Новости
 

Источник: «Неймар попросил боссов ПСЖ продать Кавани»

19.09.2017, 15:31

Эскалация конфликта между нападающими ПСЖ Неймаром и Эдинсоном Кавани может привести к расставанию клуба с последним.

По информации испанской прессы, Неймар не хочет играть с уругвайцем в одной команде. По слухам, бразилец уже обратился к руководству парижского клуба с просьбой продать Кавани в другой клуб, напомнив боссам ПСЖ о данном Неймару обещании строить команду вокруг него.

Напомним, конфликт между нападающими произошел из-за того, что Кавани не дал Неймару пробить пенальти в матче 6-го тура Лиги 1 с «Лионом» (2:0). В том же поединке защитник парижан Дани Алвес не дал Кавани исполнить штрафной удар, отдав мяч Неймару. По слухам, после матча лишь усилия одноклубников помогли избежать рукоприкладства в раздевалке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: ПСЖ
Персона: Кавани Эдинсон, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
weinmar
21.09.2017, 06:34
Хороший гемор приобрел себе ПСЖ по сходной цене!
  0
Gahi
20.09.2017, 08:27
Не успел ещё нормально поиграть за ПСЖ а уже условия ставит до играется что скоро от него все отвернутся. После этого не ведать клубу Л/Ч. Как пить дать.
  2
Новочек
20.09.2017, 01:22
Следующий Эмери.
  0
Red-green-Hooligans
19.09.2017, 23:23
Ооо это будет довольно неплохо, в Реал его вместо Бенземы или в Баварию на замену Левандовски, которого в свою очередь в Реал вместо Бенземы)))
  0
ATG
ATG
ответ Глор ПСЖ (комментарий удален)
19.09.2017, 23:22
нет. ты наверно самый заметчевый здесь
  0
nulll
19.09.2017, 23:06
Неймар отписался от страницы Кавани в вк, что теперь делать Кавани - загадка
  0
Maikl322
19.09.2017, 22:56
Дела..........
  0
Cympak-05
19.09.2017, 22:11
Значит и вправду не захотел быть тени у Месси. А тут на тебе Кавани не хочет уступать ни мяч ни по КПД для команды.
  1
MIKITA463295
19.09.2017, 22:07
Неймар вообще оборзел при том я всегда считал его игроком среднего звена...
  0
Evgeny Moreman
19.09.2017, 21:55
Хотели мега звезду?Получайте мега проблемы.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Apsny (раскрыть)
19.09.2017, 21:45
Конечно! Это проблемы шейхов, не бразильца. Потом шейхи одумаются и уже у него начнутся troubles))
  10
firewing
19.09.2017, 21:39
Похоже медные трубы сгубят Неймара, если на первый план выходят дрязги.
  0
Ахад
19.09.2017, 21:31
вот этим и отличается большой клуб от маленького...в баварии реале и манчестере такое не прокатит...в барселоне и пэсэжэ пжлста...в командной игре каковой является футбол игрок не может быть выше команды по определению
  1
Tommy Lee 2
19.09.2017, 21:14
Косой Кавани кому нужен то, кому продавать собрались?
  0
удав
19.09.2017, 21:10
рановато начал -даже и полгода еще не отбегал за псж
  1
Valerii
19.09.2017, 21:09
А вот это уже интересно.
  0
S.L.I.P.
19.09.2017, 21:02
Чего-то все слишком близко к сердцу воспринимают "Слухи"., за истину.
  0
Apsny
Apsny
ответ sir_Alex (раскрыть)
19.09.2017, 20:58
Там ему позволяли себя так вести?
  0
sir_Alex
19.09.2017, 20:55
Не было у шейхов горя, купили они себе Неймара. С каталонскими замашками))
  13
Ministri Krasnodar
19.09.2017, 20:54
Показать
ЮЗИК
19.09.2017, 20:34
Некрасивая история, Неймар разочаровал
  0
Nesta 88
19.09.2017, 20:01
Ей богу как дети себя ведут.Неймар как девчонка.Буду ждать когда этот парижский мешок натянут в плейофф ЛЧ
  1
seregavj955
19.09.2017, 20:00
Кавани нужно было пендаля петуху в раздевалке хорошего дать,чтобы не канючил
  0
Liverpoolfc94
19.09.2017, 19:50
Неймар, губа не дура? Ты не достиг уровня Месси и чуток! А хочешь строить команду вокруг себя. Я бы за тебя не дал и рубля. Дикие и дикие люди. Ни уважения кто воспитал, какой клуб. Ни каких-то профессиональных начал. Тьфу на неймара и подобных продажных игроков.
  1
Брулин
19.09.2017, 19:45
Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи опроверг информацию о конфликте между двумя игроками парижского клуба — нападающими Эдинсоном Кавани и Неймаром.

Во время матча 6-го тура французской Лиги 1 «ПСЖ» — «Лион» (2:0) бразилец и уругваец несколько раз спорили по поводу того, кто из них будет исполнять пенальти и штрафные удары. Позже появилась информация о конфликте между игроками и даже об их стычке в раздевалке, которая едва не переросла в драку. Кроме того, испанское издание Sport.es сообщило, что Неймар попросил руководство клуба продать Кавани.

«Нет, ничего нет. Это вы, СМИ, создаёте проблемы», — приводит слова Аль-Хелаифи RMC Sport.
  0
juchok
juchok
ответ Deuced (раскрыть)
19.09.2017, 19:43
Арсенал, Милан, Интер его потянут в легкую
  0
ROMA DROGBA
19.09.2017, 19:36, ред.
ЗАБИРАЕМ КАВАНИ
Конечно это тоже не то, но уж лучше Мораты
  0
barcelona and cruyff
19.09.2017, 19:34
Через пару лет ,если продолжит свои капризы,будет в 5 дивизионе чемпионата Зимбабве играть )))
  1
Meruzhan Hakobyan
19.09.2017, 19:31
Смотришь на Алвеса и Неймара и думаешь,что Дарвин прав!!!!!!!
  2
Apsny
Apsny
ответ League1 (раскрыть)
19.09.2017, 19:11
Одинаково, однако).

Что Месси дал всему клубу и футболу, а что Неймар сделал для одного клуба, это сопоставимо?
  1
Jeck Denielse
19.09.2017, 19:10
Отберите пожалуйста мячик у Кавани, и дайте этому мальчику поиграть.....
  0
Apsny
19.09.2017, 19:10
Это не футболист, а позер.
  0
Брулин
19.09.2017, 19:07, ред.
Парижский Дом 2 начинается)))Бартомео, у нас возврат)
  0
Deuced
19.09.2017, 18:58
гуд бай Кавани - но в зимнее ТО смысл брать заигранного в ЛЧ игрока нет, а его трансфер потянут ток топ клубы, которые играют в главном турнире
  0
Donetsk_the_BEST
19.09.2017, 18:54
Офигеть, у Неймара теперь замашки как у Месси стали, что тот решает кто в сборной будет играть кто нет, теперь и Неймар туда же, как говорится с кем поведешься...
  0
Женя Максимов
19.09.2017, 18:48
быстренько забылась продажа Погба)))
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ juvenale (комментарий удален)
19.09.2017, 18:48
Показать
Goal2
19.09.2017, 18:46
Права качать мастак. "Без году неделя" в команде, а уже корону нацепил.
  0
Don Nerazzurri
19.09.2017, 18:43
Это не по мужски!
  0
ron 80
19.09.2017, 18:42
Тут я смотрю таких же обиженных как и Неймар пруд пруди.....Речь идёт в статье о ПСЖ и Неймаре, а скуление идёт от отдельных так сказать "болел" , о Барсе и Месси....Видать за десятилетие доминирования в мировом футболе Барсы с Лео, сильный след о себе оставила....Наследила так ,что не которых до сих пор трясёт об одном упоминании , о чём нибудь хоть как то связанное с Барсой и Месси....Это радует....
  0
mmmax
19.09.2017, 18:37
))))))))))))))))))))))))))))))))
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ PiterGrad (раскрыть)
19.09.2017, 18:31
Не, Кавани - не аргентинец.
А вот Пасторе и ДиМария - это прикольно :)
Они ведь и в ЛЕ в этом сезоне не заиграны.
Можно даже не покупать, а взять в аренду зимой, до лета, в пику Арсеналу и тому же ПСЖ, шансы которого вместо финала ЛЧ попасть в 1/16 ЛЕ, кажется, серьезно повысились :)
  0
Funny_Smailik
19.09.2017, 18:29
Ну это уже наглость, я в шоке :)
  0
sir-5
19.09.2017, 18:29
Пустили козла в огород,да ещё приплатили ему за уничтожение капусты.
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Caniggia (раскрыть)
19.09.2017, 18:28
Оба в Китай уедут. В смысле и Эмери и Кавани.
Еще ДиМарию с Пасторе с собой прихватят - и китайцы им зарплаты еще больше, чем в ПСЖ сделают.
А жуниор с папашкой тогда лопнут от зависти - и поделом.
  0
Старый Пью
19.09.2017, 18:24
Хе,
а если китайцы предложат за Кавани больше, чем шейх за Неймара? И з/п положат больше, чем у Тевеса?
Жуниор снова будет толкаться, чтобы его отпустили туда первым? :)

"Жадный мальчик - хорошо: в жизни пригодится!" - почти по Владимиру Владимировичу :)
  0
dzvinka
19.09.2017, 18:24, ред.
что алвес что петух, две гнилушки, не зря играли в том клубе, который противно упоминать в сообщении даже.
  2
dzvinka
19.09.2017, 18:20, ред.
закрутилось все)) большие деньги, большой геморой)). Неужто в команде нету никого способного дать ему в харю разок, ресетнуть систему так сказать)) Явно же пойдет на пользу, благодарить еще будет.
  1
Aris
19.09.2017, 18:13
Это только начало "золотого" мальчика. Скоро ПСЖ будет мечтать о его продаже!
  1
Klopp_OUT
19.09.2017, 18:11
2 бразильских петушка только пришли в команду и уже начали машнить
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт