Новости
 

Бубнов: «Вопрос только в том, сколько „Ливерпуль“ забьет „Спартаку“»

18.09.2017, 19:29

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил расстановку сил в преддверии матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» — «Ливерпуль».

«С такой игрой „Спартак“ может много пропустить от „Ливерпуля“. Москвичам надо очень серьезно готовиться. „Ливерпуль“ – другой уровень. Однозначно, что англичане фавориты. Вопрос лишь в том, сколько они забьют „Спартаку“».

Напомним, в 1-м туре «Спартак» сыграл вничью с «Марибором» (1:1), а «Ливерпуль» поделил очки с «Севильей» (2:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бубнов Александр
Матч: Спартак 1:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eugen-han
21.09.2017, 22:40
спартак не проиграет,-это точно,но,выиграет ли,вот вопрос,а сколько забьет или пропустит,-это по крайней мере не серьёзно из уст бубна.
  0
Мясо69
Мясо69
ответ haida (раскрыть)
19.09.2017, 19:18
Цска как обычно, своё место в группе займёт, даже ничего интересного. А Зенит в великой ЛЕ где-нибудь в 1\8 финала проиграет какому-нибудь Алкмаару.. Тоже нечего нового.
  0
Мясо69
Мясо69
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.09.2017, 19:15, ред.
Показать
Валерыч
19.09.2017, 09:30
Хватит ныть Бубнов. Паникёр! Лучше бы сходил к ребятам и поддержал их и напутствовал перед матчем с Ливерпулем.
  0
NoKerzhNoParty
19.09.2017, 09:11
Показать
valt134
19.09.2017, 05:47
Что-то не слышно ни Самедова,ни Глушакова... Очко,поди,играет...
  0
Akatsuki72
19.09.2017, 01:16
А у Спартака неожиданно появился шанс в матче с Ливером, не удивлюсь. если после этих слов Бубнова у Ливера не пойдёт в атаке!)
  0
JuryLeko
19.09.2017, 01:15
удивляет и реакция болельщиков спартака, которые обижаются на прогнозы проигрыша от других болельщиков в матче с ливером...это же не болельщики Цска,Зенита,Локомотива,Ростова,Терека и тд...ездили в краснодар поддерживать команду соперника, а теперь вы хотите от всех болельщиков страны - поддержки спартака против ливера и остальных...это как-то по "свински"
  1
вованыч 80
вованыч 80
ответ Footbolista (раскрыть)
19.09.2017, 00:58
Ну игорьку еще далеко до реброва)))
  1
Bearded man
Bearded man
ответ тайный фанат роналду (комментарий удален)
19.09.2017, 00:29
Давно ли в ЛЧ вылезли?)))) Зенит, когда играет никогда не сливает в одну калитку все матчи, как делает Спартак в Еврокубках.
  1
Kirill Erokhin
19.09.2017, 00:16
Ливерпуль веселая команда может забить пять, но при этом пропустить три, а может мучится как с Бернли, все зависит от того как пойдет у трио форвардов, а Спартаку прост надо играть в свой футбол, думаю Ливерпуль с их обороной предоставит шанс отличится. Не надо Спартак хоронить еще до матча,да им будет тяжело, но ЦСКА будет еще сложнее с Ман. Юн., так что тут не известно кому больше забьют.
  1
альсато
18.09.2017, 23:26
Что толку копья ломать до игры? Удачи Спартаку в игре с Ливерпулем!
  0
obana777
obana777
ответ Байкал-38. (раскрыть)
18.09.2017, 23:07
Показать
minai
18.09.2017, 23:02
Я конечно буду топить за Спартак, но, руководствуясь здравым смыслом, поставлю на Ливер. Думаю; 1-4. Или, ладно;1-3.
  0
Sergor
18.09.2017, 22:52
Вообще то с Ливерпулем у Спартака статистика неплохая. В Мариборе вон думали, что выиграют, ан нет ничья, так что Спартак на подъеме пора отомстить за обидные 5-0.
  0
Grim_Reaper
Grim_Reaper
ответ Роман Романов (раскрыть)
18.09.2017, 22:46
а вообще ли забьет ли Спартак Ливеру. а то судя по последним играм терзают смутные сомнения))))
  0
Роман Романов
Роман Романов
ответ loko7 (раскрыть)
18.09.2017, 22:14
Спартак забьет, сколько сможет, а Ливерпуль сколько захочет.
  0
sir-5
18.09.2017, 22:13
"Спартак" посрамит Бубнова,сыграв дома 1-1.
  0
artsinalex
18.09.2017, 21:49
Показать
Footbolista
Footbolista
ответ Байкал-38. (раскрыть)
18.09.2017, 21:49, ред.
Да ладно Ливер, ты лучше расскажи, как суперклуб Амкар порвал Локо...)))
  2
777dimon86
777dimon86
ответ marvel777 (раскрыть)
18.09.2017, 21:38
Ха. Розанов как раз больше всех и бесит, вечно умничать пытается, Уткина чем то напоминает.
  0
haida
18.09.2017, 21:35
Ой распелись злопыхатели ! Посмотрим сколько Зенит с ЦСКА в дальнейшем будет пропускать! Вот тогда и поговорим! Блин вроде российские клубы все представляем, а столько гов...а, льется из уст! Позор Вам Россияне!!!
  1
777dimon86
18.09.2017, 21:32
Послушай "эксперта" и сделай ставку наоборот. Бубнов и ЦСКА хоронил, так что можно смело ставить на победу Спартака
  0
loko7
18.09.2017, 21:23
Спартак забьет сколько захочет, а Ливерпуль сколько сможет.
  0
d_fincher
18.09.2017, 21:21
Комменту про "за этот гнилой клуб болеть не будем" поставили столько лайков, что я решил проверить, кто это был. И да, действительно, там те же сами люди, что вещают: ну как можно не болеть за Зенит/ЦСКА, ведь это же российский клуб! Мы должны болеть за своих! аахах)))
  1
alfranza
18.09.2017, 21:14
Давайте мы не будем хоронить своих еще перед матчем, ага!))) Спартак не так плох, как его малюют. Ну упустил победу в матче с Тосно, мир не рухнул. Вполне может собраться и показать футбол против Ливера. Критика это конечно очень хорошо, но по-моему у Бубнова это уже стеб...
  1
drug01
18.09.2017, 21:09
Будем ждать успеха Спартака!
  0
Байкал-38.
18.09.2017, 20:48
Рейнгольд: «Спартак проиграет Ливерпулю 0:5, но по игре их "порвёт" »
  3
Maeak
18.09.2017, 20:40
Проще будет не выходить на поле. Бедный Ребров ,ему придется делать все возможное ,чтобы сохранить лицо клуба.
  0
Суеверный
18.09.2017, 20:24
Не соглашусь с Александром. Без неуважения, но Спартак генетически такая команда - сильнее играет с сильным соперником. "Астон-Вилу" громили? Чем Ливер не таков?
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
18.09.2017, 20:24
Не российскому клубу, а Спартаку !
  3
зигзаг
18.09.2017, 20:10
Сказал бы сразу, что не только Спартак но и зениты и цска и тд все аутсайдеры на мировой арене против европейских зубастых середняков.
  1
вячеслав остапенко
18.09.2017, 20:07
Спартак победит Ливерпуль
  3
ДАША Д
18.09.2017, 20:06
А тем временем после первого тура команды абсолютно равны.
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.09.2017, 20:01
4? Не маловато ли? Это все-таки не "Тосно" или "Амкар", а "Ливерпуль")
  1
Footbolista
Footbolista
ответ вованыч 80 (раскрыть)
18.09.2017, 19:58
Игарек думаешь в сухую с МЮ отстоит?
Жеребята, считайте свои "банки" и не сбейтесь со счета...
  1
3ton
18.09.2017, 19:58
с обороной Спартака и Ливерпуля мы увилим мячей 10ть😂
  1
Russian_spb
18.09.2017, 19:58, ред.
Ливер тоже "веселая" команда, так что все что угодно может быть.
вот с Севилией, да, мало что светит.
  0
Сергеевич вернулся 1
18.09.2017, 19:58
Победу Спартаку! Реабилитировать себя надо в глазах болел. Биться за тренера, за росфутбол, в конце-концов, за своих родных и близких.
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
18.09.2017, 19:53
Показать
вованыч 80
вованыч 80
ответ Don trambon (комментарий удален)
18.09.2017, 19:53
Реброва надо будет заменить во втором тайме,и будет 12)))
  1
Roman824
18.09.2017, 19:51
Дома - разница в 2-3 мяча, в гостях - 5-6. Тут уже все ясно.
  0
Байкал-38
18.09.2017, 19:50
Показать
nikolah2
18.09.2017, 19:49
главное чтоб Панов пришел,тогда пятёрик добрый прилетит
  2
Миша Вилков
18.09.2017, 19:45, ред.
Показать
marvel777
marvel777
ответ guf ak-47 (раскрыть)
18.09.2017, 19:40, ред.
зато не как в сказке и не своей какой-то параллельной вселенной живет как Гена Орлов.- хотя Геннадий Сергеевич меня не раздражает как многих - он как дурачок во дворе которого ты с детства знаешь - ты уже вырос а он все такой же.По мне куда ужаснее слушать Чердака,Журавеля,Гуцайта,Арустамяна и всех остальный клоунов с Матч Тв (кроме Розанова).
  0
Salihamidjic
18.09.2017, 19:39
Слив тренера, а это значит...... 5:0 в пользу Клоппа
  0
The Frei
18.09.2017, 19:38
Ну Спартак тоже забьет, Ливерпулю с его обороной даже Амкар забьет...
  0
FROLL 001
18.09.2017, 19:36
Ливерпуль размажет аутсайдеров!
  3
Levadia
18.09.2017, 19:35
На одной руке пальцев точно хватит.
А если ещё и Кутепов будет играть,да Ещенко с Комбаровым,то тогда и вторая может понадобиться.)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт