Новости
 

Карвахаля обвиняют в расистских высказываниях в адрес игрока «Леванте»

18.09.2017, 15:36

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль может быть наказан за свое поведение в матче 3-го тура Ла Лиги против «Леванте».

Операторы той встречи выхватили момент, в котором Карвахаль оскорблял полузащитника «Леванте» Джефферсона Лерму, назвав последнего, среди прочего, обезьяной.

Несмотря на то, что судья того матча не внес в свой рапорт данный эпизод, в Ла Лиге намерены заняться рассмотрением данного случая.

Примечательно, что другой защитник «сливочных» Марсело получил двухматчевую дисквалификацию за удар ногой по спине того же Лермы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Карвахаль Даниэль, Лерма Джефферсон
Матч: Реал 1:1 Леванте
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
neomessi
neomessi
ответ No problem (комментарий удален)
19.09.2017, 10:20
сезон покажет.
  0
neomessi
neomessi
ответ No problem (комментарий удален)
19.09.2017, 04:27, ред.
Вот именно, тогда парни из Барселоны были недосягаемы для других)
И поэтому творили что хотели. А теперь нет, да и стало меньше вы**она на поле, т.е. головы заняты тем что нужно победит. А у Реала мотивации нет такой как в прошлом сезоне.
  0
Apsny
18.09.2017, 17:42
Во всем виновата Каталония, агась).
  0
eleven LC
18.09.2017, 17:08
может сразу Реал лишить очков 15 или вообще снять с чемпионата!? че по одному то убирать?
  0
Санчо Панса
18.09.2017, 17:04
Ну конечно! Снова прочитали по губам, что сказал Даник) В Ла Лиге же это норма.
  0
Duda Gigolaev Osetin
18.09.2017, 16:53
Блин... Скоро игроков Реала будут дисквалифицировать за то что руки после туалета не помыли в перерыве матча.
  3
3ton
18.09.2017, 16:33
ничего удивидельного😃
  0
Maksim Konov
18.09.2017, 16:29
Судя по видео, 5-7 матчей бан будет, если конечно папа перес не отмажет.
  0
neomessi
18.09.2017, 16:04
Игроки Реала очень сильно задрали нос, ну это понятно за что!
три трофея за четыре года в ЛЧ дает о себе знать. Марсело, Роналду , Карвахаль а кто следующий ?
  0
Hala Madrid
18.09.2017, 15:40
До сих пор обижаются, видимо глубоко засел комплекс притеснённых.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт