Новости
 

Заболотный ответил Федуну: «Я не Янчик»

18.09.2017, 18:40

Нападающий «Тосно» Антон Заболотный ответил владельцу «Спартака» Леониду Федуну, который после матча между командами (2:2) сравнил Заболотного с печально известным экс-игроком ЦСКА Давидом Янчиком.

«Спокойно отношусь к его фразе. Пусть он высказывается, как хочет. Готов лишь заметить, что я не Янчик. Да и вообще меня не надо сравнивать с каким-либо форвардом в чемпионате России. Я индивидуален, у меня есть свои футбольные характеристики, качества. Слова Федуна? Пусть говорит, а я буду делать свою работу на поле.

Конечно, постараюсь еще забить „Спартаку“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Заболотный Антон, Федун Леонид
Матч: Тосно 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Геннадьич
19.09.2017, 15:36
Заболотные у нас почкованием размножаются что ли?Сколько их уже понаехало из незалежной?
  0
m grazie
m grazie
ответ viktor82 (раскрыть)
19.09.2017, 07:51
Молодость, амбиции, талант и он замечательный парень!
  0
m grazie
19.09.2017, 07:47
В Федуне говорит его слабость и болезненное самомнение! Поражает , что он не увидел заряженность Заболотного на игру!Антон ответил как мужчина- молодец!Так держать!Верю, что Антон сможет выйти на высокий уровень игры! Болеем за Тосно, верим и желаем побед в чемпионате!
  0
SlavikXP
19.09.2017, 03:28
Спасибо админам Соккера, за то что быстро убрали тролля. Тем более порочащего человеческое достоинство известного человека публично. за это его должны взять соответствующие органы, но я думаю они его быстро вычислят по IP. И будет ждать его суровое наказание, что ему даже нечем будет на клаву нажать
  0
SlavikXP
SlavikXP
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
19.09.2017, 03:14
Показать
SlavikXP
SlavikXP
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
19.09.2017, 03:10
ты наверное матч не смотрел?))))
  0
la-respect0
19.09.2017, 02:57
Красавчик Тоха)
  0
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
18.09.2017, 23:54
Показать
Великолепный
18.09.2017, 23:50, ред.
Заболотный: "Конечно, постараюсь еще забить спартаку".
  2
Евгений Перфильев
18.09.2017, 22:59
А ЧТО ТАКОЕ ЗАБОЛОТНЫЙ
  0
ЧиП
18.09.2017, 22:34
Да не. Арнольдыч погорячился погорячился. Эмоции. Какие оправдания.
  0
viktor82
viktor82
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
18.09.2017, 22:30
Паспорт у него не тот российский)))))
  0
ARMENIAN
18.09.2017, 22:29
напомните-ка чем это Янчик печально известный и кто это?
  0
sir-5
18.09.2017, 22:27
Молодой Заболотный достойно ответил старому Закиевскому.
  2
viktor82
viktor82
ответ Skorp-winner (раскрыть)
18.09.2017, 22:26
Младенец он, у Федуна есть капитал, средства,а у заболотного что?Парфенова спасибо скажет, мы своих не забываем))))
  0
SHMEL
18.09.2017, 22:24
С тебя гол Антоша,поросям во втором круге.
  2
viktor82
18.09.2017, 22:23
Кофтуна или Хлестова на него нет, пару раз ноги оторвали, и пошёл бы в менеджеры работать по продажам.Молодец сыграл,против пока юнцов, посмотрим что дальше.
  0
Томик
Томик
ответ dargo (раскрыть)
18.09.2017, 21:59
Так жалеть или не обращать внимания? Второе то у вас никак не получается - смысл жизни будет потерян.
  0
Leha-ha50
18.09.2017, 21:59
Янчик на лавке курил, а Антоха пашет на поле за двоих!!! И причем здесь Янчик вообще???
Лучше бы своих "лентяев" с кем или чем нибудь сравнивал.
  1
Томик
18.09.2017, 21:46
Этот 12шник ещё что-то отвечает. Порвал пацану кресты ни за что. Отвечает он Федуну. Смешно, кто ты такой? Иди дворы мети засранец, с лицом, не обезображенным печатью интеллекта.
  0
artsinalex
18.09.2017, 21:41
Правильно Заболотный, ты ваще никто и звать тебя никак!!!
  0
Skorp-winner
18.09.2017, 21:35
В следующий раз Антоха спартаку отгрузит в майке ЦСКА!
  0
Прохорович
18.09.2017, 21:08
откуда такая е команды выискалась, что за деревня?
  0
Eddyson
18.09.2017, 20:05
"Спокойно отношусь", а по факту пожар. Не нервничай, Янчик.
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Байкал-38 (раскрыть)
18.09.2017, 19:56
Он отметил , тех как ты , которые сначала восторгаются , потом с г..ом смешивают!
Адекватнее относись к сказанному.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Evilhuman (раскрыть)
18.09.2017, 19:55
Ага с 80-ых, только Спартака!
  1
RED_BLOOD
18.09.2017, 19:53
Не был а ЕСТЬ!!
И он высказывает свое мнение и свои симпатии!
А тебе и остальным лишь бы по-трындеть, или ты умеешь хаить других - не представляя из себя вообще ничего. А не проще ли занять свое место у 26 и помолчать!
  1
Димон Булыкин
18.09.2017, 19:46
ЦСКА красиво забил, Спартаку, несколько обычных голов. Через себя неплохо пробил. Хороший игрок, воспитанник ЦСКА вроде.
  1
fczpkossidspb
18.09.2017, 19:43
Аплодисменты Заболотному и как можно больше голов,а там уже и в Зенит!)))
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
18.09.2017, 19:31
Знаешь если его в данном спорте одарила природа и он что то там выиграл это ещё не говорит, что он порядочный человек! Возьмём Карелина или Федю Емельяненко они в спорте добились даже больше чем Кафельников, но они воспитанные люди и никогда такое не скажут! А по твоему мнению раз чего то добился в спорте то можно быть полным б...м?! Да прав был Кафельников.
  3
Evilhuman
Evilhuman
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
18.09.2017, 19:29
Показать
Absinthe2
18.09.2017, 19:29
Не обращай внимания, Антон. Просто работай. А слишком много "я" тебя погубят.
  1
Адвокат 76
18.09.2017, 19:28
Антом всё правильно сказал и сказал мудро в отличии от господина Федуна.
  1
баск
18.09.2017, 19:27
Очень хороший гол забил Заболотный, стильный, породистый..)

А вот отвечал он напрасно на выпад Федуна..
Мало ли, у человека просто нервы сдали, это бывает.
Тем более, в подобной ситуации..

Заболотному- удачи, игроцкого роста и побольше красивых голов, ну а Федуну хорошо бы проследить за своими сентенциями..
Подобные заявления явно не красят человека его уровня..
  4
Байкал-38
Байкал-38
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.09.2017, 19:25
Что мне всегда поражало в спартаке, так это то, что они кричат об единстве в команде, что болельщики всегда рядом с командой, но почему то больше всех скандалов именно связанно со спартоком. Да и вот так как Кафельников о своих говорит, что они убогие только за то, что критикуют Карреру (причём по делу), фратия даже игнорирует награждения команды, команда кидает остальных болельщиков с награждением, хотя могли награждение даже повторное устроить на стадионе. Как вели себя игроки когда стали чемпионами. Короче такого не было и надеюсь не будет не в одном клубе России!!!
  6
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Evilhuman (раскрыть)
18.09.2017, 19:22
По мечтай! Полезно!
  0
Великолепный
18.09.2017, 19:22
Красавец Антон! "Конечно, постараюсь еще забить „Спартаку“".
  4
Evilhuman
18.09.2017, 19:21
Молодец,не мечет бисер перед свиньями,уничтожь их на открывашке
  4
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ОЛЛС (раскрыть)
18.09.2017, 19:20
За него ответили, в такой вариант можно поверить.
  0
dargo
18.09.2017, 19:20
Антон не бери в голову, Федун 12 и болтун, у него в команде нет такого нападающего как ты и ты ещё много голов забьешь в том числе Спартаку, ты классный игрок. А Федуну и компании надо задуматься что дальше делать, они случайные чемпионы и им ждать ещё не меньше 16 лет, они просто бесятся от бессилия и выглядят растерянными и беспомощными - их надо жалеть и не обращать на них внимания
  4
richi
richi
ответ FILL3287 (комментарий удален)
18.09.2017, 19:19
Мы и так смеемся, благо Спартак веселит.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ cska1948 (раскрыть)
18.09.2017, 19:18
Заболотный очень хорошо все ответил.)
  2
Брулин
18.09.2017, 19:18
Высокомерие и гонор в крови у спартачей.А как подленько вчера Адриано апплодировал перед лицом Шахова,когда ему показали КК.
  7
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Байкал-38 (раскрыть)
18.09.2017, 19:17
А Евгений в отличие от Вас , в жизни добился в спорте и о нем многие знаю, и он имеет полное право высказывать свое мнение!
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Байкал-38 (раскрыть)
18.09.2017, 19:15
Утку кто то кинул- и стая набросилась....
  0
Байкал-38
18.09.2017, 19:09
Уже большая часть спартаковских адекватных болельщиков осудила слова Федуна про Заболотного, но та часть которую имел ввиду Кафельников всё не уймётся!!
  7
FROLL 001
18.09.2017, 19:09
Мясные везде наживут врагов!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
18.09.2017, 19:07
Да, что там второй круг ждать? спартак 27 числа будет так с Ливерпулем мечтать!
  1
guf ak-47
18.09.2017, 19:05
надо бы у Янчика спросить, если найдут его))
  0
порт
18.09.2017, 19:04
Кому то явно нужно попить успокоительное.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт