Новости
 

ЦСКА определился с заявкой на матч с «Авангардом» и отправился в Курск

19.09.2017, 20:10

ЦСКА вылетел в Курск на матч с «Авангардом», который состоится в среду, 20 сентября, в 17:00 по московскому времени. «Армейцы» не включили в заявку ряд ключевых игроков. Дома остались Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, Марио Фернандес, Понтус Вернблум, Алан Дзагоев, Георгий Щенников, Витиньо и братья Березуцкие

В Курск отправились Илья Помазун, Георгий Кырнац, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Александр Головин, Бибрас Натхо, Константин Кучаев, Георгий Миланов, Хетаг Хосонов, Астемир Гордюшенко, Наир Тикнизян, Кирилл Леонов, Иван Олейников, Аарон Оланаре и Фёдор Чалов.

Напомним, что на свой кубковый поединок не смог вовремя вылететь «Спартак».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Авангард 1:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Jum13 (комментарий удален)
20.09.2017, 17:32
Jum13
Сегодня 09:23
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Видимо Каррера понимает, что 3 фронта для Спартака не вариант и сливает все 3
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Может быть ты не понимаешь значение выражения слить матч??? Невыразительная игра - это одно, слив - это другое. Невыразительно можно сыграть на всех фронтах, слить можно один-два в пользу третьего.
Теперь объясни, как можно слить три из трёх, если нет выгоды? Либо ты не понимаешь чего написал, либо пишешь - лишь бы написать.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
20.09.2017, 17:25
Приношу свои извинения за свою неосведомлённость.))
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ spartak kursk (раскрыть)
20.09.2017, 14:16
Избавлялка не отрасла еще :)
  0
Суеверный
20.09.2017, 09:33
Учитывая состав ЦСКА предстоит "Курская битва".
  0
Shouyou
Shouyou
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20.09.2017, 07:21
Курчанам, ахах, прям обижаешь
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20.09.2017, 07:14
Правильно - "курянам", не обижай одноклубников...😉
  2
ОлегаТэ
20.09.2017, 07:10, ред.
Нормальный состав для Кубка. Сто пудов Чалов с Оланаре выйдут в старте. Да и молодняка хороший шанс набраться опыта.
Победы, "Армия"!!!✌
  1
Влад Богатырёв
20.09.2017, 01:17, ред.
Курянам нужно бить издали почаще - Помазун такое не ловит.
Видимо Ганчар понимает, что 3 фронта для ЦСКА - не вариант.
Точно сольют, не в этом, так в следующем матче.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ spartak kursk (раскрыть)
20.09.2017, 00:37
А что,мы должны предоставить вам бюджет? Странно...Я думал в Курске любят футбол и найдутся желающие вложиться в свой клуб...Одни противоречия....
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ VIPded (раскрыть)
19.09.2017, 23:10
Головин пропустит матч с Динамо из-за перебора Ж/К , так что неделя на отдых у него будет.
  2
eugen-han
19.09.2017, 22:10
Похоже на то,что в этом сезоне лыжникам не интересен КР,но он будет актуален тогда,когда пробиться в европу больше не будет возможности другим путем кроме как....например локо в прошлом сезоне.
  0
spartak kursk
spartak kursk
ответ SHMEL (раскрыть)
19.09.2017, 22:08
Когда у Курска будет бюджет и ресурсы как у ЦСКА,тогда и поговорим.

А пока удел региональных команд-это в случае лидерства проигрывать в последних матчах своей лиги дабы не повыситься в классе((((((((((((
Даже путёвка в ФНЛ-это удар по бюджету,который обычно заканчивается весьма печально.
  3
Petr Makovenko
19.09.2017, 22:08
А когда еще ребятам себя проявить??? Пусть покажут свои морально -волевые ,борьбу и желание!
  6
Samuelsen
19.09.2017, 22:06
А Жаму ни в Курск не взяли, ни дома не оставили)
  0
Stranger_
Stranger_
ответ VIPded (раскрыть)
19.09.2017, 22:05
Саша с Динамо играть не будет, так что норм)
  2
Великолепный
19.09.2017, 21:55
RDeanW После Марибора и Тосно ваша основа должна играть без замен весь сезон, и то не оправдаются))
  4
SHMEL
SHMEL
ответ spartak kursk (раскрыть)
19.09.2017, 21:46
Вот когда Курск будет играть в том же графике что и ЦСКА и с такими же соперниками,тогда можно и поговорить на эту тему...
  5
SHMEL
19.09.2017, 21:42
Практически одна молодежь,за исключением Бибраса,Кирилла и Вити Васина.
  4
RDeanW
19.09.2017, 21:27
из первой половины таблицы, похоже, только спартак повезет основу, да и то не факт, что выиграет
  3
ДАША Д
19.09.2017, 21:27
Можно и на Авангард поставить
  0
VIPded
19.09.2017, 21:18
Головина тоже поберечь можно было бы...
  1
Tommy Lee 2
19.09.2017, 21:10
Васин "покорит" Курск. В данном случае удаче курянам.
  0
sir-5
sir-5
ответ spartak kursk (раскрыть)
19.09.2017, 21:05
Ай,забирайте,Гинер ещё себе напечатает!
  1
drug01
19.09.2017, 21:02
Будет не легко но ...ждем с победой!!!!
  2
spartak kursk
spartak kursk
ответ sir-5 (раскрыть)
19.09.2017, 21:01
Если ЦСКА решили взять Курск вторым составом,то нужно наказать армейцев за высокомерие.
Если ЦСКА решил не тратить силы на Кубок России,то нужно помочь армейцам и избавить их от дополнительных матчей.

В общем......Победы курянам.
Нам победа важнее и нужнее..
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ sir-5 (раскрыть)
19.09.2017, 21:01
Добрый вечер Геннадий.
Пусть Васин у чужих ворот больше дежурит, от него там больше пользы будет.))))).
Доброй ночи.
  3
Levadia
19.09.2017, 20:52
Всё правильно.
Зачем убивать себя в Кубке России,если ЛЧ на носу!
  0
ermak6448
19.09.2017, 20:45
ЦСКА конечно гранд, но Авангард надеюсь команда не мальчики для битья
  0
EvgenyS
19.09.2017, 20:35
Удачи ЦСКА и только победы!
  7
Дед за ЦСКА
19.09.2017, 20:33
И этим составом НАДО проходить дальше.
Удачи ЦСКА, пусть Аарон проявит себя наконец.
  10
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Goger90 (раскрыть)
19.09.2017, 20:33
Головин в составе, т.к. пропускает следующий матч с Динамо, и ему нужна практика перед МЮ 27 сентября. Непонятно где Тимур.
  7
sir-5
sir-5
ответ RIR68 (комментарий удален)
19.09.2017, 20:32
Точно.Лишь бы скучно не было.
  0
sir-5
19.09.2017, 20:27, ред.
spartak kursk :
Головин,Натхо и,главное-знаменитый убийца всех и вся,надёжа и опора Гончаренко-ВА-А-А-СИН!!!Хватит и этого!!! Да,ещё "зверь неизвестной породы"-Аарон Оланаре.Этот вообще зверюга,его даже великий смельчак и экспериментатор Витёк на поле часто выпускать боится .
  2
Goger90
Goger90
ответ spartak kursk (раскрыть)
19.09.2017, 20:26
Полностью понимаю. Но и вы должны понимать, кто в Москву прилетает на следующей неделе. Да и состав не полностью резервный, взять того же Головина
  2
Миша Вилков
19.09.2017, 20:25
Удачи ЦСКА! Надо проходить Курск и этим составом!
  6
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ spartak kursk (раскрыть)
19.09.2017, 20:24
Я в прошлом сезоне тоже обрадовался, когда ЦСКА попал на Енисей! Но приехал совсем не основной состав :)
  2
sir-5
sir-5
ответ RIR68 (комментарий удален)
19.09.2017, 20:24
Тут всё зависит от его сиюминутного представления о том,чьи ворота перед ним-свои или противника.
  1
Великолепный
19.09.2017, 20:24
Удачи молодежи и игрокам замены основного состава ЦСКА))
  17
форева
форева
ответ spartak kursk (раскрыть)
19.09.2017, 20:23, ред.
Извините, но график тяжёлый.) Выходите в ПЛ - приедем все!)
  15
juchok
19.09.2017, 20:19
да и с этим составом можно обыгрывать Курск, но скорее всего сольют
  0
spartak kursk
19.09.2017, 20:19
Добро пожаловать в Курск.
Судя по составу-желаете нам победы))))))
Оно и правильно.Для нас выход в 1/8 будет достижением.
Так что бой Авангард обязательно даст.

Жаль,что приедете без основы.Ведь курские болельщики ЦСКА желали увидеть именно тех,кого решили поберечь.
  1
sir-5
19.09.2017, 20:13
Пришла пора "сливать" и "сосредоточиться на важных внутренних и международных делах".
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт