Новости
 

Глушаков: «Информация о „сливе“ Карреры — бред и чьи-то домыслы»

18.09.2017, 17:18

Капитан «Спартака» Денис Глушаков опроверг слухи о том, что команда якобы специально «сливает» главного тренера команды Массимо Карреру.

«Мы попали в тяжелую ситуацию, но нам по силам ее исправить! Информация по поводу „слива“ тренера не больше чем бред и чьи-то домыслы. Не стоит обращать внимания на эту чушь. Игроки могут совершать ошибки, это футбол, но ни о каком заговоре не может быть и речи.

Не стоит нагнетать ситуацию, мы были вместе, когда выигрывали чемпионство, мы должны быть вместе, когда что-то не получается, только вместе мы сможем исправить ситуацию, в которой оказались. Ничего смертельного не произошло, впереди еще много игр, будем делать выводы в конце сезона. Давайте не будем лишний раз паниковать и наводить кипиш.

Каждый в команде переживает за результат и то место в таблице, которое мы занимаем. Каждый из нас осознает ту ответственность, которую вы на нас возлагаете. Команда обязательно сделает правильные выводы из сложившейся ситуации, нерешаемых проблем не существует. Самое главное, помните — есть „Спартак“ и все остальные».

«Спартак» после десяти туров занимает в чемпионате России восьмое место, набрав 13 очков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Глушаков Денис, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MaxForCSKA
19.09.2017, 21:24
да не, просто договорники катают, все нормально
  0
Багров-брат
19.09.2017, 18:20
В команде заговора нет,
И слива тренера не будет,
Пока в команде, как Денис,
Имеются такие люди.
Он ждёт: подпишут ли контракт,
Или получит отступные,
И тут же для себя решит:
Спартак ли есть,... иль остальные...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
19.09.2017, 18:06
В тайге красота...))) тихо, спокойно...))) сезон охоты на кабанов открыли...)))
Приезжай, брат...)))
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
19.09.2017, 09:20, ред.
Зачем ему напрягаться? Пока федун ему зп не поднимет, он и думать о играх не будет
  0
альсато
18.09.2017, 23:41
Да "сливаем"-но не специально!
  0
Влад Богатырёв
18.09.2017, 23:38
Денису, как капитану, стоило бы самому разобраться с теми, кто не хочет играть, и не оправдывать их. А то получается, что тренера мы не сливаем, просто играть не получается....
Либо снимай повязку, либо разберись с внутренними не-понятками.
  0
slavik25
18.09.2017, 23:22
Посмотрел обзор матча. Свиньи вчера отсочили, очко вырвали у Тосно))))))))
  0
Kuvkil
18.09.2017, 22:19
Над ним тучи сгущаются , вот и высказался первым
  1
zen it
18.09.2017, 20:25
выпил уже))) так смешно и противно... дом-2 какой-то
  0
dar_lan
18.09.2017, 19:57
"....есть „Спартак“ и все остальные»....."

Ну и лосось.
"Тьфу на вас. Тьфу на вас еще раз."
  0
OLS
OLS
ответ Hayden (раскрыть)
18.09.2017, 19:53
Да-да, Рейнгольд там сходняк собирает и махач планирует
  0
вованыч 80
18.09.2017, 19:48
А это идея....подумал про себя дениска!
  0
Hayden
18.09.2017, 19:18
Лучше иди баньку затопи
  1
cska1948
cska1948
ответ нечитайло (раскрыть)
18.09.2017, 19:17
Неужели на Первом канале будут обсуждать эту тему?)
  0
eugen-han
18.09.2017, 19:14
конечно же это не так,но кому-то видимо показалось,что это похоже на слив.
  0
нечитайло
18.09.2017, 19:11
время покажет кто прав
  0
viking88
viking88
ответ derrik2000 (раскрыть)
18.09.2017, 19:10
Показать
viking88
viking88
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.09.2017, 19:09
Я же не лыжница какая, чтоб меня любить))
  1
Levadia
18.09.2017, 19:07
"Было у отца три сына.Двое нормальные,а третьего звали Денис."

P.S.Немного переиначу кэпа.
"Самое главное, помните - есть „Спартак“,а есть футбол!"
  1
ARMENIAN
18.09.2017, 19:01
просто они так играют что каждая игра напоминает слив...
  2
Санчо Панса
18.09.2017, 18:58
Ах, точно, Денис! Как мы посмели) Все же хорошо в красно-белом королевстве! Прямо идиллия)
  1
derrik2000
18.09.2017, 18:57
Показать
Александр Северный
18.09.2017, 18:51
Ненавидящий спартак снова возненавидел его с новой силой.
  3
viking88
viking88
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
18.09.2017, 18:50
ну да... тебе то всяко лучше знать))
  1
viking88
viking88
ответ Миша Вилков (раскрыть)
18.09.2017, 18:50
Показать
PiterGrad
18.09.2017, 18:45
вот и вышел на связь с народом главарь ОПГ Глушак,в своих кругах известен как "крыса",есть видео ,где он прямо говорит о ненависти к народной команде(видео см. ниже или выше уже)
  0
Великолепный
18.09.2017, 18:43
После того, как Глушаков говорил, что ненавидит спартак, а потом перешел в этот клуб, доверия словам Глушакова НЕТ))
  5
denmig
18.09.2017, 18:43
правильно, Денис! пусть пляшут на чужих бедах! аукнется им без сомнений!
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Багров-брат (раскрыть)
18.09.2017, 18:41
Как дела в тайге???)-Брат)
  0
Salihamidjic
18.09.2017, 18:40
"Есть Спартак на восьмом месте )))) и все остальные" - в точку капитанишка
  5
Багров-брат
Багров-брат
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18.09.2017, 18:36
"Да что-то кони мне достались привередливые..." )))
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ cska1948 (раскрыть)
18.09.2017, 18:36
Если ещё озвучивал. А не сам трахтибидох бумажку принёс и сказал, что Глушаков попросил передать.
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ cska1948 (раскрыть)
18.09.2017, 18:35
просто Дениска никогда не отличался житейской мудростью. Парнишку с окраины случайно вознесло на уровень медийности, вот и поплыл...)))
  0
Сергеевич вернулся 1
18.09.2017, 18:34
Денис ты капитан. Слова надо доказывать делом.
Некоторые кони такие кони.. То дизлайками закидывают, то жалобами, теперь вот в игнор..)
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ kingoffam (комментарий удален)
18.09.2017, 18:32
Так Спартак то любите, или замуж берёте?...)))
  0
cska1948
cska1948
ответ kingoffam (комментарий удален)
18.09.2017, 18:30
Конечно встречаются! Но вот капитан Спартака явно не из их числа, раз так высокомерно про "всех остальных".
  2
jla
jla
18.09.2017, 18:29
Зачем так много новостей про клуб занимающий середину таблицы?
Непонятно...
  3
Maeak
18.09.2017, 18:27
Карреру жалко ,он достоин большего,а не вот это все. Спартак можно назвать семьей ,но семья по ходу неблагополучная .
  0
Evilhuman
18.09.2017, 18:25
Глушаков-информация о сливе карреры-бред и чьи-то домыслы, мы просто "инвалиды"
  0
Адвокат 76
18.09.2017, 18:25
И все сразу Вам так и поверили(((
  0
Багров-брат
18.09.2017, 18:24
Некоторым всегда "лучше жевать, чем говорить"...)))
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18.09.2017, 18:23
Показать
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Миша Вилков (раскрыть)
18.09.2017, 18:23
Показать
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18.09.2017, 18:22
Показать
ermak6848
18.09.2017, 18:22
Да пусть будет, а какая то осенния хандра.кругом
  1
cska1948
cska1948
ответ kingoffam (комментарий удален)
18.09.2017, 18:21
Так за то и "поливают", что есть Спартак и все остальные. Неужели не понятно? Вам бы задуматься, почему болельщики различных клубов ЕДИНЫ в одном - в отношении к Спартаку.
  5
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Миша Вилков (раскрыть)
18.09.2017, 18:21
Именно с ними и общаюсь))
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
18.09.2017, 18:20
Тут разные аватарки :) Есть например с обезьянами, но это не значит, что ты с обезьяной общаешься :)
  2
Чупакабра
18.09.2017, 18:19
Бла бла бла бла бла
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Миша Вилков (раскрыть)
18.09.2017, 18:19
Как я могу ошибиться, если на аве такая красотка???!)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт