71 мин.и Кутепова на 57мин.Так что пора всё забыть,коли так-НИЧЬЯ.
  2
cska1948
19.09.2017, 20:55
Почему не приводите слова Сельдякова и Будогосского о том, что за толчок Заболотного надо было ставить пенальти в ворота СпаМа?
  1
Белорусский вокзал
19.09.2017, 20:53
Почему про левую КК Тосно ни слова?
  3
Великолепный
Великолепный
ответ juchok (раскрыть)
19.09.2017, 20:52
Не судья отобрал чемпионство у Ростова, а двойной золотой сейв Акинфеева и золотой гол Дзагоева))
Учи матчасть!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт