Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Руни на два года лишили водительских прав

18.09.2017, 12:54

Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни признан виновным в управлении транспортным средством в нетрезвом виде.

Сегодня состоялся суд, на котором было рассмотрено дело экс-капитана сборной Англии. Напомним, что в ночь с 31-го августа на 1 сентября лучший бомбардир в истории «Трех Львов» был задержан дорожной полицией по подозрению в вождении в нетрезвом виде после превышения скорости.

Футболиста на два года лишили водительских прав, также Руни приговорен к 100 часам исправительных работ.

Источник: Telegraph.co.uk | Редакция: Антон Белюсь
В новости упоминались:
Категория: Заграница: игроки
Команда: Эвертон
Персона: Руни Уэйн
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

shur
ответ пользователю marvel777 (раскрыть)
18.09.2017, 22:48
...вот совпало,тоже именно с 96 года заболел и надолго,ну как тут не тяпнуть грамм по 100 вискарика,ну за МЮ,рад был пообщаться,наедут болелы других клубов АПЛ, Я рядом!!!
  2
marvel777
ответ пользователю shur (раскрыть)
18.09.2017, 22:39
ну целая эпоха была сам с 96 ого года за МЮ болею но время пришло не хотел чтобы как в результате с Арсеном сейчас получается вышло - ушел красиво да и надо признать та команда дожила свое (Видич,Фердинанд,Эвра уже доигрывали да и Руни с Ван Перси как оказалось тоже сдали) и просто думаю у него не было желания особого еще одну команду строить- это дело 3 ех сезонов минимум.
  2
shur
ответ пользователю marvel777 (раскрыть)
18.09.2017, 22:38
  3
shur
ответ пользователю marvel777 (раскрыть)
18.09.2017, 22:34
...главное чтобы наш МЮ поднялся и заиграл как в былые времена,как не хватает сэра Алекса!!!
  2
marvel777
ответ пользователю shur (раскрыть)
18.09.2017, 22:27
ну мне до внуков пока далеко) хотя все относительно
  1
shur
ответ пользователю marvel777 (раскрыть)
18.09.2017, 22:18
...с уважением,сам баловался,но с годами перед каждой принятой задаю себе вопрос,сколько и для чего и точно знаю,чем больше на грудь,тем мрачнее мысли от создавшейся ситуации,любящая супруга ,дети,внуки,поддержка старого друга,окружение,вот тебе и излечение!
  1
18.09.2017, 20:28
Да по нем видно что пьянь еще та.
  0
18.09.2017, 20:04
Будет с водителем-трезвым кататься.
  0
18.09.2017, 19:30
приезжай в россию руни ..тут типа крутые чуваки ездаки по пьяни убивающие людей на дорогах в почете .. прокуратура отмажет назначет виноватых и снова езди пьяный ..какие проблемы ..А зениту такие как ты нужны
  1
DJIIN
ответ пользователю MALOVAR (раскрыть)
18.09.2017, 19:19
Это многое теперь объясняет ___))))))))
  0
marvel777
ответ пользователю shur (раскрыть)
18.09.2017, 19:17
да фигня это все просто я думаю у него в последнее время стресс накопился из-за того что каждый ленивый и убогий его пытался уколоть и рассказать что Руни уже все - толстый статист и ни что - это бывает когда после такого давления хочется пробухаться - чтобы мысли эти убить в башке.Говорят алкоголь не решает проблем и это правда но напряжение снимает когда голова уже просто пухнет от всего в определенные сложные периоды жизни.Ну это не значит конечно что надо накидываться каждую неделю.Я вообще лет 7-8 не пил ни капли но сейчас могу раз в 2 месяца с друзьями хорошенько прибухнуть но не понимаю этих бутылочек пива каждый день,пить так пить - разгульно и весело)
  1
18.09.2017, 19:14
Главное для Шрека - сохранить семью , дети должны расти с отцом ! И "гулять" в дальнейшем нужно аккуратнее , вроде четвертый десяток пошел , а такой ерундой занимается )))
  0
18.09.2017, 18:44
пора записать в публичные алкоголики! хватит бухать уэйни!)))
  1
18.09.2017, 18:27
И 30 тыс. рублей в российский бюджет.
  1
18.09.2017, 18:15
с водилой покатается...
  1
18.09.2017, 18:11
...пьянство порок,алкоголизм диагноз!!! На чьей стороне наш (в прошлом) Руни,вопрос???!!!
Был Гаскойн,ну там всё от природы понятно,а Уэйн,заблудшая овца или всё таки алик???!!!
Здоровья и остепениться !!!
  1
18.09.2017, 18:10
будет с водителем ездить, какая разница.
  0
18.09.2017, 17:45
алкаш !!!!!!!!!
  1
18.09.2017, 17:31
а тем временем, где-то в центре Москвы, весело хохоча и откупоривая бутылочку пива, Паша Погребняк нажимает педаль газа...
  5
18.09.2017, 17:31
Всё по справедливости.
  0
18.09.2017, 17:18
Я не представляю, чтобы в России остановили игрока такого калибра как Руни и привлекли к ответственности...
Любой бы максимум попросил селфи или автограф .
  3
sir_Alex
ответ пользователю жменя семечек (раскрыть)
18.09.2017, 17:15
Скорее, хранительница верности.
  3
18.09.2017, 16:59
А на пьяных футболистов из Рфпл даже погони устраивают. И без толку, все равно ездят также.
  2
18.09.2017, 16:57
опять на метро..
  0
18.09.2017, 16:17
Английские суды они такие... на регалии не смотрят.
  1