Новости
 

Каррера: «На собрании в Тарасовке „Спартак“ прояснил многие моменты»

18.09.2017, 19:56

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал, что руководство клуба, тренерский штаб и игроки провели встречу, где обсудили сложившуюся ситуацию.

«Наш „Спартак“ переживает непростой период, но никто из нас не собирается опускать руки и сдаваться. Матч против „Тосно“ закончился так, как не должен был закончиться, и мы все — руководство клуба, тренерский штаб и игроки — собрались по горячим следам в Тарасовке, чтобы проанализировать сложившуюся ситуацию. У любой команды бывают черные полосы: не всегда, к сожалению, получается побеждать и получать то, что хочешь. Но мы должны продолжать верить в свои силы и отдавать эти силы на благо нашего славного клуба.

На встрече в Тарасовке мы прояснили друг с другом многие моменты, и нам остается только засучить рукава и работать с еще большей отдачей, чем раньше. Мы все изначально находимся в одной лодке, мы и дальше будем грести вместе, в одном направлении. Верю, что нам будет и дальше помогать поддержка наших преданных болельщиков, которые никогда не оставляют нас в одиночестве. Forza Spartak!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
зенит юрист
зенит юрист
ответ никита001 (раскрыть)
20.09.2017, 01:01
Показать
Валерыч
Валерыч
ответ renegade1976 (комментарий удален)
19.09.2017, 20:33
Показать
papic337
papic337
ответ Vjazmitsch (раскрыть)
19.09.2017, 18:18
Показать
papic337
papic337
ответ КАМЮ (раскрыть)
19.09.2017, 18:09
Ещё раз повторяю. Кутепов не раноценная замена Таски. Глушаков не равноценная замена Зобнину. Зобнин играл опорника, а Глушаков полузащитника под нападающими. Это не его позиция. Самедов не равноценная замена Зе Луишу. И т.д. Так что травмы шестерых игроков основы это серьёзная причина спада в игре.
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ papic337 (раскрыть)
19.09.2017, 17:31
Действительно, я объективен и адекватен.
Травмы неотъемлемая часть спорта.
И объективно - потеря троих основных в прошлом сезоне, для ЦСКА, сродни потерей шестерых у Спартака в этом.
Нам их просто некем было менять. У вас состав глубже
  0
Валерыч
Валерыч
ответ renegade1976 (комментарий удален)
19.09.2017, 16:48
Показать
Валерыч
Валерыч
ответ renegade1976 (комментарий удален)
19.09.2017, 16:43
А ты, что хочешь сказать, что Миллер и Гинер - русские? Ты вообще за какую команду-то болеешь? Или просто-так от нех делать воду здесь мутишь?
  0
морозз
морозз
ответ массакрер (раскрыть)
19.09.2017, 16:15
Показать
морозз
морозз
ответ массакрер (раскрыть)
19.09.2017, 16:09
Зачем же тогда в таком уничижительном тоне говорить о Спартаке, если так хорошо знаешь его историю! Или ты историю Спартака ведёшь после появления в Питере Газпрома?
  1
никита001
никита001
ответ Россия впереди всех (раскрыть)
19.09.2017, 12:20
Показать
никита001
никита001
ответ Vjazmitsch (раскрыть)
19.09.2017, 12:18
Про детский сад - это как раз к Набабкину. Он вспоминал, как его в Спартаке в этом возрасте проигнорировали.
  0
никита001
никита001
ответ зенит юрист (раскрыть)
19.09.2017, 12:17
Минуточку. Зенит - фаворит и временами флагман (спору нет) в РОССИЙСКОМ футболе, но не РОССИЙСКОГО футбола.
  0
зенит юрист
зенит юрист
ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален)
19.09.2017, 11:07
кто старое помянет--тому глаз вон. ты еще в 40-50 года загляни.
ЗЕНИТ --флагман российского футбола. твой спартак рядом не пляшет
  0
mihaluch
19.09.2017, 10:50
На собрания не мешало бы Жирика с Зюгановым пригласить.
  0
Vjazmitsch
Vjazmitsch
ответ papic337 (раскрыть)
19.09.2017, 09:43
Чтобы сделать картину ещё более страшной,можно добавить травмы трёх игроков Спартака-2 и то,что двоих мальчишек из детской футбольной школы Спартака 2011 года рождения родители на тренировки перестали отпускать.Что это за футболисты по фамилиям Тимофеев,Тигиев и Ананистдзе?117 минут игрового времени на троих и из-за их отсутствия "народная команда" летит в каждом матче?Более смешного оправдания не приходилось встречать.Ничего,не отчаивайтесь,Промес нырнёт в штрафной,судья назначит левый пенальти и победите Анжи.
  0
Валерыч
Валерыч
ответ renegade1976 (комментарий удален)
19.09.2017, 09:11
Славным и народным Спартак стал ещё во времена СССР, и тебе до этой славы как пешком до Луны... Ещё портрет Брежнева на аватарку нацепил, не позорь Леонида Ильича, который болел за все советские футбольные команды, в том числе и за - Спартак, и был адекватным и доброжелательным человеком, в отличие от тебя.
  3
papic337
papic337
ответ КАМЮ (раскрыть)
19.09.2017, 08:51
Всё правильно. Для ЦСКА потеря трёх основных игроков это объективная причина, а для Спартака потеря шестерых игроков основы это галимая отмазка. Ты, как всегда, очень объективен и адекватен.
  3
Россия впереди всех
19.09.2017, 06:48
Ростов всю команду поменял, и держится вверху, вот кому надо помогать, а они своим спартаком все уши прожужжали
  0
KONTRASS-67
19.09.2017, 05:06
Только после 2-х игр Спартак обошёлся бы без собраний . А так , что не матч , то послематчевое собрание надо проводить. Карере впору уже надо митинги начинать проводить и революции в составе устраивать
  1
Санчо Панса
19.09.2017, 02:46
Ага, прояснил) Ну вот и посмотрим, насколько плодотворной получилась эта встреча! Матч с Кубанью даст ответ на этот вопрос.
  0
baldres
19.09.2017, 01:27
Жарко там было наверное в Тарасовке)) Кажется при Валере таких ацких отжигов не было))
  0
112910415
19.09.2017, 00:49
Накосячили,разобрались,теперь -только вперед!
  0
Comentarios
19.09.2017, 00:47
Да уж )
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ papic337 (раскрыть)
19.09.2017, 00:39
Как раз нытья-то и не было.
Такая ситуация складывалась у нас три последних осени. Теряли очки - это верно.
Пролетали в ЛЧ - тоже.
Однако склок, скандалов, выметания мусора и группировок не было.
И Гинер не объяснял, что 10-12 человек играли в своих сборных.
Как итог - два золота и серебро.
И это при полном отсутствии трансферов.
  1
m grazie
m grazie
ответ viktor82 (раскрыть)
19.09.2017, 00:38
Что вы отдали?Бредить не надо .
  0
m grazie
19.09.2017, 00:11, ред.
У Тосно изначально была выше мотивация и дерзкая игра, но Сельдяков московский судья из ,,Балашихи", помог Спартаку, но Тосно держало крепко Спартак. А если удаления не было Спартак не получил бы и 1очка.Тосно думается не раз и не два огорчит наших лидеров, не говоря уже об остальных.Успеха Тосно , там складывается хороший коллектив, хотя Бессчастных почти чуть ли не
извинялся на Матч перед своими однокашниками и делал ,,Ку", противно было слушать.Ведь во главе должна быть хорошая игра , а не какие-то сектанские поклоны.Надо быть мужчиной.Тогда не надо быдо браться за это дело, а сидеть в своем клубе..Может они думают с Парфёновым о камбэке .В любом случае успеха этой команде!
  2
массакрер
массакрер
ответ морозз (раскрыть)
19.09.2017, 00:10
и в 90-х как идиот переживал за вас когда кульков с юраном блекберн делали и не я один такой был а сейчас вы пародия на себя и примите это)
  3
массакрер
массакрер
ответ морозз (раскрыть)
19.09.2017, 00:07
да я то уже далеко не молод котяра) и в отличие от молодых дуркометов из спартака знаю что зенит всегда играл в вышке ссср и вылетел оттуда чуть позже спартака) и на первую лигу ходил на кирова не раз но историю спартака знаю не хуже) ваше место то что вы заслужили...
  0
морозз
морозз
ответ массакрер (раскрыть)
19.09.2017, 00:04
Ты наверное ещё молод и поэтому тебе простительно не знать историю своего клуба!
  0
KLINSI
19.09.2017, 00:03
Без цинизма было 1-5.
С цинизмом получается 0-5?).
Страшно представить что будет когда с особым цинизмом))
  0
массакрер
массакрер
ответ морозз (раскрыть)
19.09.2017, 00:03
с цинизмом это мы вас умеем много-много лет)
  1
papic337
papic337
ответ КАМЮ (раскрыть)
18.09.2017, 23:59
Я помню сезона два назад в лазарет попали одновременно Дзагоев, Думбия и Фернандес. Сколько тогда было нытья про объективные причины. И со стороны руководства ЦСКА, и со стороны Слуцкого, и со стороны игроков, и со стороны болельщиков. Сейчас у ЦСКА все основные игроки в игре. Из молодёжи только два-три человека и то они уже в хороших кондициях. Так что ЦСКА не пример. Вы никого не приобрели, но, практически, никого и не потеряли. Разве что только Тошича. Так он уже давно не тот Тошич, что был.
  0
морозз
18.09.2017, 23:55
Всех правильно, пора просыпаться и наказывать всех этих выскочек находящихся во главе таблицы! Мы же это умеем с изрядной долей цинизма!
  0
SaintZenit
18.09.2017, 23:43
А мне больше всего Нравится название их базы - "Тарасовка". Как "Козловка" и "Алешкино"
  1
альсато
18.09.2017, 23:35
Ну прояснили моменты. ТАК, ЧТО ДЕЛАТЬ и КТО ВИНОВАТ?)))
  0
Rafus Scorpius
18.09.2017, 23:32
А теперь я пАпрашу...начальника Спартаковского цеха об изыскании внутренних резервов...прошу к трибунке!
  0
D.Trump
18.09.2017, 23:29
Выходите уже,Массимо.Уже поднадоели эти потери очков...
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Сов Армия (комментарий удален)
18.09.2017, 23:13
Опять непростой период продлится 16 лет
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ papic337 (раскрыть)
18.09.2017, 23:12
ЦСКА
  2
cska1948
cska1948
ответ Байкал-38. (раскрыть)
18.09.2017, 23:06
Очень похоже!
"Мы все изначально находимся в одной лодке, мы и дальше будем грести вместе, в одном направлении."
Значит, справятся!
  1
viktor82
viktor82
ответ Areal (комментарий удален)
18.09.2017, 23:00
Это мы разберёмся,главное чтобы аргентинцы по ночам силы не тратили в питерских салонах.
  0
viktor82
viktor82
ответ papic337 (раскрыть)
18.09.2017, 22:56
Но большинство его принимают
  1
Ruslik1982
18.09.2017, 22:55
в направлении ФНЛ
  1
sir-5
18.09.2017, 22:54
Нет,на три фронта не выгрести! Надо опять сливать Кубок России,ну и объективно-ЧР.Побороться в ЛЧ-ЛЕ.
  2
viktor82
viktor82
ответ зенит юрист (раскрыть)
18.09.2017, 22:54
У нас всегда черная у Вас всегда белая, тем нам будет легче когда мы будем ни в той ни в другой мы будем выше черного и белого,так как ни там ни здесь нет счастья.
  0
Чупакабра
18.09.2017, 22:51
руководство клуба, тренерский штаб и игроки собрались и скинулись на продажных судей. Что бы они по двух игроков у соперников удаляли.
  1
papic337
papic337
ответ viktor82 (раскрыть)
18.09.2017, 22:50
Когда вместо Ещенко играет Петкович, вместо Таски - Кутепов, вместо Зобнина - Глушаков это конечно отговорки. Как говорил Бил из киноновеллы "Вождь краснокожих": "Песок не важная замена овсу".
  1
Евгений Перфильев
18.09.2017, 22:48
ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ЗАКОНЧИТСЯ В СРЕДУ, 20 СЕНТЯБРЯ, ДАЛЕЕ ТОЛЬКО БЕЛАЯ. ВПЕРЕД СПАРТАК.
  1
спартак 1987
18.09.2017, 22:48
На собрании нужно было спросить у Димы Комбарова зачем он нарушает правила в середине поля на 90й минуте у команды,что играет в меньшенстве и кроме как навала на ворота больше ни на что не расчитывает???у Тёмы Реброва спросить нужно что это за выносы мяча в аут на 75й минуте два матча подряд?у команды сразу нервяк начинается.Промесу задать вопросы обязательно нужно,парень с обидой вышел на тренера и запорол кучу подходов к воротам.у Луиса Адриану спросить нужно почему он не боролся до конца,а ждал свистка судьи.надеюсь в этом ключе собрание проходило
  1
viktor82
viktor82
ответ papic337 (раскрыть)
18.09.2017, 22:42
Братишка,это не оправдание.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт