Новости
 

«Локомотив» неожиданно проиграл «Амкару»

18.09.2017, 21:25

В матче 10-го тура РФПЛ «Локомотив» у себя дома проиграл «Амкару».

Москва, стадион «РЖД Арена».

«Локомотив» — «Амкар» — 0:1 (0:1)
Гол: Гащенков 1.

«Локомотив»: Гильерме, В. Денисов (Рыбус 46), Пейчинович, Кверквелия, И. Денисов, Фернандеш, Баринов (Коломейцев 46), Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фарфан, Эдер.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Амкар»: Нигматуллин, Занев, Белоруков, Сиваков, Зайцев, Гащенков (Гол 64), Баланович (Рязанцев 86), Милькович, Комолов, Конде, Браун Форбс (Салугин 21).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Белоруков 14, Пейчинович 39, Конде 64.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче тура ЦСКА обыграл «Ростов» (2:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Локомотив 0:1 Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jekos
Jekos
ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
19.09.2017, 20:26
Полностью согласен со всем вышесказанным. Что ещё хотел бы добавить-на мой взгляд несколько сбавил Алексей Миранчук. Если его брат Антон прибавил и стал практически регулярным игроком основы, то Алексей немного снизил требования,те к которым мы привыкли от него. Также не игроком основы видится мне Михалик. Если разрушить он ещё более менее способен,то дать ответный пас-в никуда. Игнатьев в Краснодаре выглядел полезнее,чем сейчас в Локо. К кому нет претензий-это к Фернандешу, Кверквелии. Виталий Денисов пока не набрал тех кондиций, которые ему присущи. Рыбус пока также непонятен.
Ну а общий синдром-это долгая возня с мячом,незнание чего с ним делать,неумение обострить. То что появилось с приходом Ари,сейчас заглохло.
  0
Антон Куцый
Антон Куцый
ответ Greiba (раскрыть)
19.09.2017, 13:11
Вот это лучший комментарий! Как могло нападение локо уснуть, точнее устать в копенгагене если его там не было? А вообще состав не плохой у нас по меркам РФПЛ. Нашелся бы регулярно забивающий форвард и закончили бы вторыми .....а то и зенит на ошибках подловили бы.
  0
Антон Куцый
19.09.2017, 12:47
Показать
Overbeer
19.09.2017, 11:21
минус 6 очков- Тосно и Амкар- зато Спартак и ЦСКА обыгран- паровоз жжет в этом году )
  0
Александр Светличный
19.09.2017, 10:38
НУЛЕВОЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЭДЕРА, РЫБУСА- ТУПАЯ ИГРА БАРИНОВА, ГИЛЕРМЕ ПЛОХО РУКОВОДИТ ОБОРОНОЙ, СЫЧЕВ НАВЕРНОЕ ОТЫГРАЛ БЫ ЛУЧШЕ ЭДЕРА ,БЕЗ ИГНАТЬЕВА ФЛАНГ НЕ РАБОТАЛ, И ЧУВСТВОВАЛАСЬ УСТАЛОСТЬ БРАТЬЕВ МИРАНЧУКОВ, ВИДИМО ВСЕ СЛОЖНОСТИ С СЛАБОЙ СКАМЕЙКОЙ!
  0
Александр Светличный
Александр Светличный
ответ самуил кац (раскрыть)
19.09.2017, 10:29
ДАААААА ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Evgeny Moreman
19.09.2017, 09:51
Такое впечатление что российские клубы ёрятся на ставки в букконторах,а как объяснить такие сомнительные игры?,а если Локо упирался и играл во всю силу , то скоро будет играть при пустых трибунах ,жалко людей ,которые бросили все дела и пришли смотреть на этот гав....о футбол.
  0
Гром 222
19.09.2017, 09:03
Позорище
  2
ОлегV
19.09.2017, 08:41
да уж....прям как то не по мастерски....за это нужно наказывать рублём.
  0
truffagldino
19.09.2017, 08:40
Ставить на наш чемпионат можно,но только на крупные коэфиценты.
  1
Serg_Diamond
19.09.2017, 08:05
Начались для Локо еврокубки. То ли еще будет!
  0
Ювентиец
19.09.2017, 07:39
Неожиданно? Да ладно??? А кто-нибудь обратил внимание на кэфф перед матчем на Амкар? Неужели кто то думает, что слив был "неожиданным"?? :):) Наивные люди. Вот поэтому, играть с букмекером на нашем чемпионате нельзя категорически...
  1
sergan113
19.09.2017, 07:10
Нисколько не удивительно, что проиграли. Купили Эдера, а он, хочется думать пока, никакой.
  1
Сергеевич вернулся 1
19.09.2017, 06:47
Новость о Локи и Амкаре, а кони и тут копытами бьют и ржут). Поскромней надо быть).
  0
самуил кац
19.09.2017, 06:45
Позор, уважаемые паровозы, просто позор ! Свинская ничья с Тосно блекнет на фоне того, что было вчера ( игрой это назвать не могу ) ! Полячок - ноль, португалец - плохая пародия на Ари ( пока, во всяком случае), Фернандеш - пропал куда-то, у братьев - бестолковая беготня и постоянные потери мяча. А ведь возможности для ротации состава у Локо есть, не большие, но есть ! При всем моем уважении к Семину - очевидно, его время уходит ! Ведь начинает просматриваться знакомый кучуковский, черевченковский и т. д. Локо, который будет достойно играть с сильными командами и сливать всякому г**** , вроде Амкара.
  2
Валерий Николаевич
19.09.2017, 06:32
Амкар всегда дома был не подарок,а сейчас в гостях!Скорее всего проблемы у Локо!
  0
sashasokol
19.09.2017, 06:10
С такой игрой далеко не уедем. Винить стоит только самих себя, ошибки судьи не всчет. Есои хотим занять место в верху таблицы нужно менять стиль игры. Удачи Локо.
  1
KONTRASS-67
19.09.2017, 05:42
Неожиданностей в этом чемпионате хоть отбавляй.То-то ещё будет , если спонсором первенства является Букмекерская компания, да ещё и не одна
  2
ДАША Д
19.09.2017, 04:51
Локо играет на тотализаторе.
  1
Адвокат 76
19.09.2017, 03:45
Амкар с победой!
  0
Василий 50
19.09.2017, 03:39
Спады предстоят всем, "Локомотив" не исключение.
  1
амурец
19.09.2017, 02:51, ред.
даже нечего и сказать в оправдание Локомотива, потому как опять не забили, а надо бы
  0
Санчо Панса
19.09.2017, 02:43
Блин, на первой же минуте матче Локо пропустил! И этот гол оказался победным для Амкара. И такое тоже случается в футболе....Паровоз уже проиграл дома Тосно и Амкару! С таким подходом, о чемпионстве можно и не мечтать. Желаю железнодорожникам поскорее обрести себя!
  1
odnoznachno
19.09.2017, 02:33
100% договорняк!!!
  1
vovaxa82
vovaxa82
ответ Т34 (раскрыть)
19.09.2017, 01:08
Здорово подметил!!!:)
  0
Leha-ha50
19.09.2017, 01:05
Даже трудно выделить явного аутсайдера, а ведь кто то вылетит. Борьба внизу круче , чем в верхней части таблицы!!!
  0
Evgeny Moreman
19.09.2017, 01:05
С Локо произошла детская неожиданность.
  0
JuryLeko
19.09.2017, 01:02
что значит - неожиданно?)) после игры с Тосно, все вполне - "ожиданно"))
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
19.09.2017, 00:29
Молодец, Ванга :)
  2
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ sir-5 (раскрыть)
19.09.2017, 00:24
Федуну уже ничего не поможет!)
  4
EvgenyS
EvgenyS
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
19.09.2017, 00:08
Как в воду глядела!
  3
sashasokol
sashasokol
ответ S010386A (раскрыть)
19.09.2017, 00:05
Показать
scikuni
18.09.2017, 23:33
локо не претендент еще говорил летом, а вот краснодар запросто с его одним фронтом
  1
альсато
18.09.2017, 23:32
Показать
cska1948
cska1948
ответ Т34 (раскрыть)
18.09.2017, 23:26
Спартачи на ветке Локо. Посмотри, кто тебе лайков наставил. Байкал на вашей. Ни чего удивительного.
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Kresi frok (комментарий удален)
18.09.2017, 23:18
Бойкал - это тонко ))
  1
Caniggia
18.09.2017, 23:16
Вот и еврокубки аукаются Локо.
  0
Footbolista
18.09.2017, 23:14
Неожиданно и пользуясь терминологией некоторых болельщиков Локо после неудачных игр Спартака, скажу, что позорно...
  0
escudete
escudete
ответ twitt8555twitt (раскрыть)
18.09.2017, 23:14
Показать
Николай Еремеев
18.09.2017, 23:02
Не ожидал !
  0
sir-5
sir-5
ответ спартак 1987 (раскрыть)
18.09.2017, 23:00
Точно-точно! Потерпи,Чердак обещал на разбор Червиченко пригласить.В прайм-тайм будет идти.
  0
sir-5
sir-5
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
18.09.2017, 22:59
Кассандра ты моя...На ставку к Федуну пойдёшь???
  2
sir-5
18.09.2017, 22:58
Всё к этому шло.
  0
minai
18.09.2017, 22:52
Показать
Leha-ha50
18.09.2017, 22:49
Лишь бы Палыч не запил, а то и в ФНЛ могут вылететь.
  4
Чист
18.09.2017, 22:45
Неожиданнестей нету -он и раньше лидерам насаждал - бывает идет полоса толи не везения толи все обстоятельства все вместе сошлись -да и Локо не супер уж какой что тут удивительного -
  2
БАШИР МАГОМЕДОВ
18.09.2017, 22:43
ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ АМКАР, С ТАКОЙ, ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ ПОБЕДОЙ, НАД ПРОВОДНИЦАМИ
  3
БАШИР МАГОМЕДОВ
18.09.2017, 22:40
Показать
Котэ в тельняжке
18.09.2017, 22:39
Для кого-то неожиданное, а для кого-то нет!)

D.vil [2018]
Сегодня 15:30
ответ пользователю EvgenyS (раскрыть)
Зато мотивация у Амкара зашкаливающая!) Идет на последнем месте, от стыков уже 3-4 очка отделяют(( Если сейчас что-то не начнут менять, то отстанут от своих прямых соперников!
Редакция Удалить Ответ 3

EvgenyS
Сегодня 15:01
ответ пользователю D.vil (раскрыть)
Результативность у Амкара плачевная, если и в ничью играть, то только в сухие 0-0.
Ответ Караул! Игнор 3

D.vil [2018]
Сегодня 14:05
По идее Амкар должен если не побеждать, то и не проигрывать точно!)
Редакция Удалить Ответ 3
  4
Salihamidjic
Salihamidjic
ответ Georgiy Demetradze (раскрыть)
18.09.2017, 22:36
Да и я не прочь костями потрясти, хуже бы точно не было.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт