Новости
 

У Тигиева — разрыв передней крестообразной связки правого коленного сустава

18.09.2017, 19:20

У защитника «Спартака» Георгия Тигиева подтвердился первоначальный диагноз - разрыв передней крестообразной связки правого коленного сустава. Напомним, что травму футболист получил в последней игре чемпионата России против «Тосно» (2:2). Тигиев выбыл на долгий срок. В ближайшее время игрок отправится в Рим, где 25 сентября ему будет сделана операция.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Спартак М
Персона: Тигиев Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
halfbeek
21.09.2017, 08:20
Эту травму Тигиев получил когда Заболотный толкнул его в спину, а затем выбил мяч вместе с ногой Георгия. Человек с взглядом ротвеллера покалечил защитника Спартака на глазах бокового судьи, который дал аут в пользу Тосно. Такого беспредела не часто увидишь. Припоминаю, когда похожим образом Быстров сломал другого защитника Спартака Сослана (фамилию не помню). Травма та же и о карьере того парня больше ничего не слышал.
  0
Василий 50
19.09.2017, 05:31
Жаль парня, в этом сезоне уже не сыграет.
Неужели врачи ничего не могут придумать, чтобы исключить такие травмы?
  1
Санчо Панса
19.09.2017, 02:50
Жаль парня...Таким образом Дмитрий Комбаров возвращается в основу! И это не такое уж и усиление)
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.09.2017, 00:03
Не злорадствуй , скоро ваш супер составчик из 19 игроков выдохнется и начнётся боольшой спотыкач , и вас начнут пинать все кому не лень !!! А это будет , уверяю тебя ! Смеётся тот , кто смеётся последним ! ))
  0
Алексей Коротеев
18.09.2017, 23:58
Где эта .варь -тренер по физ.подготовке ? На виселицу его ! И зачем китайца сплавили - сейчас бы пригодился ! А Георгию скорейшего выздоровления ! Ждём тебя с Ромкой и Тимохой !!!
  0
tamerlan71
18.09.2017, 23:48
Скорейшего выздоровления!
  0
Koenig Moryak.
18.09.2017, 23:37
Крепись Георгий! И быстрешено выздоровления.
  0
Evgeny Moreman
18.09.2017, 23:03
Кошмар какой то, парень молодой и такая травма ,скорейшего выздоровления Георгий.
  0
Evgen44
Evgen44
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.09.2017, 22:50
Показать
Евгений Перфильев
18.09.2017, 22:49
ЗДОРОВЬЯ ГЕОРГИЮ.
  0
Igo0rek
18.09.2017, 22:27
Здоровья парню и главное чтобы вернулся еще сильнее!
  1
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence .
ответ swed (раскрыть)
18.09.2017, 21:55
Не было ничего подобного.
  0
Крейсер
18.09.2017, 21:53
Капец.
Хреново.
Выздоравливай, Георгий.
  0
Duda Gigolaev Osetin
18.09.2017, 21:19
В самом начале карьеры такая травма может всей карьеры стоить.. Многие не возвращаются на былой уровень и дальше являются своей тенью.
Когда Хесе играл до травмы, то я уже был уверен, что Бэйла продадут обратно и он не будет играть, так как этот парень ни в чем ему не уступает. Но после травмы Хесе стал обычным хорошим футболистом...
  1
TihonAlt
18.09.2017, 20:58
печаль.
  1
Absinthe3
18.09.2017, 20:38
Показать
JackNorz
18.09.2017, 20:36
Здоровья!
  0
нечитайло
18.09.2017, 20:32
ну чтож такое
  0
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Absinthe2 (комментарий удален)
18.09.2017, 20:15
Ты правильно его охарактеризовал, только не Джикия, а Тигиев)
  2
leds
18.09.2017, 20:07
Чем в Спартакефизиотерапевты и тренеры в предсезонке занимались? Еле ноги передвигают и травмируются часто.
  0
ermak6848
18.09.2017, 19:57
Георгий!
Выздоравливай!
  1
Сергеевич вернулся 1
18.09.2017, 19:46
Сколько травм в последнее время. Футбол становится жёстче.
Выздоравливай.
  3
Absinthe2
18.09.2017, 19:45, ред.
Показать
makkie
18.09.2017, 19:45
Здоровья Жоре - на ровном месте травму получил... как ранее Зобнин и Тимофеев.
Просто напасть какая-то в этом сезоне!
  4
Миша Вилков
18.09.2017, 19:44
Здоровья Георгию!
  0
Kerri
18.09.2017, 19:44
Здоровья!
  1
Суеверный
18.09.2017, 19:33
"Коллега", помню как это больно. Выздоравления. Полгода только релаксации.
  4
ARMENIAN
18.09.2017, 19:28
очень неприятная штука, здоровья парню! И вообще всем здоровья, игрокам , тренерам, болельщикам, в том числе и посетителям соккера
  4
НЕ президент рфс
18.09.2017, 19:27
Игроку-здоровья , а тренерскому штабу подумать , откуда такая эпидемия травм?
  2
Serg3.12
18.09.2017, 19:24
Жаль, здоровья парню.
  2
Delight
18.09.2017, 19:23
Здоровья и скорейшего выздоровления. Уже третьи кресты за 2 месяца. Жесть.
  19
swed
18.09.2017, 19:21
Я не знаю как это ещё можно объяснить. Лимит удачи использовали на несколько сезонов вперёд. Если в прошлом везло и всё залетало, а соперники лажали, то в этом всё с точностью да наоборот.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт