Новости
 

Вилков рассудит «Краснодар» и «Зенит», а также другие назначения на матчи 11-го тура РФПЛ

19.09.2017, 14:31

РФС назначил арбитров и инспекторов на матчи 11-го тура чемпионата России.

23 сентября (суббота) 

«Динамо» – ЦСКА: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор – Алексей Спирин (Москва). 

«Спартак» – «Анжи»: судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Алексей Еськов (Москва); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград). 

24 сентября (воскресенье) 

«Уфа» – «Арсенал»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Антон Кобзев (Москва); резервный судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Зуев (Москва). 

«Урал» – «Тосно»: судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Арам Петросян (Бронницы), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Артем Любимов (Санкт-Петербург); инспектор – Александр Гончар (Сочи). 

«Ростов» – «Локомотив»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург). 

«Краснодар» – «Зенит»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Николай Богач (Люберцы); резервный судья – Игорь Панин (Дмитров); инспектор – Юрий Баскаков (Москва). 

25 сентября (понедельник) 

«Амкар» – «СКА-Хабаровск»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья – Юрий Апонасенко (Москва); инспектор – Михаил Ходырев (Москва). 

«Ахмат» – «Рубин»: судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Андрей Болотенков (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья – Лаша Верулидзе (Владикавказ); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

Назначения на 10-й тур можно посмотреть здесь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Faustello (комментарий удален)
19.09.2017, 20:46
желудей)
  0
ОЛЛС
19.09.2017, 19:25
Смешно читать пользователя makkie,который советует держаться "Краснодару" после выходки своих болельщиков,которые приехали туда поддержать не соотечественников,а клуб из чужой страны.
  8
Шуnя771
19.09.2017, 19:07
Прочтя назначения судей сразу вспомнил слова Соу: «Знаю, что с ЦСКА у „Динамо“ добрые отношения, но на поле друзей не бывает»..

К чему бы...)))
  0
вованыч 80
19.09.2017, 18:11
Интересный тур!!!
  0
denmig
19.09.2017, 18:10
Показать
Павел Амурский
19.09.2017, 17:21
Спартаку уже не важно какой судья, будут 3-0 выигрывать и 3-4 проиграют.
  0
Serg3.12
19.09.2017, 17:21
Первый выход на арену в этом сезоне Мешкова)

Вилков - надежда Будогосского!)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
19.09.2017, 17:18
Казалось бы чего проще : поставь судью за воротами, чтобы только за линией смотрел. В любом случае дешевле, чем видеоповторы вводить. Но видимо Будогосскому так удобнее.
  2
cska1948
19.09.2017, 17:12
Я на Соккере уже много лет и из тура в тур, из года в год после публикации судей на матч, наблюдаю одно и тоже. Кого бы не назначили на матчи ведущих клубов, соккерчане всё равно недовольны. Традиция...
  2
Лицо Джонса
19.09.2017, 17:04
Показать
Санчо Панса
19.09.2017, 17:01
Показать
Petergoff
19.09.2017, 16:21
сдаётся мне ,что у Анжи одного или двух удалят,что бы не мешали спартаку играть.
  3
Дед за ЦСКА
19.09.2017, 16:04
А на всё равно кто судит, опять не заметят ушедший за линию мяч)))).
  1
кот сибиряк
19.09.2017, 15:55
Показать
Павел Амурский
19.09.2017, 15:46
Показать
makkie
19.09.2017, 15:43
Показать
шацк
19.09.2017, 15:28
Николаев! можно поздравлять армейце...
  0
Ironyfan
19.09.2017, 15:19, ред.
У этих "свой свистун" , у тех "свой свистун"...не утомились ещё ересь по веткам разносить, милы пользователи!?)

Пора бы уже вводить систему свободных дизлайков на сайте,чтобы из топа в подвал "выкидывать". Первым бы накидал - засранец - и своим в том числе за постоянные судейские трёпы и "чемоданчики"..
  3
Дмитрий Аександров
19.09.2017, 15:09
За судьями нужно не забыть, что в туре есть несколько интересных матчей.
  4
LOpp
19.09.2017, 15:08
Показать
LOpp
19.09.2017, 15:04
почему матч Краснодар-Зенит будет судить самый продажный, мелко-рогатый скот?
  1
RUSTY8
19.09.2017, 14:59
говорят Вилков уже купил каталог яхт)))
  1
Evilhuman
19.09.2017, 14:59, ред.
опять спартак подстраховался, понятно что Анжи сильнее,не смотря на последнюю строчку,но за чем так откровенно
  13
ДСА
19.09.2017, 14:57
Вилков попадет под раздачу.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
19.09.2017, 14:55
Показать
drug01
19.09.2017, 14:53
Показать
slavik166
19.09.2017, 14:51, ред.
Показать
вячеслав остапенко
19.09.2017, 14:48
я думаю все судья с опытам
  0
poodle
19.09.2017, 14:40
Показать
NoKerzhNoParty
19.09.2017, 14:36
мешков доволен, получит от федуна мешок
  13
Миша Вилков
19.09.2017, 14:34
Непотопляемый Алеша Николаев - ну посмотрим!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт