Новости
 

СМИ: «Неймар отписался от Кавани в Instagram»

18.09.2017, 15:23

По информации французских СМИ, атмосфера в раздевалке ПСЖ оставляет желать лучшего.

Напомним, что во время вчерашнего матча чемпионата Франции между парижанами и «Лионом» нападающие команды Эдинсон Кавани и Неймар несколько раз не могли решить, кто из них будет исполнять стандарты.

Сообщается, что после игры уругваец в спешке покинул стадион через черный ход, отказавшись от общения с прессой.

По слухам, Неймар также отписался от уругвайца в сети Instagram.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Неймар, Кавани Эдинсон
Матч: Пари Сен-Жермен 2:0 Лион
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
-didi-
-didi-
ответ CridoCaralho (раскрыть)
20.09.2017, 03:04
сколько же тебе лет?
  0
рус фан
19.09.2017, 02:46
Удалил из инстаграма и из друзей в контакте, поступок настоящего ........и не будет теперь делать с ним селфи, ай яй яй, смех да и только.
  0
MSN-thebest
19.09.2017, 01:25
Не для того он из-под Месси вырвался, чтобы попасть под какого-то Кавани
  0
CridoCaralho
18.09.2017, 23:35
Неймар поступил как настоящий мужик
  0
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад
ответ abramjan (комментарий удален)
18.09.2017, 23:23
Ты наверное не смотришь на игры барсы если так уверен что ленё не даёт бит пенальти.
  0
Крейсер
18.09.2017, 23:04
Проблема решается просто.
Отводишь тихонько пациента (Неймара) в сторонку и мудохаешь его.
Если ещё раз встрепенётся - повторить.
После этого можно бить всё: пенальти, штрафные, угловые... Неймар будет уже не против.

В противном случае Эдисону придётся искать другую команду уже этой зимой.
  2
Zak11
18.09.2017, 22:44
В данном случае Кавани прав. Кавани старше. Кавани опытнее. Кавани играет за ПСЖ очень долгое время. Неймар должен вообще заткнуться и тихонько выполнять свою работу. Слишком много на себя берёт.
  0
зенит юрист
18.09.2017, 22:39
одеяло маленьким оказалось. тянут потянут ни как не вытянут.
  0
Nazi
18.09.2017, 21:47, ред.
Все так переживаете за этого хайста кавани, что давайте уж, скинтесь дорогие и выкупите его. Будет мазать за Спартак, или Динамо, не знаю, пристроите где угодно, только помогите убрать его из ПСЖ :)

И нечего строить из него жертву. Неймара брали как лидера, и он ведет команду сейчас. И даже Мбаппе, который по потенциалу ничем не меньше,если не больше это понимает в свои 18. А этот баобаб, который по ходу мажет 90% всего, что можно промазать в свои 30 так ничего и не может понять. Во всех матчах на вылет в ЛЧ этот мадила профукал ключевые 100%-ные возможности вывести команду в след. круг. Во всех. А тут решил штрафные еще бить. Ирод..
  1
злойшериф
18.09.2017, 20:43
да этот идиот подошел к кавани и начал че то ему высказывать когда тот устанавливал мяч на точку ,была перепалка ,я так понял кавани ему ответил что тот отошел ,но сам факт того что он пытался подействовать ему на нервы и сбить с настроя перед ударом ,ркзультат мы видели вратарь отбил мяч ,такое ощущение ему плевать на результат выиграет команда или нет главное как нибудь самому засветиться ,кавани как человека можно понять играет уже лет 5 наверное в псж и приходит какой то петушок начинает качать свои права ,да с серым веществом у неймара дефицит походу ))
  0
Ислом Хамраев
18.09.2017, 20:40
приятно что барсе повезло избавится от такого игрока иначе бы , такой ситуации было бы не избежать
  1
InterChampion
18.09.2017, 20:35
Теперь Кавани за12рят). Первую шавку которая набросилась все уже знают, ну этот , который на черта похож) любитель бананов)
  0
баск
18.09.2017, 19:12
Какие-то детско-девчачьи игрища..

Смешно читать..))
  2
Субъективное мнение
18.09.2017, 19:05
Ну в случае чего Кавани без работы не останется, а вот "гнилого" бразильца вряд ли кто то сможет выкупить...
  1
barcelona and cruyff
18.09.2017, 18:34
Пора оставить эти капризы
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Apsny (раскрыть)
18.09.2017, 18:10
А чего ты у меня спрашиваешь??? У них спроси, где логика?
  1
Cympak-05
18.09.2017, 17:41
Кавани прав почему он должен отходить на втрой план, только потому что Неймар обошолся в 222млн. Теми более с приходом Ней, он по статистики не уступает Нею. А вот Ней не прав пытаясь убрать Кавани на второй план тупо своими капризами.
  4
Apsny
Apsny
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
18.09.2017, 17:41
А потом после этого совсем недавно и Месси и Суарес фото выставляли с Неймаром, где логика?
  1
новыйгод
18.09.2017, 17:33
обоих в подготовительную группу
  0
Galaxy real way
18.09.2017, 17:13
Как дети
  1
Vadim-SS
18.09.2017, 17:05, ред.
И вот таких вот гнилых называют лучшими футболистами современности...
  1
Duda Gigolaev Osetin
18.09.2017, 17:00
Неймар конечно же как обидчивая девушка.. Для мужика должно быть стыдно вот такие вещи делать.. Хотя, до этого Месси удалил все фото с Неймаром из своих соц.сетей..
Привычное дело для игроков Барсы.

Дани Алвес отобрал мяч у Кавани и отдал Неймару, а тот взял.. Это война. И к сожалению для Эдинсона, несмотря на его отличную форму и верность клубу, эту битву он изначально проиграл. Ведь по другую сторону 222-килограммовый боец... Разная весовая категория.
Эгоист Ибра и тот ужился с Кавани. Тот верно ждал его ухода и стал лидером в прошлом сезоне.. Но пришёл петушок и его тавгай Дани Алвес и сразу устроили революцию..

К чему это приведет? Явно не к победе в ЛЧ.
  5
Colchoneros
18.09.2017, 16:46
А где тренер, чем он занимается?
  2
Ministri Krasnodar
18.09.2017, 16:41
Повезло Барсе,что за это уг такие деньги выручили.
  1
Насмешник
18.09.2017, 16:40
как дети малые
  1
Он-моя жизнь
18.09.2017, 16:37
Алвес и Неймар отвратитнльно себя повели во вчерашнем матче. мне аж обидно было за Кавани.
  5
Alex12357
Alex12357
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18.09.2017, 16:34
Почитайте -https://ru.wikipedia.org/wiki/Неймар
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Alex12357 (раскрыть)
18.09.2017, 16:29
Пока он ничего не сотворил, а дальше........поживем , увидим......а может и не увидим, но поживем!!!
  0
Alex12357
Alex12357
ответ lemon_kg (раскрыть)
18.09.2017, 16:24
Показать
Alex12357
Alex12357
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18.09.2017, 16:23
Вот такие и творят историю-как было сказано в одном фильме,а что Кавани он прекрасно понимает что года идут ,а славы нет ,так на поле докажи и покажи себя в развитии атак а не находится на завершающей стадии,или слабо?
  0
lemon_kg
18.09.2017, 16:17
Показать
commando
18.09.2017, 16:17
Самое печальное будет если в этой ситуации пострадает Эль матадор,а не бегунок.
  1
Leha-ha50
18.09.2017, 16:14
ОБИДЕЛСЯ!!! Ну , прям как девочка.....Молод еще, чтоб права качать.
  0
Killabyte
18.09.2017, 16:09
На поле будут теперь игнорить друг друга
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ neomessi (раскрыть)
18.09.2017, 16:07
Он долго там не продержиться,он не умный,как Месси,Роналду,Зидан,он погубит свой талант,отец тоже стимулирует его к деградации за за денег.
  3
ALBA BARCELONA 21
18.09.2017, 16:04
В Барсе он не мог себя вести.
Месси,чтобы Неймар чувствовал себя увереннее временами давал и ему бить пенальти,штрафной.
Если Неймар так поступил бы с Месси,его дни в Барсе были бы сочтены.
Ковани лидер Псж давно а затем приходит даа бразильских петушка и диктуют свои условия.
Короче не команда а хаос,нужен тренер тиран наподобие Конте.
  6
neomessi
18.09.2017, 15:59
Барсе ему спокойно давали штрафные, пендали и т.д.
Но увы в других клубах есть свои волки.
Он только через год или два станет вожаком ПСЖ а так пока будут такие терки....
  2
Санчо Панса
18.09.2017, 15:45
Ой, да подумаешь) Мир настолько сошел с ума, что уже некоторые делают такие выводы после того, как кто-то от кого-то отписался? Ничего, южноамериканцы еще помирятся и сыграются!
  0
Ternan
18.09.2017, 15:43
В очередной раз убеждаюсь что всегда лучше взять командного игрока послабее чем звезду, которая думает только о себе и мутит воду!
  6
13 RUS
18.09.2017, 15:42
Неймар копирует Месси
  1
AleS
18.09.2017, 15:41
Я просто не понимаю, хозяева команды не могут призвать к порядку этих подростков сопливых?!
  3
marvel777
marvel777
ответ mmmax (раскрыть)
18.09.2017, 15:41
я как раз об этом)
  1
mmmax
mmmax
ответ marvel777 (раскрыть)
18.09.2017, 15:40
Согласен, но не "не давали" а не мог по объективным причинам, а арабы его взяли в качестве панацеи от всех проблем псж, с необъятным картбланшем свободы действий! В Барсе он в раздевалке по щам получил бы и УСЁ, а у арабов он не неприкасаемый, гляди вон всех Аргов сливают да и кавани сольют поглядишь!
  2
Roman824
18.09.2017, 15:39
Ситуация понятна. Неймар переходил в ПСЖ на правах примы, которая сама будет решать, как ей играть и что бить. Он для этого и покинул Барсу, чтобы быть центром новой команды. А тут - старожил-дядька Кавани, который не для того сидел несколько лет в тени Ибры, чтобы отдавать лидерство бразильцу. И пошло поехало. Но Неймар ведет себя некрасиво. Тщеславие - самый любимый грех лукавого и Неймар уже в его сетях.
  35
Alhunah
18.09.2017, 15:35
Неймаришко один словом
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ sihafazatron (раскрыть)
18.09.2017, 15:35
Или дизлайк поставить, это тоже тот ещё удар.
  2
sihafazatron
18.09.2017, 15:31
21-й век, теперь не надо выяснять отношения по мужски, можно просто отписаться-это самый болезненный удар.
  4
Джохар Нохчо
18.09.2017, 15:30
Показать
mmmax
mmmax
ответ AleS (раскрыть)
18.09.2017, 15:30
Да чё уж там! Сразу в ямы на Соловки!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  0
Linxform
18.09.2017, 15:30
"Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок..."
Детский сад....
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт