Новости
 

Руни: «Хочу публично извиниться за непростительное безрассудство»

18.09.2017, 13:25

Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни принес извинения после того, как суд признал его виновным в вождениии в нетрезвом виде. Руни на два года лишен водительских прав, а также приговорен к 100 часам исправительных работ.

«После сегодняшнего слушания я хочу публично извиниться за непростительное безрассудство. Это было абослюно неправильно.

Я уже попросил прощения у семьи, тренера, председателя правления и всех членов ФК „Эвертон“. Теперь хочу извиниться перед фанатами и всеми теми, кто следил за моими выступлениями и поддерживал меня на протяжении моей карьеры.

Конечно же, я принимаю решение суда и надеюсь, что смогу исправиться через общественные работы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с manchestereveningnews.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Эвертон
Персона: Руни Уэйн
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MSN-thebest
19.09.2017, 01:40
Мясокомбинат... ...на сегодня нарядов не прислал
  0
заDOOMчивый
18.09.2017, 23:10
будет очищать город от стеклотары и собирать презервативы у борделей.
  0
Kirill Erokhin
18.09.2017, 23:01
Скорее всего буде убирать улицы, на западе вообще любят такое исправительное наказание для звезд, кажется Джордж Бой также убирал улицы Лондона в свое время.
  0
МАРК РУНИ
18.09.2017, 20:31, ред.
Тебя,только за гол в ворота Сити..можно простить!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
18.09.2017, 19:11
на энфилде туалетов сроду не было, они бегают за угол в кусты....
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ bfd (раскрыть)
18.09.2017, 19:09
а разве в беларуси естьТВ?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Roman824 (раскрыть)
18.09.2017, 19:06
завидуешь, провинция?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
18.09.2017, 19:00
это ж сколько надо в России выпить, чтобы проснуться в Англии, ну скажем, дня через три?
  1
denmig
18.09.2017, 18:44
может просто - хватит бухать!???
  1
Duda Gigolaev Osetin
18.09.2017, 17:19
Просыпаешься утром в Англии, а там Руни подметает двор... Мда..
А вообще, конечно же он не прав
  1
Насмешник
18.09.2017, 16:32
Таксисты первые тебя простят.
  0
Алексей Буренин
18.09.2017, 16:26
А у него и выбора то нет
  0
Санчо Панса
18.09.2017, 16:22
Ладно, Уэйн! Не бери грех на душу. Бог простит....
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ dzvinka (раскрыть)
18.09.2017, 16:01
чего несёшь,тебя ж там я не видел!
  0
MaX10
18.09.2017, 14:46
Афигеть
Мультимиллионер и такие траблы изза фигни по сути. Щас конечно всякие дауны начнут орать про пешеходов которые могли попасть под убийцу руни и вообще про моральные принципы...но было бы у вас столько славы и денег, как бы кто проводил время никто не знает. Просто он публичная личность вот и раздули из мухи слона.
Но руни лучший! Свободу руни!!!
  2
Cules2013
18.09.2017, 14:25
Извинения - это, конечно, хорошо, но я против такого, это плохие слова, манипуляторские.
Думаете, извинится - это так сложно? Только для самых отбитых, для большинства людей - это, наоборот, очень выгодная тема - волшебные слова, сотворил какую-то дичь, ну извините, больше так не буду, и как бы получается, что вы должны его простить, просто из-за пары слов. Даже, если человек искренне извиняется и раскаивается, это никак не отменит того, что уже сделано.
Ну а Руни пора доказывать, что он ещё может играть в футбол, а не просто бабло трясёт из Эвертона.
  0
dzvinka
18.09.2017, 14:24, ред.
записка которую дал ему адвокат чтобы тот прочитал, ак условие договоренности на менее строгое наказание.
  0
bfd
bfd
18.09.2017, 14:03
да ладно извиняться. что взять с бывшего игрока скама
  0
Roman824