Новости
 

Cакки считает, что «Баварии» следует прекратить сотрудничество с Анчелотти

18.09.2017, 17:38

Известный итальянский специалист Арриго Сакки считает, что главному тренеру «Баварии» Карло Анчелотти следует покинуть свой пост, так это пойдет на пользу всем сторонам. Анчелотти в свое время играл под руководством Сакки в «Милане».

«Похоже, изменения на тренерском мостике пошли бы на пользу „Баварии“. Когда ты становишься старше, то теряешь эту страсть к футболу. Такова жизнь. Мне кажется, что команда потеряла энтузиазм.

Тем не менее Карло является отличным тренером. Кто еще трижды выигрывал Лигу чемпионов? Он был успешен во всем мире».

По слухам, Анчелотти покинет «Баварию» следующим летом, если клуб не достигнет успеха в Лиге чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария
Персона: Сакки Арриго, Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Artuom
Artuom
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
19.09.2017, 06:39
В сборной Томас набил стату на Норвегии, а в более сложной игре(против чехов) ничего не смог сделать.
  0
RoninSibir
19.09.2017, 06:14
"Когда ты становишься старше, то теряешь эту страсть к футболу." - напомнил бы кто-нибудь синьору Сакки, что Хайнкесу было под 70, когда он ЛЧ брал.
  0
RoninSibir
RoninSibir
ответ новыйгод (раскрыть)
19.09.2017, 06:09
Первая половина прогноза меня вполне устраивает.
  0
рус фан
18.09.2017, 23:04
У Баварии состав не самый сильный в Европе, не удивлюсь если по кубковой системе у ПСЖ будет баланс голов в их пользу в группе, что будет показательно, Анчи хороший, классный тренер, сейчас еще рано говорить о том что он должен сменить команду.
  0
NAZAR 007
18.09.2017, 19:32
Вполне как вариант , Нагельсманн....но вот захотят ли его боссы Баварии....
  0
Медив
Медив
ответ DJIIN (комментарий удален)
18.09.2017, 19:09
Ну зато угомонится Бавария-Бест, так что плюсы перевешивают:)
  0
Artuom
Artuom
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
18.09.2017, 19:03
Некоторые лидеры состарились и уже не могут играть как 2-3 сезона назад, некоторые закончили карьеру. А некоторые как Мюллер деграднули... потому что Томас несколько сезонов назад мог круто сыграть на любой позиции в атаке, а теперь на позиции ЦН - нулевой, на позиции фланговика - чуть лучше чем нулевой... оказывается что теперь он круто играет только на позиции под напом...
+ явно сдал Боатенг. + Лёва уже второй сезон в половине игр пропадает. + Коман явно не прогрессирует.
В общем на самом деле претензий много и к тренеру, и к игрокам.
  0
Apsny
18.09.2017, 18:57
Гвардиола виноват).
  1
Медив
Медив
ответ DJIIN (комментарий удален)
18.09.2017, 18:30
Ну не знаю на счет Юппа, но то что Рибери и Роббен нацелились играть до ста лет, это стопроцентов
  0
Медив
Медив
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
18.09.2017, 18:16
Показать
травокур
18.09.2017, 18:14
все просто некоторые команды и тренера несовместимы!
  1
новыйгод
18.09.2017, 17:47
Если проиграют шахтерам из Гельзенкирхена то думою покинет Баварию.
  0
AmIIIeR89
18.09.2017, 17:44
Ему всего 57, а до скольки тренировал и успешно тренировал САФ,к слову о страсти? Да дело то не в Анчи, а в самой Баварии
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт