Soccer.ru

Источник: «Неймар попросил боссов ПСЖ продать Кавани»

19 сентября 2017, 15:31

Эскалация конфликта между нападающими ПСЖ Неймаром и Эдинсоном Кавани может привести к расставанию клуба с последним.

По информации испанской прессы, Неймар не хочет играть с уругвайцем в одной команде. По слухам, бразилец уже обратился к руководству парижского клуба с просьбой продать Кавани в другой клуб, напомнив боссам ПСЖ о данном Неймару обещании строить команду вокруг него.

Напомним, конфликт между нападающими произошел из-за того, что Кавани не дал Неймару пробить пенальти в матче 6-го тура Лиги 1 с «Лионом» (2:0). В том же поединке защитник парижан Дани Алвес не дал Кавани исполнить штрафной удар, отдав мяч Неймару. По слухам, после матча лишь усилия одноклубников помогли избежать рукоприкладства в раздевалке.

Все комментарии
weinmar
21 сентября 2017 в 06:34
Хороший гемор приобрел себе ПСЖ по сходной цене!
Gahi
20 сентября 2017 в 08:27
Не успел ещё нормально поиграть за ПСЖ а уже условия ставит до играется что скоро от него все отвернутся. После этого не ведать клубу Л/Ч. Как пить дать.
Новочек
20 сентября 2017 в 01:22
Следующий Эмери.
Red-green-Hooligans
19 сентября 2017 в 23:23
Ооо это будет довольно неплохо, в Реал его вместо Бенземы или в Баварию на замену Левандовски, которого в свою очередь в Реал вместо Бенземы)))
ATG
ATG ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 23:22
нет. ты наверно самый заметчевый здесь
nulll
19 сентября 2017 в 23:06
Неймар отписался от страницы Кавани в вк, что теперь делать Кавани - загадка
Maikl322
19 сентября 2017 в 22:56
Дела..........
Cympak-05
19 сентября 2017 в 22:11
Значит и вправду не захотел быть тени у Месси. А тут на тебе Кавани не хочет уступать ни мяч ни по КПД для команды.
MIKITA463295
19 сентября 2017 в 22:07
Неймар вообще оборзел при том я всегда считал его игроком среднего звена...
Evgeny Moreman
19 сентября 2017 в 21:55
Хотели мега звезду?Получайте мега проблемы.
sir_Alex
sir_Alex ответ Apsny (раскрыть)
19 сентября 2017 в 21:45
Конечно! Это проблемы шейхов, не бразильца. Потом шейхи одумаются и уже у него начнутся troubles))
firewing
19 сентября 2017 в 21:39
Похоже медные трубы сгубят Неймара, если на первый план выходят дрязги.
Ахад
19 сентября 2017 в 21:31
вот этим и отличается большой клуб от маленького...в баварии реале и манчестере такое не прокатит...в барселоне и пэсэжэ пжлста...в командной игре каковой является футбол игрок не может быть выше команды по определению
Tommy Lee 2
19 сентября 2017 в 21:14
Косой Кавани кому нужен то, кому продавать собрались?
удав
19 сентября 2017 в 21:10
рановато начал -даже и полгода еще не отбегал за псж
Valerii
19 сентября 2017 в 21:09
А вот это уже интересно.
S.L.I.P.
19 сентября 2017 в 21:02
Чего-то все слишком близко к сердцу воспринимают "Слухи"., за истину.
Apsny
Apsny ответ sir_Alex (раскрыть)
19 сентября 2017 в 20:58
Там ему позволяли себя так вести?
sir_Alex
19 сентября 2017 в 20:55
Не было у шейхов горя, купили они себе Неймара. С каталонскими замашками))
Ministri Krasnodar
19 сентября 2017 в 20:54
    ЮЗИК
    19 сентября 2017 в 20:34
    Некрасивая история, Неймар разочаровал
    Nesta 88
    19 сентября 2017 в 20:01
    Ей богу как дети себя ведут.Неймар как девчонка.Буду ждать когда этот парижский мешок натянут в плейофф ЛЧ
    seregavj955
    19 сентября 2017 в 20:00
    Кавани нужно было пендаля петуху в раздевалке хорошего дать,чтобы не канючил
    Liverpoolfc94
    19 сентября 2017 в 19:50
    Неймар, губа не дура? Ты не достиг уровня Месси и чуток! А хочешь строить команду вокруг себя. Я бы за тебя не дал и рубля. Дикие и дикие люди. Ни уважения кто воспитал, какой клуб. Ни каких-то профессиональных начал. Тьфу на неймара и подобных продажных игроков.
    Брулин
    19 сентября 2017 в 19:45
    Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи опроверг информацию о конфликте между двумя игроками парижского клуба — нападающими Эдинсоном Кавани и Неймаром.

    Во время матча 6-го тура французской Лиги 1 «ПСЖ» — «Лион» (2:0) бразилец и уругваец несколько раз спорили по поводу того, кто из них будет исполнять пенальти и штрафные удары. Позже появилась информация о конфликте между игроками и даже об их стычке в раздевалке, которая едва не переросла в драку. Кроме того, испанское издание Sport.es сообщило, что Неймар попросил руководство клуба продать Кавани.

    «Нет, ничего нет. Это вы, СМИ, создаёте проблемы», — приводит слова Аль-Хелаифи RMC Sport.
    juchok
    juchok ответ Deuced (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 19:43
    Арсенал, Милан, Интер его потянут в легкую
    ROMA DROGBA
    19 сентября 2017 в 19:36, ред.
    ЗАБИРАЕМ КАВАНИ
    Конечно это тоже не то, но уж лучше Мораты
    barcelona and cruyff
    19 сентября 2017 в 19:34
    Через пару лет ,если продолжит свои капризы,будет в 5 дивизионе чемпионата Зимбабве играть )))
    Meruzhan Hakobyan
    19 сентября 2017 в 19:31
    Смотришь на Алвеса и Неймара и думаешь,что Дарвин прав!!!!!!!
    Apsny
    Apsny ответ League1 (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 19:11
    Одинаково, однако).

    Что Месси дал всему клубу и футболу, а что Неймар сделал для одного клуба, это сопоставимо?
    Гость