Новости
 

Газизов: «Грубые ошибки судей в матчах РФПЛ — тенденция, нужны видеоповторы»

19.09.2017, 11:09

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов признал, что «горожане» по делу уступили «Зениту» в поединке 10-го тура чемпионата России, но отметил, что без грубой судейской ошибки не обошлось:

«Не могу сказать, что ошибки арбитра сильно повлияли на исход нашего матча с „Зенитом“, но второй гол точно отразился на игроках. Мы могли включиться в игру, если бы реализовали свои шансы. А тут засчитывают такой гол, после которого сложно вернуться. Ошибки судьи были явные, даже не надо обращаться к компетентным органам. Любому человеку с обычным зрением эпизод понятен – мяч ушел за пределы поля. Почему боковой арбитр принимает такие решения? „Зенит“ забивал „Уфе“, а на него нашло затмение в это время или он зажмурился. Бывают такие человеческие моменты. Уверен, что глава судейского комитета Будогосский разберет этот вопрос. Наверно, тоже расскажет, что боковой зажмурился. Это как один из вариантов ответа. Тут ничего не поделать. Просто этот эпизод в очередной раз доказывает, что в российском футболе не обойтись без прогресса. Я говорю о системе видеоповторов и фиксации голов. В этом розыгрыше чемпионата России было уже несколько грубых ошибок судей, которое приводили к голу. Я говорю не только про наши матчи. Это тенденция. Нам остается надеяться на лучшее.

Что касается самого матча, то „Зенит“ победил абсолютно по делу. Соперник показывал хороший футбол, и надо его за это поблагодарить. К сожалению, мы не смогли ничего противопоставить питерской команде. Понятно, что есть судейские ошибки, но результат закономерен».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Зенит 3:0 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ LOpp (раскрыть)
19.09.2017, 20:48
Нефть то чья? федуну пренадлежит?
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ zyxel410 (раскрыть)
19.09.2017, 20:43, ред.
Показать
cska1948
19.09.2017, 17:42
Если у нас введут видеоповторы и фиксацию голов, то во сколько раз потребуют судьи увеличить им зарплату?
  0
Санчо Панса
19.09.2017, 17:30
Именно так! Нужно придерживаться европейских стандартов, в том числе и в футболе. Правда, не факт, что недовольных лиц будет намного меньше после введения системы видеоповторов) Но всем ведь и не угодишь....
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Алексей Гузман (раскрыть)
19.09.2017, 16:16
что нам в 2006 смотреть, если весной 2017 года у Урала удалили...сколько то игроков?)
  0
Алексей Гузман
19.09.2017, 15:09
Игра цска Зенит 2006г.это нечто!!! Там уж действительно коням лучше молчать!
  0
LOpp
LOpp
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
19.09.2017, 15:01
про 250 млн.
во-первых, 250 млн со слов Федуна было потрачено, за время тренерства Карпина, а это не одно трансферное окно, а почти 6 лет.
во-вторых, сам лично на трансмаркет де считал все покупки за этот период, получилось 140 млн.
в-третьих, с каких это пор деньги Федуна стали народными? его раскулачили что ли?
  1
OLS
OLS
ответ LOpp (раскрыть)
19.09.2017, 14:57
Показать
OLS
OLS
ответ пелеvin (раскрыть)
19.09.2017, 14:56
Это ж ноу-хау, по видеорегистратору на голову и дешевле это
  1
OLS
OLS
ответ tuman960 (комментарий удален)
19.09.2017, 14:54
Во-во, раз видео-ассиста нет, то вся отвественность на "воронье"
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ LOpp (раскрыть)
19.09.2017, 14:45
спартаковские 250 народных лямов столько лет тянули на пьедестал, что секте уже было все равно как проспартаковский рфс повесит медали пищевику
И вот чудо случилось
16 лет чемпионства покупали, а в 2017 наконец честнейший вор... ой клуб стал чемпионом
  3
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ мяч квадратный (раскрыть)
19.09.2017, 14:23
Показать
пелеvin
19.09.2017, 14:00
...надо по камере каждому линейному судье на башку прикрутить...саморезами...
  1
Старый Пью
19.09.2017, 13:08
Тенденция - грубые ошибки судей во всех лигах и турнирах.
Видеоповторы вводить надо повсюду. КФ доказал их эффективность, на мой взгляд.
  0
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ Ekkimukk (раскрыть)
19.09.2017, 13:01
спасибо
  0
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
19.09.2017, 12:50, ред.
Так я сразу об этом и догадался )) Незаживающая анальная рана 10 лет ужо болит. Это вам не коллективное письмо об отставке Садырина писать.
  0
LOpp
19.09.2017, 12:47
Зенит 85 млн евро потратил на трансферы, щас проект за уши будут тянуть к чемпионству, чтобы всем показалось, что якобы затраченные деньги из бюджета не потрачены зря.
  2
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ мяч квадратный (раскрыть)
19.09.2017, 12:42
Показать
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
19.09.2017, 12:39, ред.
Ах да точно! Беспредел Иванова в игре с ЦСКА! Ты ещё Петтая вспомни, как он не удалил Хагена за то, что тот сломал Оличу нос. И Шавку откровенно сломавшего Игнашевича.
  0
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ мяч квадратный (раскрыть)
19.09.2017, 12:39
Добрый день!

Для того, чтобы ставить дизлайки, вам необходим VIP-статус.

Коротко о том, как получить VIP-статус и какие привилегии он дает, можно ознакомиться по ссылке: https://www.soccer.ru/blogs/record/943962
  9
OLS
OLS
ответ tuman960 (комментарий удален)
19.09.2017, 12:37
Эт точно, камера не чётко по линии. Так можно рассуждать, что уже и в полёте мяч вышел.
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ мяч квадратный (раскрыть)
19.09.2017, 12:37, ред.
Не засчитанный год амкару, непоставленный пенальти в ворота спартака, беспредел петтайя в игре Зенита против цска... можно много привести примеров, но зачем? Вы в своих розовых очках видите все иначе
  1
zyxel410
zyxel410
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
19.09.2017, 12:36
Тогда к чему "...о второй гол точно отразился на игроках. Мы могли включиться в игру, если бы реализовали свои шансы. А тут засчитывают такой гол, после которого сложно вернуться"?
Вроде Зенит и играл лучше и выиграл по делу, но вот если бы не было пенальти мы бы ого-го что показали...чего ж не показывали до пенальти?
  1
мяч квадратный
19.09.2017, 12:35
А кто знает, как дизлайки ставить? А то мне 2 раза дизлайкнули, а мне тоже хочется так. Что я должен сделать, чтобы тоже так мочь?
  0
Игорь Солнцев
19.09.2017, 12:34
Показать
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ zyxel410 (раскрыть)
19.09.2017, 12:31
Газизов же сказал, что проиграли по делу и счёт закономерен
  0
zyxel410
19.09.2017, 12:27
Ой мы девочки в розовых платьицах, мы первый раз в жизни проигрываем со счетом два-ноль. Вот непонятно почему некто Тосно проигрывая два-ноль, имея на одного игрока меньше сумели свести матч вничью?Что мешает это делать другим?
  3
Павел Амурский
19.09.2017, 12:27
Показать
мяч квадратный
19.09.2017, 12:21
Судьи стабильно продолжают ошибаться в пользу зенита. Нет бы хоть раз в пользу соперников зенита ошиблись.
  0
Пепс
19.09.2017, 12:05
Карась украл чистый гол Рубина в игре с Урал сц...
  0
sir-5
sir-5
ответ tuman960 (комментарий удален)
19.09.2017, 12:00
Господи,ушёл,конечно.Смотри приложение к комментарию Хусаинова на эту тему(при всём моём ироническом отношении к нему).
  1
sir-5
sir-5
ответ Igo0rek (раскрыть)
19.09.2017, 11:59
Я привёл лозунг либерастов,периода первичного большого хапка.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ sir-5 (раскрыть)
19.09.2017, 11:49
Скорей менталитет народа.
  1
sir-5
sir-5
ответ Igo0rek (раскрыть)
19.09.2017, 11:47
Народ надо менять...
  0
Сергеевич вернулся 1
19.09.2017, 11:44
В любом случае такого не должно быть даже, если соперник во сто крат сильнее оппонента. Правила, закон футбола должен быть един для всех. Будь это Рубин, или Спартак, или любой другой клуб РФПЛ, или ФНЛ и ниже по рангу.
  1
ДАША Д
19.09.2017, 11:43
И что же судьям на одну зарплату жить?
  0
sir-5
19.09.2017, 11:42
У тебя на развитие(содержание) клуба денег нет,или надеешься опять,что систему по всей Башкирии установят за счёт Федеральной Целевой Программы,и от этого можно будет отстегнуть процентики??? Дудки,только пару-тройку федеральных структур сделают это сами(для своих клубов-проектов),быстро собрав заседание Совета Директоров.
  0
Адвокат 76
19.09.2017, 11:32
Видеоповторы просто необходимы!
  2
Т34
19.09.2017, 11:24, ред.
Это "Уфа", можно и зажмуриться. С "армейцами" судья зажмурился, когда те проиграли "Ахмату", так получил такой "эмоциональный заряд" от руководства клуба, что теперь вообще боится закрывать глаза, даже спит с открытыми.
  2
Igo0rek
19.09.2017, 11:13
Это далеко не единственная проблема РПЛ. Народ на стадион приходит разве что у Зенита и Спартака. Команды показывают ужасный футбол, многие поля не соответствуют нормам, инфраструктуры ноль, во главе РФС воры и те, кому на сам футбол по сути плевать.

Исправлять нужно все!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт