Новости
 

Ганчаренко: «Моя задача – оберегать Оланаре и искать ему применение»

19.09.2017, 06:35

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко убеждён, что нападающий Аарон Оланаре, в текущем сезоне часто критикуемый за свою игру, ещё принесёт «армейцам» пользу:

«Оланаре много пропустил – долго лечился. В это время мы уже наиграли связи. Аарон из тех игроков, которые должны больше играть, чтобы почувствовать себя в своей тарелке. У нас хорошие связи: Жамалетдинов, Чалов, Витиньо. Не хочется что-то менять. Уверен, в дальнейшем Оланаре принесет нам пользу. Какой бы ты обоймой ни располагал, всегда найдётся объект для критики. Моя задача – оберегать Аарона и искать ему применение. Что я и делаю».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Ганчаренко Виктор, Оланаре Аарон Самуэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
UrAn54
19.09.2017, 17:09
Интересно, а какая задача у Оланаре?
  1
корабел
19.09.2017, 13:09
Ганчаренко в "После футбола", где он был гостем, я видел я в таком формате впервые и порадовался за Коней. Тренер - супер. Всё есть - и опыт игрока в Европе, и хватка тренера в сочетании с человечностью, отличная русская грамотная речь (что нечасто слышишь), харизма и даже внешность (жена говорит тоже - супер)).

Зенит всегда относился к ЦСКА как к достойному сопернику. Так что - удачи вам и в Европе, и дома! Разумеется, за исключением игр с Зенитом)))
  1
Дед за ЦСКА
19.09.2017, 12:42
Аарону завтра надо дать шанс в кубковой игре. Удачи ему.
  1
isamsn
19.09.2017, 11:13
Для восстановления игровых кондиций нужна игровая практика, а не сидение на скамейке. Необходимо задействовать его по полной программе в игре за дубль. Ну и 15-30 минут в игре за основу в зависимости от хода игры и её результата. Может результат и придёт....
  3
Kerri
19.09.2017, 11:07
Продавать надо.
  1
drug01
19.09.2017, 10:43
Золотые слова Ганчеренко!!!!
  3
Дед за ЦСКА
19.09.2017, 10:34, ред.
С Аароном тяжёлый случай. Пока он никак не найдёт сам себя в игре.То бежит не туда, то сталкивается с Аланом в не подходящий момент то в офсаиде окажется. Очевидно всё это происходит от большого желания быть полезным на поле. Думаю, что всё это поправимо и
Оланаре станет играть так, как играл до травмы. Удачи ему,тренеру и команде.
  4
Суеверный
19.09.2017, 10:20, ред.
Потенциал Аарона действительно высок. Но, впомнился советский анекдот. Встречаются два друга инженеры. Один спрашивает "Как живешь?" Ответ "Как трансформатор - получаю 220, отдаю жене 110, на остальное гужу". Приспособится Оланаре и мало никому не покажется.
  2
sir-5
19.09.2017, 09:08
Хреново ищешь применение,или он попал не туда,если вообще стоит чего-нибудь.Законсервируй его,сбереги для будущих поколений.
  0
Великолепный
19.09.2017, 08:46
Удачи Виктору Ганчаренко))
  2
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
19.09.2017, 07:58
А в каком месте он соврал?
  1
VIPded
19.09.2017, 07:24
Вспоминая начало игры Аарона за ЦСКА, надежда, что ещё заиграет классно, теплится... Удачи Оланаре с ЦСКА!!!
  2
Остапчук 67
19.09.2017, 07:12
Твоя задача беречь каждого игрока, не так уж их и много в твоем распоряжении.
  2
Сергеевич вернулся 1
19.09.2017, 06:49
Что Гинер скажет, то и будешь делать.Не ври).
  -1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт