Новости
 

«Зенит» разгромил «Уфу»

18.09.2017, 21:53

В матче 10-го тура чемпионата России «Зенит» разобрался с «Уфой».

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» — «Уфа» — 3:0 (2:0)
Голы: Дриусси 9, Кришито 22 (пен), Кокорин 77.

«Зенит»: Лунев, Маммана, Кришито, Смольников, Иванович, Ерохин, Нобоа (Капленко 82), Краневиттер (Паредес 86), Кокорин, Дриусси (Ригони 64), Дзюба.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Уфа»: Беленов, Йокич, Аликин, Табидзе, Живоглядов, Обляков (Ванек 64), Стоцкий, Засеев (Салатич 75), Пауревич, Игбун, Фатай (Сысуев 72).
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Пауревич 83, Игбун 90+2.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче тура ЦСКА обыграл «Ростов» (2:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 3:0 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Koenig Moryak.
Koenig Moryak.
ответ Казанский (раскрыть)
19.09.2017, 12:03
Показать
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
19.09.2017, 11:31
Во!). Чувак в золотых очках стоит и ещё угорает))
  1
Ангел неБесГрешен
19.09.2017, 10:52
Как любили говорить спартачи в прошлом сезоне "В Питере облачно, +11"
От чемпионов...
  4
Overbeer
19.09.2017, 10:51
Интересно будет в следующем году взглянуть на Зенит в ЛЧ, пора отвечать про базар про полуфинал)
  0
Казанский
Казанский
ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
19.09.2017, 10:47
Я и Спартак-Тосно не смотрел.Не понимаю,что ты ко мне с ним прицепился)))Стрелки просто,типа,а вон там,а вон там посмотри.За себя отвечать научись))
  3
зенит юрист
19.09.2017, 10:46
если команда находится в одинаковом количестве очков от зоны уефа и зоны вылета---------это команда СЕРЕДНЯК которая и в уефа не попадает и не вылетает.
вопросы есть по спартаку??
  3
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ Казанский (раскрыть)
19.09.2017, 10:45
"Как второй быстрый гол не может влиять на матч..."
Да очень просто - все решилось после быстрого первого гола. Дальше решался только один вопрос - с каким счетом Уфа проиграет.

"когда игроки Уфы видят,что играют против зенита и судей?)"
Ну увидели игроки Тосно, что грают против Спартака и судей. К тому же в меньшинстве. Ну и? Неплохой команде это никак не помешало, только придало злости и позволило без проблем отыграть два мяча. Играть надо, а не ныть и все получится.

Порой отсутствие ответа говорит больше, чем ответ. Твое нежелание сказать хоть слово про судейство матча Тосно - Спартак говорит о тебе все. Ты просто поклонник секты "народной команды". У тебя Зенит всегда и во всем виноват просто по факту существования. Любая победа Зенита для тебя незаконна. Игру не смотрел,но Зенит у тебя все равно виноват.
Извини, скучно.
  2
Казанский
Казанский
ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
19.09.2017, 10:21, ред.
Как второй быстрый гол не может влиять на матч и когда игроки Уфы видят,что играют против зенита и судей?))Ты сам то в футбол не пробовал поиграть?
  2
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ Казанский (раскрыть)
19.09.2017, 10:19
Тебе в футболе интересна игра или смакование одного момента, никак не повлиявшего на исход матча?

Ну и кстати, а судейскими решениями в матче Тосно-Спартак ты доволен? Ничего не смущает?
  0
Казанский
Казанский
ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
19.09.2017, 10:16
Т.е. пенальти 100% был в ворота Уфы?))
  1
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ Казанский (раскрыть)
19.09.2017, 10:15
Бро, при просмотре этой игры в Зените точно не разочаруешься)))
Все по делу. Зенит на классе переиграл Уфу и судья тут не причем.
Вот Спартаку судьи действительно помогли сыграть вничью с Тосно, тут спору нет.
  2
Казанский
Казанский
ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
19.09.2017, 10:13
Не буду пересматривать игру,чтобы совсем не разочароваться в зените и судейском корпусе РФПЛ
  2
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
19.09.2017, 10:04
"Отыгрываться при счёте 2-0 психологически труднее, чем при 1-0."
Тосно смог ))) А хреновым танцорам всегда то музыки нет, то первичные половые признаки мешают.

"Всему судейскому корпусу РФПЛ выписать очки, причём золотые, чтобы не стеснялись носить."
Особенно тем, кто судит Спартак ))))
  1
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ Казанский (раскрыть)
19.09.2017, 10:00
"Судя по комментам опять судейка помог зениту"
А может сперва сам посмотришь, а потом уже начнешь бла-бла-бла?
В реале Зенит переиграл Уфу. У Уфы не было никаких шансов. Счет по игре. А если бы не классный воротчик Беленов, то для Уфы все было бы еще хуже
  0
пелеvin
пелеvin
ответ ЧиП (раскрыть)
19.09.2017, 09:40
...тебе не уважать положено, а верить...молись и кайся )))
  0
kilativ
19.09.2017, 09:20
А что Уфа вообще за матч создала? Почти весь матч в обороне отстдели, чего они делать особо не умеют, Зенит и без судьи их бы разорвал, моментов уйма было, с красивой победой нас
  1
Казанский
19.09.2017, 08:57
Судя по комментам опять судейка помог зениту.Сами не могут?))
  2
ОлегV
19.09.2017, 08:39
Ну силён, силён....типа чемпионством попахивает ?

Локо вон, оступился ...неожиданно.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ viktor82 (раскрыть)
19.09.2017, 08:16
Брехня!
  0
Kurt Bekelman
19.09.2017, 07:54
Вполне ожидаемо
  0
Деникин_А
19.09.2017, 06:40
Единственный результат в туре, на котором никто не заработал
  1
Алексей Буренин
19.09.2017, 06:40
Зенит показал уверенную игру
  0
sir_Alex
19.09.2017, 05:53
Всем разгромам ‑ разгром!
  10
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
19.09.2017, 05:41
"Что Уфе мешало?"-Только любовь....
  1
Адвокат 76
19.09.2017, 05:39
Зенит с победой!
  0
Дмитрий Аександров
19.09.2017, 05:38
Не повезло "Уфе", попала под раздачу.
  3
Санчо Панса
19.09.2017, 02:47
Локомотив неожиданно проиграл Амкару, Зенит весьма предсказуемо переиграл Уфу и именно коллектив Манчини - единоличный лидер! И кто скажет, что не по делу? Все более чем закономерно и заслуженно. Кокорин не перестает удивлять и забивать! Очередной его гол и очередная победа, если брать все турниры) С заслуженной победой, сине-бело-голубые львы!
  4
JuryLeko
19.09.2017, 00:55
Хотелось-бы отметить банер на трибунах, значимая личность для Цска и Зенита, Па́вел Фёдорович Сады́рин, великая личность навсегда в наших сердцах...
  5
Сергеевич вернулся 1
19.09.2017, 00:50
Какие же мы объективные. Конечно, когда команды выиграла с разницей в несколько мячей). Судьи своей слепотой дают фору Зениту. Отыгрываться при счёте 2-0 психологически труднее, чем при 1-0.
Всему судейскому корпусу РФПЛ выписать очки, причём золотые, чтобы не стеснялись носить.
  8
морозз
19.09.2017, 00:08
Показать
массакрер
массакрер
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
18.09.2017, 23:52
ну и на том спасибо..
  1
массакрер
массакрер
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
18.09.2017, 23:51
абсолютно верно
  0
Влад Богатырёв
18.09.2017, 23:51
Судейство в этом сезоне - на высоте. В каждом туре мяч выходит за лицевую, после чего забивают гол, а судьи молчат. Одни и те же ошибки.
Я не говорю, что Зенит выиграл за счёт пенальти, он бы и так выиграл, но наше судейство разочаровывает.
  11
массакрер
массакрер
ответ Arny (раскрыть)
18.09.2017, 23:50
ты матч ваще смотрел? если смотрел вопрос ни о чем... лучше за садырина накати молодой...
  2
ЧиП
ЧиП
ответ Nikola45 (раскрыть)
18.09.2017, 23:48
А я вижу как ты собеседников уважаешь. Когда твои собратья других полощат в сети, а ты им лайки ставишь.
  1
viktor82
viktor82
ответ Nikola45 (раскрыть)
18.09.2017, 23:45
Я всех уважаю, и не говорю чтобы кто то шопотом со мной говорил.Производство??? Да оно в Питере и Москве умерло, только в Подмосковье осталось и вокруг Питера.
  1
ЧиП
ЧиП
ответ пелеvin (раскрыть)
18.09.2017, 23:44, ред.
Кумир, не кумир. Но его я буду уважать гораздо больше, чем любую питерскую звёздочку.
  1
Arny
18.09.2017, 23:41, ред.
В моменте назначения пенальти мяч 2-!!! раза отчётливо вышел за пределы поля, сначала при подаче углового почти в мяч, а потом и от спины уфимца! Класс-классом, но... Где был бы класс, если бы уфу так судьи не опустили?! Да, и ещё, Локо Питерский судейка тоже мягко говоря не жаловал. Режиссура в этом году отчётливо видна.
  3
scikuni
scikuni
ответ FROLL 001 (раскрыть)
18.09.2017, 23:30
Показать
альсато
18.09.2017, 23:29
"Разгромил"-это ,конечно, перебор. А так, все по делу.
  2
SaintZenit
SaintZenit
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
18.09.2017, 23:26
Тоже самое сказал товарищу, при подаче, показалось, что мяч покинул пределы поля. Объективности - да! Болею за Зенит
  1
benderivan
18.09.2017, 23:26
Амкар с победой!
  3
Nikola45
Nikola45
ответ viktor82 (раскрыть)
18.09.2017, 23:25
Общаются! Один сейчас с вами разговаривает! Да и работаю я сейчас! Стране пользу приношу! )) И сфера не воровство а производство! А в производство для начала вложить деньги нужно! А прибыл лет через 5-7 прийдет! Так что успокойтесь! Уважать нужно собеседника!
  0
вячеслав остапенко
18.09.2017, 23:24
Поздравляю Зенит с уверенной победой
  2
viktor82
viktor82
ответ Nikola45 (раскрыть)
18.09.2017, 23:23
Да слушать я привык , особенно Ваших ровесников,которые проспали,а может и уничтожили страну которую я любил,уважал и какое то время жил,а шопотом это Вам пора говорить,пенсии нет,только конечно Вы не успели на откатах сотворить себе какой то капитал,но тут такие не общаться,они выше этого и не обозначают своё существование в таких сообщениях.А Вы незнакомого человека,да ещё угрозами????Не разумно, даже если Вы умный и с тремя высшими образованиями))))))Проспали страну или был идеологом ее уничтожения.И не футбол в этом виноват и не Спартак.Думайте более глобально, если есть такая возможность.А шопотом Вы внукам будете сказки рассказывать про СССР,карточки,и про все остальное, а они будут говорить,дед это фантастика, нас уже обработали американцы, а ты нам на офшорах денежки оставил.
  0
Nikola45
18.09.2017, 23:22
Всем спокойной ночи! Зенит с победой спокойной на классе!
  4
Nikola45
Nikola45
ответ Evilhuman (раскрыть)
18.09.2017, 23:22
11-11 С землей бы сравняло ))
  2
Nikola45
Nikola45
ответ artsinalex (раскрыть)
18.09.2017, 23:21
А по поводу не традиционной ориентации все вопросы к Борису Моисееву! ))
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ artsinalex (раскрыть)
18.09.2017, 23:20
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ VV V (комментарий удален)
18.09.2017, 23:17
Внучек! Я вас отправляю в игнор! Надоели вы мне ))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт